главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
boister / 16.05.10 - 13:26 #3466558
Спасибо Балтике и Autobacs за сервис кондиционера. В понедельник ждите к вам на ТО. Подход к работе и цены радуют.
цитата приват /
maxkolbasa / 16.05.10 - 15:04 #3466665
Что входит в ТО кондея кто нить ответит?
цитата приват /
boister / 16.05.10 - 23:57 #3467615
Наверное так: проверка количества фреона в системе, проверка на герметичность, добавление необходимого кол-ва фреона и масла. Это по минимуму.
цитата приват /
Rassol / 17.05.10 - 00:01 #3467625
еще промыть всю систему можно с последующей сменой фильтра салона, что бы запахи все ушли посторонние.
цитата приват /
baltikaa / 17.05.10 - 09:28 #3468214
QUOTE (maxkolbasa @ 16.05.10 - 15:04)
Что входит в ТО кондея кто нить ответит?

по кондиционерам пишите сюда http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=173107
цитата приват /
RuZ / 17.05.10 - 11:57 #3468666
Предмет: голова 16v, OPEL

нужно поменять сальники, зачистить и притереть клапана

кто хорошо сделает? желательно с ценой
цитата приват /
baltikaa / 17.05.10 - 12:01 #3468677
QUOTE (RuZ @ 17.05.10 - 11:57)
Предмет: голова 16v, OPEL

нужно поменять сальники, зачистить и притереть клапана

кто хорошо сделает? желательно с ценой

позвони Диме 9186694790
цитата приват /
Fischlein / 17.05.10 - 13:51 #3469012
QUOTE (baltikaa @ 17.05.10 - 10:28)
QUOTE (maxkolbasa @ 16.05.10 - 15:04)
Что входит в ТО кондея кто нить ответит?

по кондиционерам пишите сюда http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=173107

Балтика, а починкой кондеев занимаетесь?
цитата приват /
maxkolbasa / 17.05.10 - 13:54 #3469019
А где гарантия того, что с фреоном все отлично, а его поменяют?

QUOTE
промыть всю систему можно с последующей сменой фильтра салона, что бы запахи все ушли посторонние.

В ингаляцию аля "дыммашина" с закрытыми стеклами, химией, с включенным заборником с салона, мне слабо вериться. Толку от этой процедуры никакого, 2 тыщи на помойку и вонь в машине на 2 дня.
Салонный фильтр тоже можно самому поменять, для этого полторпеды разбирать не надо и особых навыков не нужно.
Чистка испарителя это да, но сколько это стоит...
При забитой дренажке мне помогла клизма с трубкой 400р. и яма у друга в гараже.


QUOTE
проверка на герметичность
блин, а что фреон может выходить в течении полугода и этого можно не заметить? Насколько я знаю без фреона тупо не врубится сплит.
QUOTE
добавление необходимого кол-ва фреона и масла
Вот в это ещё поверю, но опять же, где гарантия того что там его не хватает?

цитата приват /
baltikaa / 17.05.10 - 15:42 #3469278
QUOTE (maxkolbasa @ 17.05.10 - 13:54)
А где гарантия того, что с фреоном все отлично, а его поменяют?

QUOTE
промыть всю систему можно с последующей сменой фильтра салона, что бы запахи все ушли посторонние.

В ингаляцию аля "дыммашина" с закрытыми стеклами, химией, с включенным заборником с салона, мне слабо вериться. Толку от этой процедуры никакого, 2 тыщи на помойку и вонь в машине на 2 дня.
Салонный фильтр тоже можно самому поменять, для этого полторпеды разбирать не надо и особых навыков не нужно.
Чистка испарителя это да, но сколько это стоит...
При забитой дренажке мне помогла клизма с трубкой 400р. и яма у друга в гараже.


QUOTE
проверка на герметичность
блин, а что фреон может выходить в течении полугода и этого можно не заметить? Насколько я знаю без фреона тупо не врубится сплит.
QUOTE
добавление необходимого кол-ва фреона и масла
Вот в это ещё поверю, но опять же, где гарантия того что там его не хватает?

что бы,во все это поверить надо самому собственными глазами все увидеть,а потом уже хаить. а про дым машину,как ты говоришь,это тогда всю WYNS -овскую продукцию и аппараты можно на свалку. я думаю люди не зря изобретают все это оборудование.
цитата приват /
Terecon / 18.05.10 - 18:59 #3472044
нужен совет . поставила газовую итальянскую установку в жигули в сервисе на взлетке .газ уходит .обратилась к мастеру,он успокоил это нормально.подскажите где устранить утечку.
цитата приват /
Fardzinof / 18.05.10 - 19:07 #3472057
Сколько будут стоить стеклоподьемники с установкой (2-передних) на ваз 21093?
цитата приват /
-=Moro=- / 18.05.10 - 19:13 #3472070
в личке..
цитата приват /
GRE / 18.05.10 - 23:26 #3472552
Такой вопрос, нужна мастерская, с хорошим оснащением, и персоналом, цена+качество работ(полное ТО,работа с двигателем, коробкой, диагностика и т.п.) машины Пежо 206, желательно по безналу. 89094554551
цитата приват /
maxkolbasa / 19.05.10 - 08:53 #3472950
сервисный центр пежо
цитата приват /
RainMan / 20.05.10 - 09:08 #3474608
Камнем пробило бензобак, машина Тойота Платц - есть мастера кто может починить???
цитата приват /
STV / 20.05.10 - 09:25 #3474666
Где и почем могут качественно проточить тормозные диски на ММС Кольт диски?
цитата приват /
osoboopasen18 / 20.05.10 - 09:30 #3474684
вопрос к тюнинг мастерам или знатокам. в Новороссийске нет микросферы (кто знает что это такое меня понял). очень удобная штука. так суть вопроса в том где её достать или чем заменить.
цитата приват /
boister / 20.05.10 - 09:52 #3474735
QUOTE (STV @ 20.05.10 - 09:25)
Где и почем могут качественно проточить тормозные диски на ММС Кольт диски?

Станок есть в Автобаксе, Фаворите, Ниппоне. Это те места где я знаю. Может конечно есть еще где-то
цитата приват /
Roman_SLON / 20.05.10 - 09:53 #3474738

QUOTE
вопрос к тюнинг мастерам или знатокам. в Новороссийске нет микросферы (кто знает что это такое меня понял). очень удобная штука. так суть вопроса в том где её достать или чем заменить.

В краснодаре есть все:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос