главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 20.05.10 - 21:33 #3476524
QUOTE
Вы его так все хвалите, а меня на этом СТО просто послали. А я туда поехал ,начитавшись отзывов на форуме, из другого конца города.
Ситуацию опишите.. Может вас просто "тактично послали"?? Клиенты, они ведь разные бывают..
цитата приват /
boister / 20.05.10 - 23:53 #3476976
QUOTE (Shell @ 20.05.10 - 10:23)
QUOTE (boister @ 20.05.10 - 09:52)
QUOTE (STV @ 20.05.10 - 09:25)
Где и почем могут качественно проточить тормозные диски на ММС Кольт диски?

Станок есть в Автобаксе, Фаворите, Ниппоне. Это те места где я знаю. Может конечно есть еще где-то

в автобаксе станок позволяет протачивать их,не снимая с машины

У всех кого перечислил такой станок, цена тока разная на данную работу ;)
В автобаксе помоему дешевле всего.
цитата приват /
negativЪ / 21.05.10 - 06:58 #3477162
QUOTE (Julia555 @ 20.05.10 - 14:00)
Roman_SLON, ФИО и контакты толкового мужика скиньте. А лучше координаты СТО, где он обитает :)

Власенко Максим Сергеевич 89034514500
обитает на мысхакском шоссе, выше 6-го отдела милиции. Приезжайте-не пожалеете
цитата приват /
ко.шка / 21.05.10 - 08:20 #3477302
А он чеки кассовые выдаёт?
цитата приват /
А.В.В. / 21.05.10 - 08:37 #3477339
"Класик Миг" мог отморозить только в случае если клиентов много.Что мешает подьехать и договорится на определённые дату и время.Когда к Борису подьезжал, ни разу не отказал.И отношение к работе отличное.Плохо, что у него нет моториста и электрика, хотя он посоветовал к кому обратится. Так что обращайтесь не пожалеете.
цитата приват /
Flasss / 21.05.10 - 09:56 #3477454
QUOTE (А.В.В. @ 21.05.10 - 08:37)
"Класик Миг" мог отморозить только в случае если клиентов много.Что мешает подьехать и договорится на определённые дату и время.Когда к Борису подьезжал, ни разу не отказал.И отношение к работе отличное.Плохо, что у него нет моториста и электрика, хотя он посоветовал к кому обратится. Так что обращайтесь не пожалеете.

+питсотмульеновтыш :) правиильно сказал. приехал-занято, договорился на время- приехал и починился, экономный народ какой пошел, полтора литра бензы жмет :D


to ко.шка : Костик, просто так бы не послал :D он меня даже с сигаретой из бокса не послал, а вежливо попросил выйти :D
цитата приват /
qpstrd / 21.05.10 - 13:17 #3478173
QUOTE
Власенко Максим Сергеевич 89034514500
обитает на мысхакском шоссе, выше 6-го отдела милиции. Приезжайте-не пожалеете
даже в милиции можете оказаться :D
цитата приват /
DimaL / 21.05.10 - 13:21 #3478187
Хочется сказать спасибо работникам Гарантийного отдела МОДУС Новороссийск за оперативность и профессионализм. В Краснодарском Модусе пытались "отморозить" и признать стук в рулевой негарантийным случаем. У нас все решили за 15 минут, по гарантии. Очень доволен.
цитата приват /
Борис. / 21.05.10 - 14:54 #3478500
QUOTE
а меня на этом СТО просто послали

Если не очень сложно подробности пожалуйста в личку. Всячески пытаемся бороться с хамством.

QUOTE
Власенко Максим Сергеевич 89034514500
обитает на мысхакском шоссе, выше 6-го отдела милиции. Приезжайте-не пожалеете
даже в милиции можете оказаться biggrin.gif

чуть под стол не рухнул!!! :D
цитата приват /
Julia555 / 21.05.10 - 17:21 #3478835
Борис, я до вас не доехала :( Элементарно машина не завелась, и я побоялась рисковать. Осталась на той же СТО, на маршрутке в Пилот съездила и привезла им новый стартер. Хотелось бы надеяться, что следующее посещение СТО состоится очень нескоро, но когда оно состоится, это будет Миг-сервис :)
цитата приват /
negativЪ / 21.05.10 - 21:11 #3479311
----- Кошка, а тебе чеки для чего? боре попку подтирать?
цитата приват /
ко.шка / 21.05.10 - 22:12 #3479447
На большее ума не хватает кандибобер?? И умоляю не надо больше со мной в городе здоровкаться, мне это не нужно, ок? :)
Чек мне нужен для организации и для решения спорных вопросов!
цитата приват /
Борис. / 21.05.10 - 23:40 #3479653
QUOTE
---- Кошка, а тебе чеки для чего? боре попку подтирать?

будь немного умнее. думаю мож быть с возрастом прийдет.
цитата приват /
negativЪ / 22.05.10 - 07:10 #3479870
Кошка, у тебя звёздная болезнь!=) ты наверное считаешь себя таким важным человеком в городе!
цитата приват /
ко.шка / 22.05.10 - 07:25 #3479878
М-да, по-моему наоборот.. ;) Ну ладно это всё пустозвонство с моей стороны и не тактичное поведение..
Чем меньше людей меня знает, тем лучше и спокойнее живётся, я уже это понял..
Одно интересно, а чё ты Вову больше не рекламируешь, мне кажется по отзывам он даже получше мастер, чем Максим Сергеевич! :blink:
цитата приват /
negativЪ / 22.05.10 - 07:53 #3479895
когда кажется-крестятся!а тебе так кажется потому что вова с тобой здоровается? я никого никогда не рекламирую!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 22.05.10 - 08:10 #3479914
QUOTE (negativЪ @ 21.05.10 - 06:58)
QUOTE (Julia555 @ 20.05.10 - 14:00)
Roman_SLON, ФИО и контакты толкового мужика скиньте. А лучше координаты СТО, где он обитает :)

Власенко Максим Сергеевич 89034514500
обитает на мысхакском шоссе, выше 6-го отдела милиции. Приезжайте-не пожалеете

мастер хороший!и цены приемлемые! ;)

КО.шка
Чек мне нужен для организации и для решения спорных вопросов!

-Костя а тебе самому не смешно???!тебе чек ни какой не нужен,просто написал чтоб лично Максима задеть!!!и не надо тут строить умного такого!!пишешь только в сторону тех людей,и обсуждаешь которые не применяют меры к тебе!чтож ты Мороза никогда не обсуждаешь и его машину???или Русика 205,которую собрал Максим!и все качественно и хорошо!
Ничего личного!просто мнение.... :)
цитата приват /
osoboopasen18 / 22.05.10 - 09:04 #3479953
прив всем. на малоземельской 16 есть автосервис. в этом автосервисе мастера качественно занимаються рихтовкой покраской. так же тюнингом. есть тема для раздумий деталь крашенная структурно под сетку вид как у карбона. вьезд между заправкой и конечной траликов.
цитата приват /
ко.шка / 22.05.10 - 10:35 #3480170
QUOTE
-Костя а тебе самому не смешно???!тебе чек ни какой не нужен,просто написал чтоб лично Максима задеть!!!и не надо тут строить умного такого!!пишешь только в сторону тех людей,и обсуждаешь которые не применяют меры к тебе!чтож ты Мороза никогда не обсуждаешь и его машину???или Русика 205,которую собрал Максим!и все качественно и хорошо!
Ничего личного!просто мнение.... 
Мне никогда не смешно, зная сколько людей в городе кинул этот человек, ему я тоже помогал зап.частями в своё время через Борю между прочим! Я спросил есть кассовая машинка или нет, всё! Если это обидно, то я фиг его! А вот хамить на дороге на чужой машине, по крайней мере гнусно и по-детски!

Ромина машина едет очень отлично и мы её с ним на дворце обсуждаем, а не здесь, единственно денег много отдал, но у него нет альтернативы в городе никто не потянет ответственность при постройке такого мотора.. 205 девятка хорошо едет, на вид сил 140-150, но время на четверти я не знаю, а это главный параметр.. Вот! ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 22.05.10 - 11:05 #3480257
я просто думаю вам вообще не стоит на форуме друг о друге что то писать! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос