главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Keks_2000 / 09.11.10 - 13:17 #3885734
Подскажите, пожалуйста, где в городе/окрестностях можно установить ручное управление (рычаги газ/тормоз) на иномарку?
цитата приват /
Cadillac / 09.11.10 - 23:44 #3887285
QUOTE (crool @ 09.11.10 - 10:55)
Девочка, делающая бампера...

В натуре ?
цитата приват /
челси / 10.11.10 - 01:26 #3887444
Подскажите пожалуйста где можно купить, поставить ксенон на витца

Это сообщение отредактировал челси - 10.11.10 - 10:42
цитата приват /
Roman_SLON / 10.11.10 - 09:34 #3887760
Ученое? Может в институте каком?:)
цитата приват /
лепесток / 10.11.10 - 10:50 #3888042
ventaje
[SIZE=1] большое спасибо за помощь! вчера отдала свой хлам, а сегодня уже забрала и просто прозрела! супер! когбуд то он не был сломан! а насчёт девушки я у него спросила,действительно раньше, 4 года назад там работала ешо жена. они вмести открыли и работвли 8 лет. ещё раз спасибо. я осталась очень довольна.!!!!!! ;)
цитата приват /
baltikaa / 10.11.10 - 11:16 #3888157
QUOTE (челси @ 10.11.10 - 01:26)
Подскажите пожалуйста где можно купить, поставить ксенон на витца

ПОСТАВИТЬ МОЖЕТЕ У НАС.
цитата приват /
ventaje / 10.11.10 - 12:23 #3888450
лепесток, теперь ты в неоплаченом сексуальном долге B)
цитата приват /
baltikaa / 10.11.10 - 17:04 #3889485
AUTOBACS сервис предлагает услугу по восстановлению шаровых соединений по технологии SJR. Вопросы в личку или на сайте WWW.AUTOBACS-N.RU
цитата приват /
Doberman_poligon93 / 11.11.10 - 16:00 #3892127
подскажите пожалуйста, где лучше всего шарят по автоэлектронике. нужно изображение с мультимедиа девайса вывести на штатный монитор (находится рядом со спидометром). аппаратуру куплю там же, если будет в продаже. авто Chrysler Pacifica, 2004.
цитата приват /
Listkoff / 11.11.10 - 19:09 #3892827
амортизаторы можно у вас восстановить? тайотовские.... на багажник (альмера)... или только новьё покупать?
цитата приват /
Sable / 12.11.10 - 11:15 #3894390
Народ подскажите где можно отремонтировать каркас/салазки сидений салонных? (чтобы разобрали, проварили где надо и собрали.)
цитата приват /
NrJ / 12.11.10 - 12:07 #3894401
если кого заинтересует:производим замену масла в двигателе, коробке, чистка карбюраторов,замена гранат, установка музыки, производим химчистку салона,полировка машин(востановление внешнего видапосле мелких сколов краски) тел:89528521164-Вадим
цитата приват /
лепесток / 12.11.10 - 23:34 #3895966
QUOTE (ventaje @ 10.11.10 - 12:23)
лепесток, теперь ты в неоплаченом сексуальном долге B)

:D да ну!!!!!!!!! все вы так!!!!!
ещё раз благодарю вас за спасение моей малышки!
цитата приват /
j60 / 15.11.10 - 01:32 #3900260
Где могут отремонтировать рулевое устройство на Королле 2002г.( Что-то на кочках гремит), ну и тормозные колодки поменять? Кечественно и не дрого?
цитата приват /
baltikaa / 15.11.10 - 09:44 #3900558
QUOTE (j60 @ 15.11.10 - 01:32)
Где могут отремонтировать рулевое устройство на Королле 2002г.( Что-то на кочках гремит), ну и тормозные колодки поменять? Кечественно и не дрого?

AUTOBACS
цитата приват /
Ayanami Rei / 15.11.10 - 23:56 #3902827
... а в Тавоту - Субару лучше не ездить, ни-ни-ни ...
цитата приват /
Evil / 16.11.10 - 08:46 #3903190
кто знает есть в городе круглосуточная вулканизация? Для легковых авто.
цитата приват /
NrJ / 16.11.10 - 10:27 #3903255
QUOTE (Evil @ 16.11.10 - 08:46)
кто знает есть в городе круглосуточная вулканизация? Для легковых авто.

да есть на видова, чуть ниже ВЗФИ(если ехать в город)....там магазин на углу и за ним вулканизация..
цитата приват /
Sable / 16.11.10 - 11:22 #3903424
QUOTE (Sable @ 12.11.10 - 12:15)
Народ подскажите где можно отремонтировать каркас/салазки сидений салонных? (чтобы разобрали, проварили где надо и собрали.)

народ, ну подскажите кто нить <_<
цитата приват /
А.В.В. / 17.11.10 - 16:15 #3907156
Спроси в теме у классиководов, может кто то у них посоветует.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос