главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
serj555 / 14.10.10 - 09:41 #3822588
QUOTE (Zoldaten @ 13.10.10 - 16:39)
господа, подскажите, кто сможет карб иномарочный настроить?

а че за машина?я тоже ищу
цитата приват /
Zoldaten / 14.10.10 - 12:03 #3823161
QUOTE (serj555 @ 14.10.10 - 10:41)
QUOTE (Zoldaten @ 13.10.10 - 16:39)
господа, подскажите, кто сможет карб иномарочный настроить?

а че за машина?я тоже ищу

Mitsubishi 1,8 литра
цитата приват /
snaff / 14.10.10 - 19:44 #3824580
Кто знает, во сколько примерно встанет замена лобового стекла на Toyota allex 2001 года, и где это можно сделать?
цитата приват /
Skramer / 15.10.10 - 15:29 #3826810
QUOTE (snaff @ 14.10.10 - 20:44)
Кто знает, во сколько примерно встанет замена лобового стекла на Toyota allex 2001 года, и где это можно сделать?

Тойота-Субару. Примерно 3500р.
цитата приват /
Миледи / 15.10.10 - 17:07 #3827038
господа. ищется контакт в Геленджике.
НАДО: картридж в турбину 2СТ маркировка СТ-12 СТ-9 ценой не более 14 тыс. рублей ну, плюс-минус 1000-1500р.
цитата приват /
ventaje / 16.10.10 - 18:21 #3829381
где качественно могу скрыть сколы и облупленности на бампере? на губе будто щебенкой поколотило мелкой. грунт цел а краски нет :blink:
цитата приват /
VVTO / 16.10.10 - 21:49 #3829818
Может кто-нибудь подскажет, кто у нас в городе занимается ремонтом/восстановлением рулевых реек? Заранее спасибо!
цитата приват /
Пашка Америка / 16.10.10 - 22:50 #3829959
Рейки делает Гена на 5й бригаде, а еще теперь рейки делает Боря в Миг сервисе вроде как.
цитата приват /
VVTO / 17.10.10 - 18:43 #3831604
QUOTE (Пашка Америка @ 16.10.10 - 22:50)
Рейки делает Гена на 5й бригаде, а еще теперь рейки делает Боря в Миг сервисе вроде как.

Большое человеческое спасибо! А может у вас телефончик Гены под рукой есть? Миг сервис понятно как найти. Еще раз спасибо!
цитата приват /
hife / 18.10.10 - 19:40 #3834301
Доброе всем время суток! )
Кто-нибудь знает нормальный сервис по япошкам дизельным? И что б еще ходовкой занимались.
цитата приват /
Fardzinof / 18.10.10 - 21:03 #3834565
Интерсует вопрос- сколько встанет капитальный ремонт двигателя на ВАЗ 21093(карбюратор)
работа+запчасти. От и до по максимуму. Если и места где это лучше сделают, буду благодарен!
цитата приват /
Ронни Коулман / 18.10.10 - 22:00 #3834699
подскажите где могут блок цилиндров граммотно расточить?
цитата приват /
Мишаня RUS / 18.10.10 - 22:30 #3834769
Подскажите плиз, отрегулировать клапана на пятерке. Где хорошо селают?
цитата приват /
Evil / 19.10.10 - 07:34 #3835248
Подскажите куда податься с Деу матизом? проблемы со сцеплением скорее всего. Механика.
цитата приват /
Алексeйnew / 20.10.10 - 22:00 #3840032
подскажите где найти нормального токаря, чтобы АККУРАТНО без повреждения резьбы высверлить кусок болта из руля который держит подушку безопастности, руль снят?
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 08:16 #3840553
для этого есть специальные наборы. тут и токарь не нужен. а если и нужен то почти любой осилит если есть нужный инструмент.
цитата приват /
Алексeйnew / 21.10.10 - 08:43 #3840651
набор будет стоить не мало, покупать его смысла нет, хочу привезти отдать и что бы сделали! ;)
цитата приват /
Mr.№ / 22.10.10 - 13:50 #3844615
На Волгоградской между магазином "Спутник"и вулканизацией есть мастерская,работает там электрик Сергей.Договарились с ним поставить на Мерс Спринтер сигнализацию.Сказал за день управлюсь.Машина в бокс не заехала,ворота низкие,пошел дождь и за день не успел.На второй день приехали забирать машин.Не готово,сигналку то поставил а замки нет.Говорит салиноиды не тянут,не замыкает-не отмыкает.А нам с утра на три дня уезжать.Решили забрать и потом с замками разобратся.Но она и ключем перестала замыкатся,пластик поломан,не закреплен.Остовляем на три дня доделывать.Через три дня приехали и все тоже самое.Писец!!!Застежки пластика панели,боковушек,на дверях поломаны,работал в перчатках (наверно взял у моториста) все в пятнах мазутных.Дырок насверлили писец,говорят мы вам катафотики дадим,заклеете видно не будет.Говорит езжайте к другому мастеру пусть замки поставит,сколько возьмет денег минус мне.Стали ставить сами,исправив его косяки все заработало,замыкается-отмакается.Пол дня только оттирали мазут.Вобщем в черный список электрика Сережу!!!Завтра поедем "сдачу"отдовать.
цитата приват /
Ayanami Rei / 22.10.10 - 23:46 #3846205
мдо ... оло-ло ... плакаю с сервисов нашего города ... негде кольта починить ...
цитата приват /
Ронни Коулман / 23.10.10 - 00:21 #3846272
так где можно блок отхонинговать под сл ремонт
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос