главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
baltikaa / 22.05.10 - 13:44 #3480572
ребята, я думаю, вы можете все это друг другу в личку писать,а не засорять тему.
цитата приват /
ко.шка / 22.05.10 - 13:59 #3480601
Зачем? Пусть люди видят к кому едут.. ;) Тоёта-Субару так я думаю приличную часть своих клиентов потеряла с помощью бп5..
цитата приват /
gogl77 / 22.05.10 - 14:32 #3480664
QUOTE (ко.шка @ 20.05.10 - 21:33)
QUOTE
Вы его так все хвалите, а меня на этом СТО просто послали. А я туда поехал ,начитавшись отзывов на форуме, из другого конца города.
Ситуацию опишите.. Может вас просто "тактично послали"?? Клиенты, они ведь разные бывают..

Клиента вообще нельзя посылать.

Я приехал сделать сход-развал, отрегулировать стояночный тормоз и поменять подшипник ступицы.
После того как я заехал на эстакаду и машину подняли мне сказали что делать ее не будут. Внятной причины отказа я не понял. (что-то вроде слишком грязная) после чего мне высказали что я зря тока своими колесами попортил свежую краску на эстакаде. дело было вечером. часов 5-6. уже не помню.
Видимо не хотели уже работать. Сказали бы приезжай мол завтра.
Зачем хамить было...
цитата приват /
ко.шка / 22.05.10 - 15:12 #3480739
Это не МИГ Сервис! :D :D ;) Это Центр "Скорость" напротив.. B)
Но я могу вам объяснить почему так могло произойти, возможно мастер увидел какой-то косяк в машине, из-за которого он просто выиграет себе мозг, прежде чем что-нить открутить! Собственно в чём проблема, радуйтесь, что вам не стали делать залипуху, человек поднял, оценил свои возможности, опустил, сказал, что не сможет! Если хотите оставить деньги в любом случае, едьте в какой-нить арасервис!
цитата приват /
Вадик Янчук / 22.05.10 - 17:46 #3480986
в любом бизнесе (не только в авто) если кто-то кого-то обсирает - он и сам теряет лицо

поэтому даже очень злые конкуренты, ненавидящие друг-друга, на людях мило общаются и положительно друг-о-друге отзываются

это кошке на заметку
цитата приват /
gogl77 / 22.05.10 - 17:58 #3481007
QUOTE (ко.шка @ 22.05.10 - 15:12)
Это не МИГ Сервис! :D :D ;) Это Центр "Скорость" напротив.. B)
Но я могу вам объяснить почему так могло произойти, возможно мастер увидел какой-то косяк в машине, из-за которого он просто выиграет себе мозг, прежде чем что-нить открутить! Собственно в чём проблема, радуйтесь, что вам не стали делать залипуху, человек поднял, оценил свои возможности, опустил, сказал, что не сможет! Если хотите оставить деньги в любом случае, едьте в какой-нить арасервис!

Думаете я не понял куда я заехал?
цитата приват /
ко.шка / 22.05.10 - 19:05 #3481110
QUOTE (Вадик Янчук @ 22.05.10 - 18:46)
в любом бизнесе (не только в авто) если кто-то кого-то обсирает - он и сам теряет лицо

поэтому даже очень злые конкуренты, ненавидящие друг-друга, на людях мило общаются и положительно друг-о-друге отзываются

это кошке на заметку

Я ни в каком бизнесе не задействован, ни в какой канторе не раюотаю... ;)
Вадику Янчуку на заметку! ;)
цитата приват /
KNV / 22.05.10 - 19:16 #3481138
QUOTE (gogl77 @ 22.05.10 - 18:58)
Думаете я не понял куда я заехал?

Извините за вмешательство, но таки замечу, что в МИГ Сервисе никакой эстакады нет - только яма и подъемник, на который заезжать не надо. Только вчера там был - делал диагностику ходовой после бурной зимы. Кстати сказать, довольно успешно - проблемы были найдены, хотя о некоторых я даже не подозревал.
цитата приват /
negativЪ / 22.05.10 - 22:46 #3481698
кошка, а вот по этому сиди на попе ровно и клянчи у папы с мамой деньги на бензин! Я предлогаю не писать на форуме,в личку, а просто приехать и сказать в лицо!а то попукивать перед монитором все могут, а вот один на один мало у кого клапан не сечёт! Делай выводы-правдолюб;)
цитата приват /
Алексeйnew / 22.05.10 - 23:55 #3481815
подскажите может кто знает где в городе могут машину обклеить винилом и 3D карбоном
цитата приват /
A-T-S / 23.05.10 - 01:15 #3481875
QUOTE (ко.шка @ 22.05.10 - 13:59)
Зачем? Пусть люди видят к кому едут.. ;) Тоёта-Субару так я думаю приличную часть своих клиентов потеряла с помощью бп5..

да ты просто спрафедливый автофорумец мля по-моему . если че я уже не первый год в субару езжу не скажу что там прям идеально ,но пацаны работают ,стараются. а тебя на этом сайте все чаще и чаще ПАРАФИНЯТ ты видимо епучий перец,афуевающий от собственной невеьбенности, все уже это заметили, и не тешь себя, едут они по сервисам не по твоим рекомендациям ,тебя и так все тут любят ! возьми у мамы денег на бензин)))))
цитата приват /
ко.шка / 23.05.10 - 10:32 #3482237
Продолжайте пацаны, мне это нравится!! Вы очень всё чётко пояснили!! Вы походу через букву читаете, в субару центре офигенные пацаны, я же написал про конкретную ситуацию с бп5! Про Власенко я тоже ничё плохого не писал со своей стороны, но факт, что он людей кидал есть! Что вы ещё хотите услышать?? Поэтому попукиваете на форуме вы! За Макса пишет негатив, за субару центр атс и т.д. В нашем городе очень модно быть крутымии не видеть в своих глазах брёвна..
цитата приват /
Вадик Янчук / 23.05.10 - 11:17 #3482323
QUOTE (ко.шка @ 22.05.10 - 20:05)

Я ни в каком бизнесе не задействован, ни в какой канторе не раюотаю... ;)
Вадику Янчуку на заметку! ;)

тогда подпись поправь
жаль что до тебя не доходит, что занимаясь говно-метанием здесь, ты делаешь медвежью услугу Борису
цитата приват /
ко.шка / 23.05.10 - 11:26 #3482335
Я там масло покупаю дешевле чем в ленте и на волгорадской и чип-тюнинх там с отличными прошивками, мне нравится этот сервис! К сожалению говнометание началось не с меня, оно уже лет 5 длится и никаким боком не зависит от меня.. Повторюсь, город у нас такой, завистливый..
цитата приват /
qpstrd / 23.05.10 - 11:35 #3482350
QUOTE
подскажите может кто знает где в городе могут машину обклеить винилом и 3D карбоном

у нас! http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=164014

Костя, брось ты тут правду доказывать. Сколько бы мнений тут не звучало, она ж на самом деле одна. Кто-то с ней уже столкнулся и знает ее, кто-то тешит себя надеждами. Девушке, которой посоветовали ехать к власенко уже дали понять что там мутное творится. А дальше дело каждого.
цитата приват /
ко.шка / 23.05.10 - 11:40 #3482358
Я правду не доказываю, я лишь спросил дают ли чек? И тут понеслось, хотя смысла не понял..
Паша цена вопроса на будущее, крыша + стойки дверей на Приору седан глянцем чёрным? И отдельно капот и крышка багажника сколько стоит?
цитата приват /
negativЪ / 23.05.10 - 11:48 #3482375
ты забыл написать что за Борю пишешь ты! и про контору не надо, ты тоже борю рекламируешь
цитата приват /
formoza / 23.05.10 - 12:06 #3482406
Про ниссановский сервис (на рыбке)ктонить что сказать может? как обслуживание?
цитата приват /
[777] / 23.05.10 - 12:32 #3482437
QUOTE (qpstrd @ 23.05.10 - 11:35)
QUOTE
подскажите может кто знает где в городе могут машину обклеить винилом и 3D карбоном


ПРИЕЗЖАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА И КАЧЕСТВО ;)
цитата приват /
Мишаня RUS / 23.05.10 - 14:58 #3482651
Подскажите толкового мастера по ремонту магнитофонов. Мафон пионер, сломался механизм выкидывания диска.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос