главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.05.10 - 14:31 #3493203
9189862877 Валера ул.Фисанова 45 а.

писали же.
цитата приват /
Lion+ / 27.05.10 - 15:17 #3493344
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 27.05.10 - 11:07)

этого нельзя делать!нужно идти в МРЭО и писать заявление!на втором этаже все написано ;)

Спасибо, он у меня не сильно помят, я так понимаю если читаем то могу ездить и так?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.05.10 - 15:20 #3493361
да
цитата приват /
Тетя Мотя / 27.05.10 - 16:39 #3493578
Потекли соты в радиаторе , который двигатель охлаждает.Подскажите мастера, который сможет качественно запаять.
цитата приват /
Pancho / 27.05.10 - 17:23 #3493694
Вмятину вакуумом где делают?
цитата приват /
Evil / 28.05.10 - 08:22 #3494945
Респект парням из маг.АВТОЗВУК за нормальное отношение к клиентам и дельные советы. Так держать...
цитата приват /
kamikadze / 28.05.10 - 12:16 #3495696
кто занимается машинами из США? подскажите фирмы, контакты? желательно проверенных предпринимателей...
цитата приват /
Тетя Мотя / 28.05.10 - 17:35 #3496570
По американцам ,позвони 89034473268 Гия . Толковый, порядочный, американцами занимается очень давно+запчасти возит.

А по моему вопросу тишина? Запаять радиатор надо.
цитата приват /
RuZ / 28.05.10 - 18:30 #3496703
QUOTE (Тетя Мотя @ 28.05.10 - 17:35)
По американцам ,позвони 89034473268 Гия . Толковый, порядочный, американцами занимается очень давно+запчасти возит.

А по моему вопросу тишина? Запаять радиатор надо.

алюм, медный? на рыбке запаяют, в автоколонне на Куникова заклеить могут,
кстати мне клеили алюм за 500р, уже 4й год машина катаеца, правда в др городе
цитата приват /
Pancho / 28.05.10 - 21:27 #3496977
вопрос открыт
цитата приват /
Rassol / 28.05.10 - 21:59 #3497043
на волгоградской
цитата приват /
Pancho / 28.05.10 - 22:25 #3497087
а где именно?
цитата приват /
Schizo / 29.05.10 - 09:15 #3497532
QUOTE (Pancho @ 28.05.10 - 19:25)
а где именно?

возле восьмой школы реклама висела про вмятины
цитата приват /
Rassol / 29.05.10 - 09:24 #3497548
напротив 29, на солнечной еще возле школы
цитата приват /
Тетя Мотя / 29.05.10 - 18:12 #3498423
QUOTE (RuZ @ 28.05.10 - 19:30)
алюм, медный? на рыбке запаяют, в автоколонне на Куникова заклеить могут,
кстати мне клеили алюм за 500р, уже 4й год машина катаеца, правда в др городе.

На Манах какие стоят ?скорее алюм. Хоть имя мастера дайте или как его найти на Куникова?
цитата приват /
alekcc / 30.05.10 - 10:35 #3499302
QUOTE (Тетя Мотя @ 29.05.10 - 18:12)
QUOTE (RuZ @ 28.05.10 - 19:30)
алюм, медный? на рыбке запаяют, в автоколонне на Куникова заклеить могут,
кстати мне клеили алюм за 500р, уже 4й год машина катаеца, правда в др городе.

На Манах какие стоят ?скорее алюм. Хоть имя мастера дайте или как его найти на Куникова?

в автоколонну приедешь,на проходную, скажешь к радиаторщику, он подскажет как проехать, дальше еще проще, радиаторщик сам все расскажет все остальное))))
цитата приват /
23rus / 30.05.10 - 15:08 #3499774
подскажите плиз где можно сделать распечатку развала авто ? чтоб поглядеть что там развальщик выставил.....
цитата приват /
Vegas / 31.05.10 - 09:19 #3501284
QUOTE (23rus @ 30.05.10 - 15:08)
подскажите плиз где можно сделать распечатку развала авто ? чтоб поглядеть что там развальщик выставил.....

рань ше было внизу волгоградской, где кончаются магазины и боксы ремонтные начинаются, там компьютерная диагностика и распечатку делают (по желанию) до и после работ... но деньги ж всем нужны ктож те правду скажет , заедешь и тебе скажут что все плохо. хотрошо что б я ошибался:D :D :D
цитата приват /
23rus / 31.05.10 - 09:43 #3501378
у мя все отлично я просто хотел посмотреть что там этот "колдун" выставил .... а то едет просто супер.... чтоб если что знать что делать))))
цитата приват /
Vegas / 31.05.10 - 10:34 #3501557



Master Line, скока стоит поменять лобовик (не тонированное с солнцезащитной полосой вверху) на самаре, и сколько с вашим таким же стеклом??


QUOTE
у мя все отлично я просто хотел посмотреть что там этот "колдун" выставил .... а то едет просто супер.... чтоб если что знать что делать))))


вот и заедь, если скажет что надо кучу работы сделать и что все криво, то ну его нах тогда...а если скажет все в порядке то и распечатку возьми и слова благодарности с денежкой человеку всучи :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос