главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Style / 19.09.10 - 22:21 #3758284
Подскажите пожалуйста хорошего электрика, проблема в печка авто ваз 21102 нжектор, реле вроде клацает а толку нет, там внутри ну просто пипец бывший хозяин накуролесил с проводкой шо ПИПЕЦ.
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.10 - 22:24 #3758298
не проблема....
цитата приват /
KNV / 19.09.10 - 22:32 #3758331
Спасибо Борису за проведенное ТО моего "Колобка". Удобно, что все фильтра и жидкости есть в наличии, нет необходимости готовиться к проведению ТО заранее.
цитата приват /
ventaje / 20.09.10 - 09:17 #3758969
почему могут тупить автодоводчики стекол? срабатывают но окна буквально на пару см дернутся и все
цитата приват /
Fleus / 20.09.10 - 09:23 #3758991
ВИДОВА ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ, РАЙОН СВОБОДЫ ( АВТОЦЕНТР) - выкачивают деньги, находят несуществующие поломки, пользуются не знанием. ОСТОРОЖНО!!!! попросил снять топливную трубку, говорят надо бак снимать , полдня работы, за 3-5 тыс. сделаем. взял книжку, там написано трубки проверяйте ежегодно, при необходимости меняйте, все трубки разбиты на сектора, держаться на клипсах. в итоге я самостоятельно снял нужные сектора, за полчаса!!!!!!. у них стояла тачка неделю, после этого вместо тосола, оказалась вода, вроде тоже они. берегитесь!!!
цитата приват /
STV / 20.09.10 - 11:41 #3759460
Ventage доводчики нужно обучать, что-то сбилось, такое бывает. Вбей в поисковике "обучение стеклоподъемников для ...", оно просто по разному делается на разных машинах.
цитата приват /
isaguard / 20.09.10 - 18:13 #3760623
нужно установить ксенон на раве, а также разобряться с неполадками в свете противотуманок.
кто может помочь сделать это грамотно?
цитата приват /
NexT_77 / 20.09.10 - 22:33 #3761260
Обслуживал машину в Мастер-Вольте BMW, плевался потом очень долго? моло того что не смогли правильно выяснить причину, так потом ещё и без моего ведома поменяли кучу не понятных запчастей, а потом поставили перед фактом 20.000руб. больше туда не поеду! если проблемы с BMW советую ехать в Bavaria M![B]
цитата приват /
Yur / 21.09.10 - 09:24 #3761836
Подскажите тел.и адрес где хорошо делают шумо-звукоизоляцию салона.
Спасибо.
цитата приват /
Evil / 21.09.10 - 09:54 #3761949
QUOTE (Yur @ 21.09.10 - 06:24)
Подскажите тел.и адрес где хорошо делают шумо-звукоизоляцию салона.
Спасибо.

Хорошо делают очень дорого , сделай сам реально ничего сложного, валик 300 р. плюс материал. штуки на 3000. Если делать все, ну или почти все. У спецов мне цены от 30 000 объявляли за работу. Подумай стоит может самому изучить вопрос тем более как сам никто не сделает ;)
цитата приват /
qpstrd / 21.09.10 - 10:40 #3762137
QUOTE
Хорошо делают очень дорого
факт
QUOTE
сделай сам реально ничего сложного
это уже прямоты и места произростания рук зависит.
QUOTE
валик 300 р.
желательно 2-3 разных
QUOTE
плюс материал. штуки на 3000. Если делать все, ну или почти все.
это только на пару-тройку дверей примерно хватит, а не на все или почти все.
QUOTE
У спецов мне цены от 30 000 объявляли за работу.
кто сам сделает хоть раз, потом за меньшие деньги не согласен работать.
QUOTE
Подумай стоит может самому изучить вопрос тем более как сам никто не сделает 
я могу сделать как сам себе. B)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.09.10 - 11:05 #3762236
Паш на 3000 р только на двери и хватит!
все же думают что это очень легко!пусть попробуют!сами поймут!
цитата приват /
ventaje / 21.09.10 - 12:03 #3762454
репетиция доводчиков не работает. читал в нете что пишут но толка 0. кьюпи ты умееш доводчки регулировать?
и сколько возьмеш за шумку под торпедой и передних дверей? (сверчков подавить, скрипы убить) остальной салон уже потом делать буду
цитата приват /
Rusi / 21.09.10 - 12:40 #3762572
кьюпи, можешь не отвечать вентажу, он всё-равно не приедет :))
цитата приват /
negative / 21.09.10 - 12:44 #3762579
На Форде Мондео относительно свежем странные панели дверей внутри, не знаю почему, но составные части крепятся друг к другу на "мебельных саморезах". Мне кажется, это можно шумоизолировать и укрепить так, что бы под локтями пассажиров саморезы не отваливались. Сколько будет стоить примерно? Подскажите, плз.
цитата приват /
ventaje / 21.09.10 - 12:45 #3762582
руся в рот тебе ногу, док так тоже говорил а я взял и приехал. :D
цитата приват /
Evil / 21.09.10 - 12:58 #3762609
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 21.09.10 - 08:05)
Паш на 3000 р только на двери и хватит!
все же думают что это очень легко!пусть попробуют!сами поймут!

у qpstrd паркетник согласен на больший расход материала у меня вышло по 2 листа на дверь итого все двери 8 листов . лист стоит порядка 200-250р. Плюс багажник. Если не делать потолок и полы в 3000 р можно уложиться. Эффект ощутим . Сложность самая большая в этом разобрать панели , резать и клеить не так уж сложно , заеbисто поэтому лучше делать вдвоём будет веселее .
цитата приват /
Борис. / 21.09.10 - 13:31 #3762688
QUOTE
у меня вышло по 2 листа на дверь

очень очень скромно вышло!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.09.10 - 15:01 #3762968
QUOTE (Evil @ 21.09.10 - 12:58)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 21.09.10 - 08:05)
Паш на 3000 р только на двери и хватит!
все же думают что это очень легко!пусть попробуют!сами поймут!

у qpstrd паркетник согласен на больший расход материала у меня вышло по 2 листа на дверь итого все двери 8 листов . лист стоит порядка 200-250р. Плюс багажник. Если не делать потолок и полы в 3000 р можно уложиться. Эффект ощутим . Сложность самая большая в этом разобрать панели , резать и клеить не так уж сложно , заеbисто поэтому лучше делать вдвоём будет веселее .

а помойму ты не все материалы купил!сплен и т.д.
цитата приват /
qpstrd / 21.09.10 - 15:44 #3763117
QUOTE (Evil @ 21.09.10 - 12:58)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 21.09.10 - 08:05)
Паш на 3000 р только на двери и хватит!
все же думают что это очень легко!пусть попробуют!сами поймут!

у qpstrd паркетник согласен на больший расход материала у меня вышло по 2 листа на дверь итого все двери 8 листов . лист стоит порядка 200-250р. Плюс багажник. Если не делать потолок и полы в 3000 р можно уложиться. Эффект ощутим . Сложность самая большая в этом разобрать панели , резать и клеить не так уж сложно , заеbисто поэтому лучше делать вдвоём будет веселее .

вообще-то на 1 среднюю дверь 4 листа ложится со свистом не сичтая обивки, которую помимо вибры нужно еще уделать битопластом и маделином, как и проводку и все движущиеся части. Ну и это не считая таких мелких головняков как доработка крепежа чтоб ничего не болталось и не выскакивало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос