главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Gematoma / 25.03.10 - 21:08 #3341890
Посещал на днях Бориса (и Геннадия ;) ) в "МИГе" со своими проблемами. Только хорошее :)
цитата приват /
Vegas / 26.03.10 - 17:24 #3344085
QUOTE (Борис. @ 25.03.10 - 11:26)
и то и другое на выбор клиента.
Лично я за химию как наиболее безвредный для форсунок метод промывки.

че стоит на самару?Н
цитата приват /
Борис. / 26.03.10 - 17:31 #3344106
то же самое что и на Бентли 500р одна форсунка. т.е. 2000р на самару. Моновпрыск ес-но по отдельной таксе.....

QUOTE
Посещал на днях Бориса (и Геннадия wink.gif ) в "МИГе" со своими проблемами. Только хорошее smile.gif

Спасибо за отзыв.
цитата приват /
ANDREAS / 26.03.10 - 22:39 #3344974
народ, подскажите, кто может нормально с гарантией зачиповать двигатель на ВАЗ

цитата приват /
negativЪ / 26.03.10 - 23:37 #3345184
с гарантией на что?
цитата приват /
GoodSpeed / 26.03.10 - 23:54 #3345248
QUOTE (Борис. @ 25.03.10 - 11:26)
Лично я за химию как наиболее безвредный для форсунок метод промывки.

плюспицот!
цитата приват /
Борис. / 27.03.10 - 11:53 #3345818
QUOTE
арод, подскажите, кто может нормально с гарантией зачиповать двигатель на ВАЗ

Смотря на что вы хотите получить гарантию?
1)на телевизор
2) на проделаную работу
3)на холодильник
4)на блок управления
5)на иную бытовую технику?
Сформулируйте вопрос адекватно и вам ответят.
По поводу прошивок ЭБУ можете обращаться к нам работает система мани бэк в теч часа для впервые посещающео нас клиента и в течении недели для постоянных клиентов.. Т.е. прокатился не понравилось прошиваем обратно серийную прошивку которая должна быть в данном типе ЭБУ и возвращаем деньги за вычетом 200р.
цитата приват /
абориген / 27.03.10 - 12:42 #3345891
подскажите, кто хорошо подготовит и покрасит кузов? желательно с разборкой и сборкой.
цитата приват /
Snежок / 29.03.10 - 01:00 #3348829
подскажите пожалуйста номер кто может нормально клапана настроить на иномарке ?
цитата приват /
avow / 29.03.10 - 15:15 #3350300
QUOTE (Dmitri @ 22.03.10 - 11:50)
Господа!
Пожалуйста, подскажите хорошего мастера выправить и покрасить пластиковый бампер (несколько коцек и вмятина).

Я могу. Работаю давно и имею хороший опыт. Занимаюсь не только бамперами но всем спектром работ по покраске кузова. т. 89183752182 Андрей
цитата приват /
Pioneer1 / 29.03.10 - 18:22 #3350981
подскажите где занимаются ремонтом радиаторов. необходимо поставить боковую пластиковую крышку на место.
цитата приват /
BAKRA / 30.03.10 - 10:43 #3352572
МАГАЗИН 5КОЛЕСО

находится по адресу: ул. Видова,1 (напротив мед. колледжа)

Хорошие цены на диски, шины, масла и прочая мелочевка. Качество, приятный сервис, были скидки.
тел. магазина: 64-33-08
+79184146751 Женя

Покупал мелочевку, а друг взял диски с резиной. Скоро год, тьфу-тьфу (3раза), а диски как новые. Рекомендую.
цитата приват /
qpstrd / 30.03.10 - 10:47 #3352582
Кстати да. В 5-м колесе купил пилот экзальто по прошлогодней цене. Со сроками тоже не подвели.
цитата приват /
MaR / 30.03.10 - 11:23 #3352696
загляну на днях - как раз летнюю резину собралась покупать (205-55-16)
цитата приват /
vovk@ / 30.03.10 - 12:56 #3352964
Подскажите, кто может глянуть топливную систему на опель кадет.
Проблема в том что машина заводится только на газу, т.к газ подведен в воздуховод за воздушным фильтром. Почему не заводится на бензине, не знаю. На форсунки напряжение не подается, знаю еще что отключен топливный насос который стоит возле бака. Машину купил недавно, хочу сделать так чтобы работала нормально.
цитата приват /
Pablo Escobaro / 30.03.10 - 18:41 #3353951
Меня достал левый кранштейн крышки багажника, всё бы ничего, но его крепление закрыто задней полкой и сам я её снимать очкую, наверняка он там либо не прекручен или ещё что, короче багажник имеет люфт и в результате коцаеца и сам и бочину багажника, вроде мелочь, но я очень хочу чтобы посмотрели и отрепетировали знающие люди, все знакомые заняты. Кто посмотрит и исправит - плачу деньгами.
цитата приват /
rezident93 / 30.03.10 - 18:55 #3353987
У меня на фиате пунто 2001год мотор 1,2 шеснадцати клапанный, на холостых подтраивает движок, продода пол года как новые, свечи неделю как новые. куда поехать?
цитата приват /
Борис. / 30.03.10 - 19:25 #3354091
можно к нам попробовать.
цитата приват /
Pablo Escobaro / 30.03.10 - 21:34 #3354571
Куда ехать, адрес, телефон, контакт. Наверняка можно найти , но 112 страниц, сами понимаете....
цитата приват /
Борис. / 30.03.10 - 21:45 #3354612
на перв странице визитка лежит с картой проезда и телефоном.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос