главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
qpstrd / 07.06.10 - 08:52 #3516211
QUOTE
Посоветуйте, где можно купить и поставить парктроник (кроме Мастер-вольта)?
Купить в магазине Автозвук на ул.Энгельса, поставить у нас: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=164014
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.06.10 - 09:01 #3516250
QUOTE (neafit @ 06.06.10 - 19:50)
Посоветуйте, где можно купить и поставить парктроник (кроме Мастер-вольта)?

У нас!цена от 2200р!и есть установка -http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=164014!
выбор большой!!!от самых простых до без проводных,есть с камерой,есть с камерой и дисплеем!на парктроники с камерой ценна ниже на 2000р чем в МВ!
цитата приват /
KNV / 07.06.10 - 09:13 #3516297
Спасибо Борису за работу по замене амортизаторов и шаровых! Сделали быстро, сами откатили в соседний сервис сделать развал-схождение, мне осталось только забрать готовую машину.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.06.10 - 10:09 #3516458
Вот кстати тоже хочу сказать здесь спасибо еще раз -=Moro=- :) За минуту вылечил цитрона :)
цитата приват /
f16 / 08.06.10 - 23:22 #3521475
QUOTE (CarVectoR @ 14.12.09 - 23:13)
Автозапчасти (новые и Б/У) на все иномарки, в наличии и под заказ, индивидуальный подход.
Автомагазин "CarVectoR"Адрес: ул. Энгельса 78 (ориентир - магазин Шторы)
Телефон: 8 (8617) 704-771

Заходил узнать про рычаги. Оставил vin и номер телефона. Обещали перезвонить через день. Уже 2 недели, но нифига не дождался. Больше желания к ним обращатся не возникнет.
цитата приват /
Verbatim / 09.06.10 - 09:40 #3522009
QUOTE (f16 @ 08.06.10 - 23:22)
QUOTE (CarVectoR @ 14.12.09 - 23:13)
Автозапчасти (новые и Б/У) на все иномарки, в наличии и под заказ, индивидуальный подход.
Автомагазин "CarVectoR"Адрес: ул. Энгельса 78 (ориентир - магазин Шторы)
Телефон: 8 (8617) 704-771

Заходил узнать про рычаги. Оставил vin и номер телефона. Обещали перезвонить через день. Уже 2 недели, но нифига не дождался. Больше желания к ним обращатся не возникнет.

... индивидуальный подход.
цитата приват /
kamikadze / 09.06.10 - 16:39 #3523334
В какой мастерской можно поменять ремень ГРМ? В смысле оптимального соотношения цены и качества.
цитата приват /
Piccoso / 09.06.10 - 18:22 #3523544
Недавно жену занесло сдуру в АВТОДОМ на Анапском - надо было поменять патрубок кондиционера и залить антифриз - сказочное место!!! Во первых, не открывая капота, мальчик в комбезе радостно начал окручивать номера - спросили "зачем?", он грит, так надо. Смотрим, снимает подномерные рамки и ставит свои с рекламой "автодома". Ах, вам не нравится, тогда наценка на все услуги будет 15%.... супер ненавязчивая реклама, как, собственно и ненавязчивый сервис, как оказалось потом. Нет бы на моменте смены номеров развернуться и валить из этого сарая, да что-то влом было, а зря. Сервис вышеуказанный плюс замена фильтра салона потянул у этих золотых пацанов на 12 кило руб !!! Как прикинули потом все цены минимум процентов на 40-50 завышены от нормальных мастерских.
цитата приват /
ventaje / 09.06.10 - 18:32 #3523562
чета прям нагнули от души...
цитата приват /
KNV / 09.06.10 - 19:05 #3523612
QUOTE (ventaje @ 09.06.10 - 19:32)
чета прям нагнули от души...

Да хз, исходных данных маловато. Цена ведь может сложиться из стоимости самого патрубка, плюс скорее всего полная заправка кондюка. Замену антифриза могли делать с промывкой, это тоже денег стоит, плюс стоимость залитого антифриза (а сколько там его?) и т.д. Стоимость и объем работ можно было оговорить зараннее, если в первый раз в этом сервисе.
цитата приват /
kipriot / 09.06.10 - 19:32 #3523666
QUOTE
Стоимость и объем работ можно было оговорить зараннее, если в первый раз в этом сервисе.

Да даже если во второй B) или даже в третий )) нужно всегда спрашивать сколько будет стоить, не нравится - поехал в другой сервис и нашел где сделают дешевле. Делов куча <_< 12 рублей за кондюк )) ахринеть можно :(
А с номерами наверное во всех мастерских такая фишка :D все эту рекламу лепят, лучше бы мне на резине написали название свеого сервиса и поставили новую B)
цитата приват /
qpstrd / 10.06.10 - 09:00 #3524527
ИМХО если человек перед началом работ не спрашивает сколько это будет стоить, это означает что ему этот вопрос не интересен, то есть для него не имеет значения сколько. Зачем же потом менять свое мнение и говорить "ой блиа миня обманули"? Варианты "я думал это стоит ..." нужно применять к своей работе, а не к чужой.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.06.10 - 09:49 #3524638
Насчет Автодома тоже скажу что ломят цены и накручивают даже на казалось бы мелочах
Та же подкачка колес буквально за месяц с 20 р. подорожала до 50р.
Что уж говорить про серьезные работы..
Раньше заезжал туда - сейчас лучше поищу другой сервис
цитата приват /
ventaje / 10.06.10 - 10:12 #3524687
какойто хер поцарапал бампер. не сильно но есть риска глубокая до грунта. есть где нить кто качественно отрестоврирает коцку? риска небольшая. изза нее красить заново все или пятном смысла нет.
цитата приват /
qpstrd / 10.06.10 - 10:20 #3524706
Вентаж как всегда в своем репертуаре - как бы починить так чтоб ничего не делать :D 2 варианта - подкрасить зубочисткой в цвет (дешево, но будет видно) или все-таки зашпаклевать, поддуть пятнышко и полирнуть (это уже будет качественно, но цена будет тоже не 100рублей).
цитата приват /
baltikaa / 10.06.10 - 10:52 #3524832
QUOTE (kamikadze @ 09.06.10 - 16:39)
В какой мастерской можно поменять ремень ГРМ? В смысле оптимального соотношения цены и качества.

AUTOBACS ,Дима 89186694790
цитата приват /
ventaje / 10.06.10 - 11:05 #3524872

если царапка в миллиметр толщиной надо красить бампер? один хер лак полностью менять. я даже согласен не на 100 процентный результат но чтоб и будто левой ногой не вышло. в инете читаю форумы- в крупных городах восстанавливают что угодно. если там могут мож и у нас есть кто может сделать??
термостат поменяю будеш мне наконец багажник пилить с решеткой. а то гляди раскукарекался :D
цитата приват /
Flasss / 10.06.10 - 11:36 #3524975
QUOTE (ventaje @ 10.06.10 - 11:05)
если царапка в миллиметр толщиной надо красить бампер? один хер лак полностью менять. я даже согласен не на 100 процентный результат но чтоб и будто левой ногой не вышло. в инете читаю форумы- в крупных городах восстанавливают что угодно. если там могут мож и у нас есть кто может сделать??
термостат поменяю будеш мне наконец багажник пилить с решеткой. а то гляди раскукарекался :D

да купи замазюкалу в цвет по номеру краски с кисточкой и пройдись в несколко слоев, а потом заполируешь и видно ничего не будет. цена вопроса 150 р
цитата приват /
Flasss / 10.06.10 - 11:36 #3524976
QUOTE (ventaje @ 10.06.10 - 11:05)
если царапка в миллиметр толщиной надо красить бампер? один хер лак полностью менять. я даже согласен не на 100 процентный результат но чтоб и будто левой ногой не вышло. в инете читаю форумы- в крупных городах восстанавливают что угодно. если там могут мож и у нас есть кто может сделать??
термостат поменяю будеш мне наконец багажник пилить с решеткой. а то гляди раскукарекался :D

да купи замазюкалу в цвет по номеру краски с кисточкой и пройдись в несколко слоев, а потом заполируешь и видно ничего не будет. цена вопроса 150 р
цитата приват /
Rokki / 10.06.10 - 11:53 #3525036
Привет всем! Недавно заправил кондей в "Евростартере" (рядом с Эльдорадо в гаражах, на въезде висит их реклама). Остался очень доволен, взяли всего 2200 с учетом того, что их станция показала, что у меня весь фреон ушел. Всем рекомендую.

Подскажите, где можно заварить картер. Недавно ударил, сейчас картер залеплен холодной сваркой. Говорят, что надо аргоном варить. Автомобиль SMART Forfore.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос