главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 10.05.10 - 13:39 #3452319
QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!
цитата приват /
Пашка Америка / 10.05.10 - 15:44 #3452506
Как и говорилось ранее, Миг-сервис рулит!
Цены на услуги доступные, все интстументы, расходники и масла в наличии, руки тоже в порядке, из того места. :)
Выражаю благодарность другу Борису, за то что не смотря на выходной день он сегодня установил мне особенные, нестандартные новые стойки, которые не просто установить, но и помучиться пришлось, не каждый сервис на такой геморой согласится. Все проделано на 100процентов, кропотливо, с творческим и любовным подходом. Так и не дал чего нибудь покрутить, кроме головки на трещетке :)
Рекомендую.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 10.05.10 - 17:43 #3452700
QUOTE (ко.шка @ 10.05.10 - 13:39)
QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!

большая разница!ты угомонишься или ...
цитата приват /
Julia555 / 11.05.10 - 20:17 #3455588
Здоровая конкуренция - залог развития рынка! :D
цитата приват /
Борис. / 11.05.10 - 20:33 #3455648
Пашка спасибо за отзыв!

QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!

большая разница!ты угомонишься или ...

А в чем разница то? Женя как работал так и работает просто географически место изменил а качество неизменно высокое!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.05.10 - 21:51 #3455940
QUOTE (Борис. @ 11.05.10 - 20:33)
Пашка спасибо за отзыв!

QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!

большая разница!ты угомонишься или ...

А в чем разница то? Женя как работал так и работает просто географически место изменил а качество неизменно высокое!

качество отличное!работ.на мысхак.ш.!а разница приедит человек на крестину не позвонив и сюрприз!
цитата приват /
Atlant / 12.05.10 - 08:42 #3456600
Выражаю благодарность тех. центру МИГ и отдельно Борису за оперативную смену масла и фильтра на Волге (далеко не все берутся). Удивило одно: цены на само масло не только ниже чем в пилоте, но даже ниже чем в Ленте, почаще б таких сюрпризов ;)
цитата приват /
ко.шка / 12.05.10 - 09:19 #3456704
You're always welcome!!
цитата приват /
Rassol / 12.05.10 - 14:45 #3457732
Спасибо Диме из автобакса, оперативно сегодня сделали ТО, впрочем как и всегда.
цитата приват /
NrJ / 12.05.10 - 15:11 #3457862
QUOTE (baltikaa @ 07.05.10 - 16:23)
QUOTE (NrJ @ 06.05.10 - 15:46)
а если есть информация сколько стоит сама граната?)))и что надо вообще для замены?

а кто вам даст такую информацию,по вашим скудным данным?Мазда фамилия начала выпускаться 1980 года и гранат вариантов очень много,вам надо хотя бы год указать и двигатель,а лучше полностью № кузова(VIN)

сорри)))Мазда фамилия 1998года выпуска..VIN вечером скину)))захрустела левая граната..
цитата приват /
overclocker666 / 12.05.10 - 15:23 #3457894
Подскажите, где в Новороссе умееют качественно и не дорого регулировать клапана на сивиках. Двигатель D15Y6, машина 2001 г
цитата приват /
baltikaa / 12.05.10 - 15:41 #3457955
QUOTE (overclocker666 @ 12.05.10 - 15:23)
Подскажите, где в Новороссе умееют качественно и не дорого регулировать клапана на сивиках. Двигатель D15Y6, машина 2001 г

Обратись к Диме .89186694790
цитата приват /
EVG104 / 12.05.10 - 19:36 #3458450
QUOTE


QUOTE (ко.шка @ 10.05.10 - 13:39)
QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!

большая разница!ты угомонишься или ...
Вова ,ты сначало долг отдай,а патом на меня тявкай.
цитата приват /
ко.шка / 12.05.10 - 22:14 #3458806
QUOTE (EVG104 @ 12.05.10 - 20:36)
QUOTE


QUOTE (ко.шка @ 10.05.10 - 13:39)
QUOTE
Автозвук, сигнализации
Женя - 8 (918)- 4996337 - знает толк в акустике, цены нормальные.
Находится между пожаркой и заправкой
Какая разница, что не находится, главное, что телефон у музыканта тот же!

большая разница!ты угомонишься или ...
Вова ,ты сначало долг отдай,а патом на меня тявкай.

:D :D :D
цитата приват /
ventaje / 13.05.10 - 08:45 #3459510
балтика ну че там с датчиком обдува? пришел?
цитата приват /
Борис. / 13.05.10 - 09:06 #3459595
QUOTE
балтика ну че там с датчиком обдува? пришел?

А разве телефон не рулит в таких случаях????? Или чатить в форуме проще?
цитата приват /
ventaje / 13.05.10 - 09:46 #3459691
один раз не пидарас :D
цитата приват /
Lagovass / 13.05.10 - 09:50 #3459698
рeбят вот столкнулся с проблeмой,гeнeрaтор пeриодичeски отключaeтся грeшу нa ролики и нa щeтки,кто можeт эти дeвaйсы помeнять,бaлтикa возьмeтeсь?сколько будeт стоить?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.05.10 - 10:01 #3459739
QUOTE (baltikaa @ 12.05.10 - 15:41)
QUOTE (overclocker666 @ 12.05.10 - 15:23)
Подскажите, где в Новороссе умееют качественно и не дорого регулировать клапана на сивиках. Двигатель D15Y6, машина 2001 г

Обратись к Диме .89186694790

делали у него цивик!работает отлично и качественно!
цитата приват /
baltikaa / 13.05.10 - 10:05 #3459744
QUOTE (Lagovass @ 13.05.10 - 09:50)
рeбят вот столкнулся с проблeмой,гeнeрaтор пeриодичeски отключaeтся грeшу нa ролики и нa щeтки,кто можeт эти дeвaйсы помeнять,бaлтикa возьмeтeсь?сколько будeт стоить?

Стартер-Сервис на Волгоградской.Они его заодно и проверят,снять можно и у нас.обращайтесь к Диме тел.выше.
QUOTE (ventaje @ 13.05.10 - 08:45)
балтика ну че там с датчиком обдува? пришел? 

ответ в приват
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос