главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
baltikaa / 18.06.10 - 13:19 #3544445
QUOTE (Юргл @ 18.06.10 - 13:16)
baltikaa , вы на американцев кондиционер заправляете, техническим ремонтом, обслуживание занимаетесь? Запчасти возите?

если 134 ,то да.ремонтом занимается Дима.по запчастям-пишите в личку
цитата приват /
Sable / 18.06.10 - 14:42 #3544662
присоветуйте токаря с координатным станком для пересверливания тормозных дисков со сверловки 4х114,3 на 4х100 и изготовления проставочных колец на ступицу под эти же тормозные диски.
цитата приват /
boister / 19.06.10 - 22:07 #3547297
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 16.06.10 - 15:17)
QUOTE (qpstrd @ 16.06.10 - 16:00)
о, надо попробовать. у меня не то что вонь, просто сырости запах.

Покупаешь в аптеке бактерицидную жидкость, название не помню, но ей хирурги руки обрабатывают перед операцией, заливаешь в пшикалку обычную

Дешево и сердито, на ниссане так делал - помогало всегда.

Хлоргексидин называется..
цитата приват /
-=Moro=- / 20.06.10 - 02:03 #3547563
огромное спасибо Борис.у за оперативную замену масла с расходниками...
хотя "МИГ-сервис" уже не работал... но человек пошёл навстречу.... и всё сделал оперативно.... :hshk:
цитата приват /
Quick / 20.06.10 - 10:28 #3547832
Подскажите пожалуйста хорошего и недорогого моториста по импортным автомобилям.
Надо сделать капиталку машине.
цитата приват /
baltikaa / 20.06.10 - 11:17 #3547922
QUOTE (Quick @ 20.06.10 - 10:28)
Подскажите пожалуйста хорошего и недорогого моториста по импортным автомобилям.
Надо сделать капиталку машине.

AUTOBACS , Дима 89186694790
цитата приват /
Quick / 20.06.10 - 11:20 #3547925
звонил сказал он не может разобрать.
цитата приват /
RuZ / 20.06.10 - 18:35 #3548590
удалено, мастер найден :huh:
цитата приват /
898 / 21.06.10 - 13:11 #3550307
AUTOBACS тема реальная!!!! кондер сделали на ура... респект им!!!!
цитата приват /
triton23 / 23.06.10 - 09:26 #3555233
может подскажите кто возьмётся покрасить пару деталей, качественно и быстро.
цитата приват /
baltikaa / 23.06.10 - 09:33 #3555253
QUOTE (898 @ 21.06.10 - 13:11)
AUTOBACS тема реальная!!!! кондер сделали на ура... респект им!!!!

Спасибо конечно,но мы его не делали,только заправили.
цитата приват /
Rassol / 23.06.10 - 09:35 #3555260
QUOTE (triton23 @ 23.06.10 - 09:26)
может подскажите кто возьмётся покрасить пару деталей, качественно и быстро.

+79184973510 Валера
цитата приват /
MMmm / 23.06.10 - 12:49 #3555770
))
цитата приват /
Ленивец / 24.06.10 - 10:09 #3558309
дел
цитата приват /
Sable / 24.06.10 - 11:52 #3558618
QUOTE (Sable @ 18.06.10 - 15:42)
присоветуйте токаря с координатным станком для пересверливания тормозных дисков со сверловки 4х114,3 на 4х100 и изготовления проставочных колец на ступицу под эти же тормозные диски.

шо никто не знаеть чтоль?
цитата приват /
Evil / 24.06.10 - 14:16 #3559035
QUOTE (Sable @ 24.06.10 - 08:52)
QUOTE (Sable @ 18.06.10 - 15:42)
присоветуйте токаря с координатным станком для пересверливания тормозных дисков со сверловки 4х114,3 на 4х100 и изготовления проставочных колец на ступицу под эти же тормозные диски.

шо никто не знаеть чтоль?

похоже не кто не знает. А не секрет для чего это ?? можно ссылку я сам почитаю интересно
цитата приват /
Sable / 24.06.10 - 16:32 #3559403
какую ссылку? у меня на машине сверловка на ступице 4х100, хочу поставить диски тормозные перфорированные увеличенного диаметра но они сверлой 4х114,3. Вот и весь сказ...
цитата приват /
Flasss / 25.06.10 - 07:20 #3560467
амиго а под твою сверловку не вариант найти ? тормозилки на 15"? а эти мне продаш, сверловка как раз моя помоему :)
цитата приват /
Sable / 25.06.10 - 07:57 #3560540
QUOTE (Flasss @ 25.06.10 - 08:20)
амиго а под твою сверловку не вариант найти ? тормозилки на 15"? а эти мне продаш, сверловка как раз моя помоему :)

невариант, у меня в стоке тормозилки на 14, хочу поставить на 15 перфорированные.
искал под свою сверлу - редкость, а что находил дорого очень и под свои суппорта (Прома, Вилвуд и т.д.)

У тебя на гале вроде сверла 5х114,3 вроде б ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 25.06.10 - 12:10 #3561211
вчера снова прешлось ехать в автодом.. так как шланги ранее перепресованые их мастером вытравили фреон из рефки и я опять попадаю на заправку., правдо зделали наконечник который травил бесплатно это радует , заодно пообщался с челом который их делает он на меня в обиде за пост на предыдущей странице, но вроде друг друга поняли...
а что делать альтернативы в нашем городе нет и шланги на реф кроме как в автодоме ни кто не перепресует...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос