главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
MaR / 06.03.10 - 09:01 #3297266
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ? :'( очень надо ...не хочется подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним
цитата приват /
negativЪ / 06.03.10 - 10:15 #3297399
Мар, а может выпрессовать и по нему подобрать что-нить вазовское, ибо ни разу не слышал чтоб сайленты изготавливали у нас в крае. А если изготавливают, то серийно, и под заказ делать не станут, т.к. технология не из лёгких, я думаю...
цитата приват /
baltikaa / 06.03.10 - 10:19 #3297406
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 09:01)
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ? :'( очень надо ...не хочется подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним

у вас какая машина?
цитата приват /
negativЪ / 06.03.10 - 10:38 #3297444
QUOTE (baltikaa @ 06.03.10 - 11:19)
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 09:01)
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ? :'( очень надо ...не хочется  подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним

у вас какая машина?

Меган
цитата приват /
baltikaa / 06.03.10 - 10:50 #3297464
QUOTE (negativЪ @ 06.03.10 - 10:38)
QUOTE (baltikaa @ 06.03.10 - 11:19)
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 09:01)
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ? :'( очень надо ...не хочется  подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним

у вас какая машина?

Меган

сайлентблоки получается стоят не в балке,а в рычагах.судя по картинке в программе.(если мы про заднюю подвеску)
цитата приват /
MaR / 06.03.10 - 11:07 #3297493
неееее - это про переднюю ...не знаю тонкостей - подрамник ходит ходуном , поменяла шаровые , амморты , наконечники тяги - эффекта ноль - потому что из-за подрамника все это болтается :'( оффы еще полгода назад сказади шо подрамник .но сказали что сам подрамник впорядке - а сайлентам хана . но отдельно естественно ниче не продается . мне так и с задней балкой было - три года назад - сказали сайленты тока с балкой меняются(на тот момент цена балки 84000) щас уже сайленты с балкой задней отдельно стали продавать а вот с подрамником пока тока все вместе меняется ...в Москве сайленты точно делают и согласны взятся - но это мне очень долго придется без машины :'( вот думала что может здесь у нас кто делает ....если нет - придется менять все целиком ...но тогда на 25000 попадаю
цитата приват /
P0st / 06.03.10 - 11:10 #3297497
цитата приват /
baltikaa / 06.03.10 - 11:15 #3297509
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 11:07)
неееее - это про переднюю ...не знаю тонкостей - подрамник ходит ходуном , поменяла шаровые , амморты , наконечники тяги - эффекта ноль - потому что из-за подрамника все это болтается :'( оффы еще полгода назад сказади шо подрамник .но сказали что сам подрамник впорядке - а сайлентам хана . но отдельно естественно ниче не продается . мне так и с задней балкой было - три года назад - сказали сайленты тока с балкой меняются(на тот момент цена балки 84000) щас уже сайленты с балкой задней отдельно стали продавать а вот с подрамником пока тока все вместе меняется ...в Москве сайленты точно делают и согласны взятся - но это мне очень долго придется без машины :'( вот думала что может здесь у нас кто делает ....если нет - придется менять все целиком ...но тогда на 25000 попадаю

VIN код,пожалуйста.
цитата приват /
MaR / 06.03.10 - 11:19 #3297523
блин - доки в машине :unsure:а я в Анапу выезжать скоро буду.... я вечером - часиков в 17-18 выложу вин
цитата приват /
user_x / 06.03.10 - 11:38 #3297551
посоветуйте тонировщика
цитата приват /
ML350 / 06.03.10 - 13:35 #3297724
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 09:01)
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ? :'( очень надо ...не хочется подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним

Я знакомому привозил с Ростова в декабре,тоже долго искали,нашли на Алмазе,примерно по 2000 за штуку(точно не помню)Если надо могу поискать их визитку и помочь с доставкой.
цитата приват /
Evil / 06.03.10 - 14:18 #3297799
QUOTE (user_x @ 06.03.10 - 08:38)
посоветуйте тонировщика

Женя
+79184996337

быстро очень качественно . хорошие ребята
цитата приват /
ко.шка / 06.03.10 - 14:58 #3297870
QUOTE
народ - подскажите - изготавливает ли кто-нить у нас в городе или в крае сайлентблоки ?  очень надо ...не хочется подрамник целиком менять , а отдельно сайлентов не продают ...хотелось бы выпрессовать и изготовить по ним
Позвони Боре, я думаю он тебе подскажет..
цитата приват /
Пашка Америка / 06.03.10 - 16:19 #3297986
В газет авторынок видел орбьявление в рамочке, в краснодыре где-то востанавливают.
цитата приват /
^Drag^ / 07.03.10 - 01:27 #3298860
Народ подскажите толкового автоэлектрика
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.03.10 - 09:24 #3298996
QUOTE (MaR @ 06.03.10 - 12:07)
неееее - это про переднюю ...не знаю тонкостей - подрамник ходит ходуном , поменяла шаровые , амморты , наконечники тяги - эффекта ноль - потому что из-за подрамника все это болтается :'( оффы еще полгода назад сказади шо подрамник .но сказали что сам подрамник впорядке - а сайлентам хана . но отдельно естественно ниче не продается . мне так и с задней балкой было - три года назад - сказали сайленты тока с балкой меняются(на тот момент цена балки 84000) щас уже сайленты с балкой задней отдельно стали продавать а вот с подрамником пока тока все вместе меняется ...в Москве сайленты точно делают и согласны взятся - но это мне очень долго придется без машины :'( вот думала что может здесь у нас кто делает ....если нет - придется менять все целиком ...но тогда на 25000 попадаю

Мне кажется лучше продать раз уже так сыпаться начинает...
цитата приват /
STV / 07.03.10 - 12:27 #3299300
К кому подъехать поменять ксенон на обычные галогенки? ММС Кольт, так чтоб дорого не взяли.
цитата приват /
Baly / 07.03.10 - 13:03 #3299342
QUOTE (atreg @ 06.03.10 - 07:42)
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 20:09)
QUOTE (baltikaa @ 05.03.10 - 18:13)
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 09:10)
Есть специалисты  по вариаторам ? Слышен шум из поддона  коробки при повышенных оборотах - где возможно продиагностировать такое ?

Скорей всего у вас надо менять подшипники.внутри коробки.

Вероятнее всего , вопрос кто может этим заняться , с отвественностью за работу само собой .

Машина какая?

Мицубиси Outlander
цитата приват /
Kend / 08.03.10 - 01:39 #3300527
QUOTE (Evil @ 06.03.10 - 14:18)
QUOTE (user_x @ 06.03.10 - 08:38)
посоветуйте тонировщика

Женя
+79184996337

быстро очень качественно . хорошие ребята

Где находится? Куда подъехать
цитата приват /
Evil / 09.03.10 - 12:02 #3302515
QUOTE (Kend @ 07.03.10 - 22:39)
QUOTE (Evil @ 06.03.10 - 14:18)
QUOTE (user_x @ 06.03.10 - 08:38)
посоветуйте тонировщика

Женя
+79184996337

быстро очень качественно . хорошие ребята

Где находится? Куда подъехать

для начала позвонить . Находились пол года назад напротив автосалона север в гк номер не помню. позвони тебе все подробно объяснят. Цены божеские вроде на 500 р дешевле чем везде было
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос