главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ventaje / 09.08.10 - 08:36 #3659343
сколько стоит масло вариаторное хонда hmmf и собсно замена его в каропке?
цитата приват /
Doberman_poligon93 / 09.08.10 - 09:26 #3659465
подскажите, где можно сделать диагностику ходовой, а/м американский полноприводный
цитата приват /
NexT_77 / 09.08.10 - 10:48 #3659703
Мастер Вольт BMW-Сервис, полная хрень!!! мало того что не смогли правильно определить проблему да ещё на 15т.р. нагнули, а когда поехал к понимающим ребятам отдал ещё 17т.р. за их касяк! вообщем жопа!
цитата приват /
Vegas / 09.08.10 - 15:03 #3660494
нужно шаровые поменять на самару у кого и сколько с самими
цитата приват /
AvvA / 09.08.10 - 16:19 #3660678
А можно где-нить в Новороссе или Краснодаре поменять масло в АКПП в Опеле (только не говорите что ВЕЗДЕ меняют-нифига подобного)?
цитата приват /
KNV / 09.08.10 - 16:46 #3660755
QUOTE (AvvA @ 09.08.10 - 17:19)
А можно где-нить в Новороссе или Краснодаре поменять масло в АКПП в Опеле

Если АКПП - робот, то только к ОД в Краснодар ехать. Цена небольшая.
Если АКПП - классический автомат, то хз. Наверное, тоже в Краснодар, бо у нас может опелевской жижи не найтись.
цитата приват /
AvvA / 09.08.10 - 17:29 #3660870
Робот-это вариатор что ли? Жутко извиняюсь, но не пойму. Если да, то классика. И что такое ОД?
цитата приват /
KNV / 09.08.10 - 17:31 #3660872
QUOTE (AvvA @ 09.08.10 - 18:29)
И что такое ОД?

Охфицияльный Дилер.
цитата приват /
Mithgol / 09.08.10 - 17:32 #3660877
AvvA, робот у Опеля называется EasyTronic ;)
цитата приват /
AvvA / 09.08.10 - 17:35 #3660887
Ха, так вот знатоки к официальному категорически ехать запретили..ну чё за фигня. Mithgol, я одинаково плохо разбираюсь как в терминологии, так и в устройстве машин. Не знаю что такое EasyTronic, робот и где он у опеля.
цитата приват /
KNV / 09.08.10 - 17:38 #3660896
QUOTE (AvvA @ 09.08.10 - 18:35)
Ха, так вот знатоки к официальному категорически ехать запретили..ну чё за фигня.

В таком случае эти знатоки должны точно знать, куда тебе ехать. Или к ОД ехать запретили, а куда - не сказали? Лучше назови машину и год выпуска, понятней будет о чем разговор.
цитата приват /
AvvA / 09.08.10 - 17:41 #3660907
А смысл называть год машины? Ну скажу-Опель Вита (он же Корса, кто не понял), 01 год, и что изменится :(( Знатоки-то сказали, куда ехать в Краснодаре-но и там в итоге отказали. Просто приеду в Новоросс на выходных, думала может в Новороссе проще.
цитата приват /
KNV / 09.08.10 - 17:45 #3660920
QUOTE (AvvA @ 09.08.10 - 18:41)
А смысл называть год машины? Ну скажу-Опель Вита (он же Корса, кто не понял), 01 год, и что изменится :((

Изменится. К ОД ехать нет смысла - не примут. В гидроавтомате масло думаю у нас вполне могут заменить, было бы само масло. Попробуй позвонить в МИГ-сервис Борису (смотри первую страницу топика, там телефон есть), возможно он сможет помочь.
цитата приват /
AvvA / 09.08.10 - 17:48 #3660927
Почему не примут? У них же есть и типа неофициальный сервис.
А в чём вообще с этим проблема, мне может объяснить кто-нить? (Борису позвоню, пасиб)
цитата приват /
юнгар / 09.08.10 - 19:52 #3661205
Ищу нормального спеца по сходу-развалу многорычажной подвески!
цитата приват /
Львище / 10.08.10 - 09:13 #3662259
Подскажите, кто качественно тонирует цветными плёнками (интересует красного цвета тонир) , где и почём и сроки . Хочу затонировать 2 задних стёкла пассажирских и само заднее стекло .
цитата приват /
Flasss / 10.08.10 - 09:16 #3662269
QUOTE (юнгар @ 09.08.10 - 19:52)
Ищу нормального спеца по сходу-развалу многорычажной подвески!

напротив миг сервиса на кириловском повороте налево 100 м.
цитата приват /
Lionne / 11.08.10 - 12:14 #3665268
Народ, нет возможности перечитывать все страницы. Кто может, дайте пожалуйста координаты рихтовщиков и просто покрасчиков, очень надо!
цитата приват /
юнгар / 11.08.10 - 13:33 #3665519
QUOTE (Flasss @ 10.08.10 - 09:16)
QUOTE (юнгар @ 09.08.10 - 19:52)
Ищу нормального спеца по сходу-развалу многорычажной подвески!

напротив миг сервиса на кириловском повороте налево 100 м.

Телефон скиньте!
цитата приват /
algar / 11.08.10 - 13:35 #3665526
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос