главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
qpstrd / 21.04.10 - 20:44 #3410528
Кто нормально соберет 406 мотор на волге? Низ собран стоит на машине, нужно только голову поставить.
цитата приват /
i_like_tuborg / 21.04.10 - 21:47 #3410739
QUOTE (p_walker23 @ 21.04.10 - 14:01)
QUOTE (osoboopasen18 @ 21.04.10 - 12:30)
в 9ом микрорайоне возле конечной есть автомастерские. там есть арбат помоему. там работает парниша Толик на фиате катаеться. он хороший автоэлектрик. номера жаль не помню.

телефончик бы

Если не поменялся, то вот (918)0659536
цитата приват /
p_walker23 / 22.04.10 - 08:40 #3411411
QUOTE (i_like_tuborg @ 21.04.10 - 21:47)
QUOTE (p_walker23 @ 21.04.10 - 14:01)
QUOTE (osoboopasen18 @ 21.04.10 - 12:30)
в 9ом микрорайоне возле конечной есть автомастерские. там есть арбат помоему. там работает парниша Толик на фиате катаеться. он хороший автоэлектрик. номера жаль не помню.

телефончик бы

Если не поменялся, то вот (918)0659536

блин! номер отключен.

Что нет в нашем славном городе авто электриков нормальных или в новоросе все автоэлектрики богатые
цитата приват /
oRDoSS / 24.04.10 - 12:24 #3417032
Подскажите, где сейчас нормально сход-развал сделать могут на тойоте?
цитата приват /
-=Moro=- / 24.04.10 - 12:32 #3417040
QUOTE (qpstrd @ 21.04.10 - 21:44)
Кто нормально соберет 406 мотор на волге? Низ собран стоит на машине, нужно только голову поставить.

Паш.. позвони, узнай..
918-34-64-970- Денис...
цитата приват /
qpstrd / 25.04.10 - 10:45 #3418941
уже нашли.
цитата приват /
Listkoff / 27.04.10 - 20:42 #3425167
сосед купил авто - типа Тайоту. Возник вопрос - зачем нада кнопка на ручке передач (ОВЕРДРАЙФФ). Подскажите, пожалуста, - зачем?
цитата приват /
Shell / 27.04.10 - 20:47 #3425185
при нажатом овердрайфе коробка не переключится дальше третьей передачи
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.04.10 - 20:54 #3425209
QUOTE (Listkoff @ 27.04.10 - 21:42)
сосед купил авто - типа Тайоту. Возник вопрос - зачем нада кнопка на ручке передач (ОВЕРДРАЙФФ). Подскажите, пожалуста, - зачем?

Передачи становятся длиннее, отключается высшая передача, удобно на серпантине, в потоке нестабильном по скорости, в общем, чтобы автомат не щелкал туда-сюда передачи слишком часто.
цитата приват /
baltikaa / 28.04.10 - 08:34 #3426113
QUOTE (Listkoff @ 27.04.10 - 20:42)
сосед купил авто - типа Тайоту. Возник вопрос - зачем нада кнопка на ручке передач (ОВЕРДРАЙФФ). Подскажите, пожалуста, - зачем?

проще говоря ,это 4 скорость.если она отключена то у вас 3 скорости(если ручка переключения находится в положении D).
цитата приват /
i_like_tuborg / 28.04.10 - 11:47 #3426905
То Listkoff
У меня возник вопрос - зачем нада "сосед купил авто - типа Тайоту. Возник вопрос - зачем нада кнопка на ручке передач (ОВЕРДРАЙФФ). Подскажите, пожалуста, - зачем?" в теме "Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах". Подскажите, пожалуста, - зачем?
цитата приват /
Listkoff / 28.04.10 - 18:51 #3427188
ту i_like_tuborg
QUOTE (i_like_tuborg @ 28.04.10 - 11:47)
То Listkoff
У меня возник вопрос - зачем нада..... Подскажите, пожалуста, - зачем?

в следующий раз в разделе "Телевизоры" спрашивать буду...) B)
цитата приват /
Meriva / 28.04.10 - 21:13 #3427530
Если кому-то надо купить фаркоп на иномарку.
Рекомендую Питерский сайт www.farkop-magazin.ru
Мне в Новороссийске самое дешёвое предложили 12500 руб.
В Москве дешевле 5800 руб. не нашёл.
Здесь купил за 4200 руб. фирмы BOSAL в комплекте с электрикой + 300 руб. доставка с Питера - через пять дней он был у Меня.
Может кому эта инфа пригодится.
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.04.10 - 22:35 #3430675
порекламирую себя :D немного

я научился корректировать прошивки в мозгах у субару 2001-2007 г.,
могу снимать ограничители (скорости, оборотов), корректировать карты топлива и зажигания, обороты ХХ, исправлять ошибки по датчикам, и т.д.,
если машина "не едет" - попробую разобраться

в общем если кому что нужно - обращайтесь
цитата приват /
Califa / 30.04.10 - 08:44 #3431100
Подскажите где поменять батарейку на брелке? заранее спасибо ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 30.04.10 - 08:46 #3431104
2oRDoSS в Автодом езжай, лучше чем там, мне пока нигде не делали.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.04.10 - 08:57 #3431132
QUOTE (Вадик Янчук @ 29.04.10 - 23:35)
порекламирую себя :D немного

я научился корректировать прошивки в мозгах у субару 2001-2007 г.,
могу снимать ограничители (скорости, оборотов), корректировать карты топлива и зажигания, обороты ХХ, исправлять ошибки по датчикам, и т.д.,
если машина "не едет" - попробую разобраться

в общем если кому что нужно - обращайтесь

А еще диски с Японии привозить, ага :D
цитата приват /
maxkolbasa / 30.04.10 - 11:08 #3431540
Фак, а я не знал, а резину?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.04.10 - 11:51 #3431705
QUOTE (maxkolbasa @ 30.04.10 - 12:08)
Фак, а я не знал, а резину?

"Привозить" надо было в кавычки поставить
Так что ты ничего не потерял :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 30.04.10 - 13:08 #3431937
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.04.10 - 09:57)
QUOTE (Вадик Янчук @ 29.04.10 - 23:35)
порекламирую себя :D немного

я научился корректировать прошивки в мозгах у субару 2001-2007 г.,
могу снимать ограничители (скорости, оборотов), корректировать карты топлива и зажигания, обороты ХХ, исправлять ошибки по датчикам, и т.д.,
если машина "не едет" - попробую разобраться

в общем если кому что нужно - обращайтесь

А еще диски с Японии привозить, ага :D

сорвалось, сорри
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос