главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Мойша Бескозыркин / 29.06.10 - 13:18 #3570557
QUOTE (Drive @ 29.06.10 - 14:16)
Товарисчи, подскажите нормальный сервис по БМВ в городе

bmw service? в полседнее время часто вижу подномерники с их рекламой :)
цитата приват /
Drive / 29.06.10 - 13:22 #3570566
че за контора такая?
цитата приват /
Garold / 29.06.10 - 14:09 #3570713
Магазину AUTOBACS и мастеру Андрею - огромное спасибо за профилактику кондиционера в Шкоде! Результатом и ценой - доволен!
цитата приват /
Shell / 29.06.10 - 19:07 #3571556
QUOTE (Evil @ 29.06.10 - 10:11)
Мысхакское шоссе пресечение с Волгоградской Shell называется, но торгуют разными маслами. Хорошие отзывы

подтверждаю,к ним даже с Туапсе человек ездит на замену
цитата приват /
SHAMAN. / 29.06.10 - 21:53 #3572033
QUOTE (Shell @ 29.06.10 - 19:07)
QUOTE (Evil @ 29.06.10 - 10:11)
Мысхакское шоссе пресечение с Волгоградской Shell называется, но торгуют разными маслами. Хорошие отзывы

подтверждаю,к ним даже с Туапсе человек ездит на замену

там же меняю масло постоянно....
цитата приват /
Шенкенберг / 30.06.10 - 10:02 #3572905
QUOTE (Shell @ 29.06.10 - 19:07)
QUOTE (Evil @ 29.06.10 - 10:11)
Мысхакское шоссе пресечение с Волгоградской Shell называется, но торгуют разными маслами. Хорошие отзывы

подтверждаю,к ним даже с Туапсе человек ездит на замену

о это действительно круто. Там наверное очередь, за месяц записываться надо.
цитата приват /
Sable / 30.06.10 - 10:20 #3572958
очереди нет почти, я там тоже меняю когда у самого времени нет сменить.
цитата приват /
artem / 30.06.10 - 10:30 #3572978
QUOTE (Sable @ 24.06.10 - 11:52)
QUOTE (Sable @ 18.06.10 - 15:42)
присоветуйте токаря с координатным станком для пересверливания тормозных дисков со сверловки 4х114,3 на 4х100 и изготовления проставочных колец на ступицу под эти же тормозные диски.

шо никто не знаеть чтоль?

На куникова-малоземельская есть автобаза, там на задворках - мехцех, в нем парнишка молодой, токарь. Он мне вытачивал из бронзы проставки.
цитата приват /
Sable / 30.06.10 - 10:38 #3572989
а контакты его есть этого токаря? телефон? как зовут хоть?
цитата приват /
SELENGER / 30.06.10 - 11:00 #3573033
QUOTE (Drive @ 29.06.10 - 13:16)
Товарисчи, подскажите нормальный сервис по БМВ в городе

Обращайся , тел знаеш. ;)
цитата приват /
artem / 30.06.10 - 11:11 #3573061
QUOTE (Sable @ 30.06.10 - 10:38)
а контакты его есть этого токаря? телефон? как зовут хоть?

не, нету :) давно было, просто пришел к нему, снял диск, он сам все померял... да найдешь, к любому подойди там
цитата приват /
Vegas / 30.06.10 - 12:56 #3573283
пля хто мне посмотрит подвезку и рулявое? где эти баксы?
цитата приват /
Shell / 30.06.10 - 13:42 #3573414
Может кому понадобится: закончилась жизнь сайлентблоков нижних рычагов на супре,начал поиски новых-везде только в сборе с рычагами,ценник в районе 5000 за один,нашел в интернете контору в Новосибирске-ООО "Полиуретан" http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=23&offset=200 ,льют сайленты из полиуретана,по электронке заказал,оплатил на почте,через неделю получил, все четыре сайлента обошлись в 3000,вместе с доставкой и переводом денег:
(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/1006/39/ab80db95e4ea.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1006/62/91d3a429e3dc.jpg)
цитата приват /
ventaje / 30.06.10 - 15:03 #3573667
размеры как давал? сам хочу такую шнягу поставить
цитата приват /
Vegas / 30.06.10 - 16:50 #3573849
МастерЛайн (просто рядом обитаю) сорвало верхнюю со стороны пассажира шпильку крепления рулевого механизма (кароч рейки) 2115 и с другой стороны планка со шпильками чего то шаволится возьметесь сделать, а то чет ссыкотно ездить рейка ходуном ходит
цитата приват /
Shell / 30.06.10 - 19:01 #3574104
QUOTE (ventaje @ 30.06.10 - 15:03)
размеры как давал? сам хочу такую шнягу поставить

заходи по ссылке на сайт,ищи свой авто и не надо никаких размеров
цитата приват /
tovkailo / 01.07.10 - 13:28 #3575613
Интернет-магазин авто запчастей для иномарок - AvtoTO.ru

Уважаемый посетитель, наш магазин предлагает Вам полный ассортимент авто запчастей для иномарок в наличии и на заказ, оригинальные и не оригинальные из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.

http://www.avtoto.ru
цитата приват /
Masum4uk / 01.07.10 - 14:24 #3575771
всю темку не читала, много букавок..
обслуживаю свою машинку только в техцентре "AUTODOM" ,что на Анапском шоссе.
Мальчики- мастера всегда помогут и подскажут, ничего "лишнего" не отремонтируют)) делают все быстро и оч качественно, всегда заправляют у них кондишн.

жаль токо,что обслуживают только иномарки, вторую машинку приходится гнать на другую станцию.
цитата приват /
ventaje / 01.07.10 - 15:19 #3575945
заказной пост? :blink:
цитата приват /
Masum4uk / 01.07.10 - 16:05 #3576011
Оо, ваще-то нет <_<
я просто сижу на работе и скучаю,поэтому отписываю абсолютнов во всех темах форума,е сли мне есть что сказать)
чаще всего отпысываю по свадьбе и фотографиям, но тут чето добралась и до автофорума.
если Вас мой пост напрягает,я его могу удалить, мне все равно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос