главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
killer3000 / 12.04.10 - 10:41 #3386975
Хонда фит 05 года. Надо поменять подшипник-задний и сделать развал схождения, скок это мне обойдется?
цитата приват /
baltikaa / 12.04.10 - 15:34 #3387692
QUOTE (killer3000 @ 12.04.10 - 10:41)
Хонда фит 05 года. Надо поменять подшипник-задний и сделать развал схождения, скок это мне обойдется?

подшипник уже купили ? он идет полуступицей,поэтому замена рублей 300,ну а развал я думаю около 500-700 р
цитата приват /
Vegas / 13.04.10 - 08:02 #3389165
QUOTE (star4rs @ 06.04.10 - 19:46)
комрады,столкнулся с такой ситуацией-щуп уровня масла в двигателя сухой,блин.менял масло тысяч 5 назад. не течёт,дым не сизый,выхлоп не чадит. куда делось????!!!! по идее движок должон был как-то реагировать на такое масляное голодание,так нет-работает без посторонних шумов,тяга на уровне,не в минус.лампочка не горит,что характерно. (не перегорела). поможите,кто чем может...... :'( :'( :'(

Саня еще как вариант проверь щуп, кто то говорил про тоже самое, просто щуп укороченный оказался от другой модели чёль, где то махнули не глядя... :o
цитата приват /
SAAB / 13.04.10 - 16:32 #3390306
QUOTE (killer3000 @ 12.04.10 - 10:41)
Хонда фит 05 года. Надо поменять подшипник-задний и сделать развал схождения, скок это мне обойдется?

подшипник дорого выйдет, если не ошибаюсь стоит от 3 т.р. и выше
цитата приват /
qpstrd / 13.04.10 - 17:06 #3390399
QUOTE
подшипник дорого выйдет, если не ошибаюсь стоит от 3 т.р. и выше
жескач какой. на калину можно подшипник вместе с диском и покрышкой купить:)))
цитата приват /
crool / 13.04.10 - 17:09 #3390401
QUOTE
подшипник дорого выйдет, если не ошибаюсь стоит от 3 т.р. и выше

На стрим (тоже хонда...:D ) он совершенно точно треху стоит. :(
цитата приват /
ко.шка / 13.04.10 - 18:27 #3390600
Пацанам с Мэд Карс спасибо за заклейку трещины!
цитата приват /
Style / 13.04.10 - 20:57 #3390941
Подскажите где качественно делают развал на "зубилко", срочно надо, желательно цену и телефон в личку!!!!!!!!!!
цитата приват /
ganzo / 13.04.10 - 21:48 #3391121
QUOTE
Подскажите где качественно делают развал на "зубилко", срочно надо, желательно цену и телефон в личку!!!!!!!!!!


На Кирилловском повороте, метров 200 в сторону Борисовки... в прошлом году около 700 рэ на самару стоило... телефона у мну нет... ;)

QUOTE
Пацанам с Мэд Карс спасибо за заклейку трещины!


Ты про какую трещину? :o :o :o
:D :'( :D :'( :D
цитата приват /
[777] / 14.04.10 - 06:46 #3391586
QUOTE (Style @ 13.04.10 - 20:57)
Подскажите где качественно делают развал на "зубилко", срочно надо, желательно цену и телефон в личку!!!!!!!!!!

Цемдолина кириловсский поворот на улице северная,напротив сервиса Миг,делают отлично
цитата приват /
Vrat / 14.04.10 - 10:33 #3392034
А где на стенде форсунки(бензин) помыть можно?
цитата приват /
А.В.В. / 14.04.10 - 17:01 #3393018
Там же. "Сервис-Миг", кириловский поворот в сторону Борисовки.
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 21:05 #3393470
QUOTE (ganzo @ 13.04.10 - 21:48)
QUOTE
Подскажите где качественно делают развал на "зубилко", срочно надо, желательно цену и телефон в личку!!!!!!!!!!


На Кирилловском повороте, метров 200 в сторону Борисовки... в прошлом году около 700 рэ на самару стоило... телефона у мну нет... ;)

А на Куникова, за ветеринаркой, это стоит 300 рублей. Вот так поворот! :huh:
цитата приват /
ко.шка / 14.04.10 - 22:07 #3393618
Трёхмерный?
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 22:50 #3393729
Да хрен его знает, написано "компьютерный" :D До него машину в сторону тянет, после - уже нет:) стало быть, работет:)
цитата приват /
ко.шка / 15.04.10 - 10:42 #3394474
в этом и разница..
цитата приват /
Schizo / 15.04.10 - 10:55 #3394525
QUOTE (bio @ 10.04.10 - 18:30)
хотелось бы еще разок отписаться о СТО на Луначарского 29, у Исмаила
Хорошо выполнили свою работу, качественно.

B) Исмаил отлично делает!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.04.10 - 07:29 #3396646
"Миг" поменял мне два ступичных подшипника. Теперь у меня ТИХО! Ма-ла-сы!

"Мэд Карс" изловчились подключить к сигнализации замки дверей на Мерседесе W168. До этого в России это не удавалось никому! Респектище!
цитата приват /
Барменчик / 16.04.10 - 22:36 #3398015
Кто подскажет по поводу шиномонтажа. Недавно проколол колесо, поставил латку где-то рублев за 300. Сегодня поймал 2 самореза, мне парнишка поставил не латки, а какие-то шнурки. За оба вышло 140 рублей. Так, вот какой из этих способов лучше? И если нет разницы, то может нет смысла платить больше?
цитата приват /
kipriot / 16.04.10 - 22:52 #3398047
QUOTE
мне парнишка поставил не латки, а какие-то шнурки.

Если прокол, то шнурков хватает. у меня в колесах прошлых везде шнурки торчали, норма все, тока стоит у вас чота дорого :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос