главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
atreg / 11.09.10 - 16:20 #3740308
QUOTE (ventaje @ 11.09.10 - 16:08)
тосолы и антифризы очень разные вещи. как и антифризы между собой. есть которые окисляют и разрушают патрубки. посмотри в нете с какими допусками для твоей машины рекомендван антифриз

в инете???!!! ну-ну...у нас инетонепонимающих, по цвету различают... :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.09.10 - 04:03 #3745726
Коллеги, кто-нибудь покупал автомобиль в Фаворит-авто на Луначарского, или обслуживался там?
Какие впечатления от самого процесса покупки-обслуживания? И ещё, не встречались ли "подводные камни" в виде недокомплекта, недокрученных гаек, ржавчины под днищем нового автомобиля? На что советуете обращать внимание при покупке?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.09.10 - 08:54 #3745978
Блин руль от времени крошиться начал никто не знает где можно кожей обтянуть? Покупать галимую оплётку не хочется....
цитата приват /
qpstrd / 15.09.10 - 17:06 #3750271
QUOTE
Блин руль от времени крошиться начал никто не знает где можно кожей обтянуть? Покупать галимую оплётку не хочется....
это ж сколько лет автомобилю? :o
цитата приват /
PRIMEMOVER / 15.09.10 - 22:35 #3750742
всего лишь 10 лет, а машинка Skoda
цитата приват /
kamikadze / 16.09.10 - 11:08 #3751673
где тонировку сделать можно, подскажите.
цитата приват /
Genius / 16.09.10 - 12:26 #3751871
QUOTE (PRIMEMOVER @ 14.09.10 - 09:54)
Блин руль от времени крошиться начал никто не знает где можно кожей обтянуть? Покупать галимую оплётку не хочется....

Я этой темой давно интересовался, но или цены кусаются, или за руль никто браться не хочет, т.к. лень корячиться за копейки. В итоге решил купить выкройку и самому обшить. Правда руки пока не дошли - все в теории.
Теория тут:
http://www.mondeoclub.ru/forum/topic/68004/
итог примерно такой:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.09.10 - 13:01 #3751945
Братюни, подскажите где в Новороссийске хороший выбор вибро/шумоизоляционных материалов по приемлемой цене? Спасибо.
цитата приват /
Genius / 16.09.10 - 13:12 #3751969
Я в пилоте брал, цены не бросовые, но и не кусаются...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.09.10 - 13:19 #3751987
QUOTE (Genius @ 16.09.10 - 14:12)
Я в пилоте брал, цены не бросовые, но и не кусаются...

А можно озвучить примерные цены на то, что брали?
цитата приват /
Genius / 16.09.10 - 13:30 #3752014
брал Вибропласт Gold рублей по 300 кажись и Вибропласт М1 по 200, но могу и ошибиться с ценами, т.к. прошло больше года...
цитата приват /
PRIMEMOVER / 16.09.10 - 23:24 #3752193
QUOTE
Я этой темой давно интересовался, но или цены кусаются, или за руль никто браться не хочет, т.к. лень корячиться за копейки. В итоге решил купить выкройку и самому обшить. Правда руки пока не дошли - все в теории.
Теория тут:
http://www.mondeoclub.ru/forum/topic/68004/
итог примерно такой:

Это канеш неплохо, вот только у меня руки из пятой точки растут, так что хочется найти умеющего человека :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.09.10 - 07:40 #3752538
А теперь, братюни, посоветуйте где эту самую шумоизоляцию качественно установят.
цитата приват /
Vitalione / 17.09.10 - 08:07 #3752609
подскажите плиз! сигналка начала выпендриваться - становится на нее и снимается через раз, порой долго приходится на кнопку жать. посоветуйте мастера где посмотреть могут. сигналка старлайн
цитата приват /
baltikaa / 17.09.10 - 08:52 #3752743
QUOTE (Vitalione @ 17.09.10 - 08:07)
подскажите плиз! сигналка начала выпендриваться - становится на нее и снимается через раз, порой долго приходится на кнопку жать. посоветуйте мастера где посмотреть могут. сигналка старлайн

батарейку попробуй поменять
цитата приват /
qpstrd / 17.09.10 - 11:11 #3753193
QUOTE
А теперь, братюни, посоветуйте где эту самую шумоизоляцию качественно установят.
мойша, ты ж знаешь где.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.09.10 - 11:37 #3753266
QUOTE (qpstrd @ 17.09.10 - 12:11)
QUOTE
А теперь, братюни, посоветуйте где эту самую шумоизоляцию качественно установят.
мойша, ты ж знаешь где.

таки да. просто решил еще здесь спросить. если не затруднит - напиши в личку сколько будут стоить работы по обесшумливанию багажника (пол + арки + крылья) на кашкае?

Ребзя, и еще интересно - дает ли какой-то обесшумливающий эффект обработка арок чем-то типа Dinitrol 479 или "жидкий вибропласт"?
цитата приват /
Vitalione / 17.09.10 - 12:09 #3753371
QUOTE (baltikaa @ 17.09.10 - 08:52)
QUOTE (Vitalione @ 17.09.10 - 08:07)
подскажите плиз! сигналка начала выпендриваться - становится на нее и снимается через раз, порой долго приходится на кнопку жать. посоветуйте мастера где посмотреть могут. сигналка старлайн

батарейку попробуй поменять

поменял не помогло, предложения еще есть?
цитата приват /
Bik / 17.09.10 - 20:28 #3754291
QUOTE (Vitalione @ 17.09.10 - 12:09)
QUOTE (baltikaa @ 17.09.10 - 08:52)
QUOTE (Vitalione @ 17.09.10 - 08:07)
подскажите плиз! сигналка начала выпендриваться - становится на нее и снимается через раз, порой долго приходится на кнопку жать. посоветуйте мастера где посмотреть могут. сигналка старлайн

батарейку попробуй поменять

поменял не помогло, предложения еще есть?

позвони мне... номер тот же. подскажу...
цитата приват /
Inferno_MS / 17.09.10 - 22:01 #3754506
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос