главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Flasss / 31.05.10 - 10:35 #3501560
QUOTE (Pancho @ 27.05.10 - 17:23)
Вмятину вакуумом где делают?

Поедь к парню на мысхакское, перед школой школой поворот направо(если ехать от 1ой гор больницы) и первый гараж. делает не вакумом но чётко, у меня убрал вмятины от удара дверью рядом стоящей машины, и берет копейки
цитата приват /
Данила / 31.05.10 - 14:43 #3502269
Где у нас грамотно продиагностируют и отремонтируют классический стартер?
цитата приват /
майкл2008 / 31.05.10 - 19:35 #3502959
вот ссылка отпишитесь кто подешевле качественно возмется сделать...отпишите коментарии к каждой фотке...http://vkontakte.ru/album13438067_111027625
цитата приват /
nika-kalinkina / 31.05.10 - 23:23 #3503495
Кто нибудь обтягивал винилом фары?
цитата приват /
-=Moro=- / 31.05.10 - 23:41 #3503534
QUOTE (Данила @ 31.05.10 - 15:43)
Где у нас грамотно продиагностируют и отремонтируют классический стартер?

та х.з. ;) :P B)
цитата приват /
ventaje / 01.06.10 - 08:46 #3503956
вопрос на засыпку. почему епонский мотор начал жрать масло? течи вроде нет. масло лью то же что и до этого и хватало его на весь цыкл смены
цитата приват /
Flasss / 01.06.10 - 09:21 #3504054
QUOTE (ventaje @ 01.06.10 - 08:46)
вопрос на засыпку. почему епонский мотор начал жрать масло? течи вроде нет. масло лью то же что и до этого и хватало его на весь цыкл смены

либо палево, либо до отсечки ездить не надо :)
цитата приват /
ventaje / 01.06.10 - 09:44 #3504112
не. до отсечки не кручу. возможно изза перегрева? пролемы с охлаждением.

палево тзза чего?
цитата приват /
qpstrd / 01.06.10 - 09:51 #3504133
QUOTE
палево тзза чего?
типа масло паленое. Что очень врядли.
QUOTE

не. до отсечки не кручу. возможно изза перегрева? пролемы с охлаждением.
к бабке не ходи, приехал твой мотор.


Остальные продолжаем покупать "супернадежные" японские автомобили:(

цитата приват /
Vegas / 01.06.10 - 13:13 #3504806
Master Line, скока стоит поменять лобовик (не тонированное с солнцезащитной полосой вверху) на самаре, и сколько с вашим таким же стеклом??
цитата приват /
ventaje / 01.06.10 - 14:27 #3505058
кьюпи к гадалке не ходи но мотор там точно не умер. пробег детский для него и лили качественную жижу. обороты держит ровно, компрессия в порядке. но есть подозрене что гдето травит.. сальник какой
цитата приват /
qpstrd / 01.06.10 - 14:37 #3505077
Ты ж сам сказал что перегревал мотор. Когда маслосъемные кольца приезжают компрессия даже подрастает. Если б травил сальник то под машиной это сразу было бы видно.
цитата приват /
Алексeйnew / 01.06.10 - 16:34 #3505372
QUOTE (ventaje @ 01.06.10 - 14:27)
кьюпи к гадалке не ходи но мотор там точно не умер. пробег детский для него и лили качественную жижу. обороты держит ровно, компрессия в порядке. но есть подозрене что гдето травит.. сальник какой

кольца залегли, можно пока не поздно воспользываться раскоксовкой, может поможет!!!
цитата приват /
ventaje / 01.06.10 - 19:37 #3505664
проблема была с завоздушеностью. прокачали мне под давлением новый антифриз перегрев ушел. но вопрос с маслом остался пока
цитата приват /
qpstrd / 02.06.10 - 08:44 #3506423
QUOTE
проблема была с завоздушеностью. прокачали мне под давлением новый антифриз перегрев ушел. но вопрос с маслом остался пока
ну это все равно как тебя по башке дубиной жахнуть, дубину выбросить и удивляться что шишка на голове осталась :D :D :D Один раз перегрел - кольцам капедз.
цитата приват /
ventaje / 02.06.10 - 08:47 #3506428
возможно. посмотрю теперь на расход. какие признаки могут быть что кольцам попа? не разбирая мотор естесно B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.06.10 - 11:57 #3506930
Где масло в Ситроене С3 в коробке поменять можно кроме дилера? На луначарского не хотят..
И аммортизаторы нужны
цитата приват /
Борис. / 02.06.10 - 12:03 #3506951
автомат али механика?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.06.10 - 13:50 #3507202
Автомат
цитата приват /
Борис. / 02.06.10 - 15:22 #3507475
заезжайте посмотрю но пока не могу на 100% пообещать что сделаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос