главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Evil / 17.11.10 - 16:36 #3907222
QUOTE (NrJ @ 16.11.10 - 07:27)
QUOTE (Evil @ 16.11.10 - 08:46)
кто знает есть в городе круглосуточная вулканизация? Для легковых авто.

да есть на видова, чуть ниже ВЗФИ(если ехать в город)....там магазин на углу и за ним вулканизация..

спасибо примерно понял что за магазин и где это
цитата приват /
Style / 17.11.10 - 20:16 #3907751
Подскажите пожалуйста грамотного авто электрика ну или того кто очень качественно ставить сигнализации на отечественные авто. Одна большая просьба, типа там "ВАСЯ" в таком то гск, таких не советовать. Ответ прошу в личку. и Если можно от и цену.
цитата приват /
EVG104 / 18.11.10 - 00:06 #3908340
QUOTE



Подскажите пожалуйста грамотного авто электрика ну или того кто очень качественно ставить сигнализации на отечественные авто. Одна большая просьба, типа там "ВАСЯ" в таком то гск, таких не советовать. Ответ прошу в личку. и Если можно от и цену.
Езжай в Мастер- Вольт! :D
цитата приват /
-=Moro=- / 18.11.10 - 10:43 #3909039
QUOTE (EVG104 @ 18.11.10 - 00:06)
Езжай в Мастер- Вольт! :D

"Правильно, и пусть канает отсюда" (с)
:D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 18.11.10 - 11:10 #3909108
подскажите где можно японцу маленькому тормозную систему подлечить? чёто не нравится её работа ваашпе!
цитата приват /
Борис. / 18.11.10 - 13:59 #3909668
QUOTE
Подскажите пожалуйста грамотного авто электрика ну или того кто очень качественно ставить сигнализации на отечественные авто. Одна большая просьба, типа там "ВАСЯ" в таком то гск, таких не советовать. Ответ прошу в личку. и Если можно от и цену.

Я знаю под краснодаром один прекрасный авто сервис вот там такое делают)))))

ТОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ
УСТАНОВКА ОХРАННЫХ СИСТЕМ
+79184996337
цитата приват /
А.В.В. / 18.11.10 - 15:19 #3909906
Ему дали номер танирофщика :o !
цитата приват /
Steelkin / 20.11.10 - 14:58 #3914687
где у нас могут сменить масло в "роботе" и диагностику ему провести? машина кольт-европеец
цитата приват /
Борис. / 20.11.10 - 15:15 #3914717
робот это то же самое что и механика поэтому сменить могут везде.
цитата приват /
Steelkin / 20.11.10 - 15:25 #3914743
и масло туда тоже самое заливается? да и масло маслу рознь... может нигролом заправить? :D
цитата приват /
Борис. / 20.11.10 - 15:52 #3914817
QUOTE
может нигролом заправить? biggrin.gif

вряд ли нигрол подойдет тк он не совместим с латунными деталями(например блокирующие кольца синхронизаторов.)
QUOTE
и масло туда тоже самое заливается?

вы не спрашивали какое масло в вашу тележку нужно лить вы лишь спросили кто это сможет сделать.
цитата приват /
Steelkin / 20.11.10 - 15:57 #3914833
спрашивал в тойота-субару, сказали, что никогда не сталкивались с роботами, поэтому не горят желанием опробовать.
цитата приват /
А.В.В. / 20.11.10 - 16:56 #3914952
Подьедь к Борису, он тебе и консультацию даст и масло поменяет. Влом на первую стр. зайти?
цитата приват /
cub / 20.11.10 - 19:49 #3915224
QUOTE (Steelkin @ 20.11.10 - 15:57)
спрашивал в тойота-субару, сказали, что никогда не сталкивались с роботами, поэтому не горят желанием опробовать.

самое главное незабудь сменить жидкость в гидровлическом управлении КПП
цитата приват /
novotuner / 21.11.10 - 20:33 #3917311
QUOTE (Борис. @ 19.03.05 - 00:38)
Диагностика любых современных систем впрыска автомобилей, AIRBAG, IMMO, адаптация узлов.
Настройка блоков управления двигателем Ваз по ШДК"

Ремонт глушителей.
Ремонт ходовой.
АВТОМАСЛА, фильтры и их замена.

Балансировка авто и МОТО(в тч скутер) шин
Развал схождение 3D


Собственно обращайтесь качество на высоте цена на уровне.....
89604718795

сегодня доверил свое авто Борису, доволен, все четко, сервис что надо, рекомендую B)
цитата приват /
Росинка / 22.11.10 - 11:17 #3918862
люди, помогите. на покрышке образовалась шишка от наезда на камень - что делать? только менять?
цитата приват /
Squirrel / 22.11.10 - 13:46 #3919142
QUOTE (Росинка @ 22.11.10 - 11:17)
люди, помогите. на покрышке образовалась шишка от наезда на камень - что делать? только менять?

отвечали мне тут уже добрые люди...Только менять.. :'(
Езжу уже 2 месяца так, но страшно!
цитата приват /
ventaje / 23.11.10 - 09:52 #3921228
попробуй лед приложить
цитата приват /
Buba916 / 23.11.10 - 10:13 #3921300
гдe стaвят,и можно купить всeвозможныe стaбилeзaторы,рaспорки,рaстяжки?
цитата приват /
Evil / 23.11.10 - 10:19 #3921316
QUOTE (Buba916 @ 23.11.10 - 07:13)
гдe стaвят,и можно купить всeвозможныe стaбилeзaторы,рaспорки,рaстяжки?

магазин "Автосвет", видел на ваз валом всего, Интернет куча сайтов продаж.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос