главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Ivanchu / 03.03.10 - 11:51 #3290303
Народ, порвался ремень грм на тазе 2111 с двенашкиным движком объемом 1500...

Вопрос... Я так понимаю, там пипец клапанам и возможно поршням. Где подешевле купить запчасти и ремонт сделать?


Выражаю благодарность -=Моrо=- за оперативную информацию!
Еще варианты?
цитата приват /
samarodov / 03.03.10 - 13:37 #3290558
QUOTE (qpstrd @ 03.03.10 - 11:47)
Я не занимаюсь продажей акустических систем, но могу помочь в выборе и достойно установить.


Какая есть?
цитата приват /
123 / 03.03.10 - 19:26 #3291400
Ivanchu
по з/ч не знаю, а ремонт - Борис. вроде по ВАЗам спец.
цитата приват /
dodge / 04.03.10 - 01:17 #3292169
QUOTE (123 @ 03.03.10 - 19:26)
Ivanchu
по з/ч не знаю, а ремонт - Борис. вроде по ВАЗам спец.

не вроде, а спец :), тока движки вроде он не делает
цитата приват /
qpstrd / 04.03.10 - 06:37 #3292254
QUOTE
Какая есть?
у меня нет никакой. за покупками - в автозвук, мастервольт.
цитата приват /
Ivanchu / 04.03.10 - 09:22 #3292417
Да мне как раз по движкам спец и нужен...
Нашел вроде мастера с хорошими отзывами и опытом работы, посмотрим, как сделает, если нормуль - отпишусь, шоб обращались :)

Всем спасибо за инфу
цитата приват /
negativЪ / 04.03.10 - 11:37 #3292895
а можно б было и к нам обратиться...
цитата приват /
Ivanchu / 04.03.10 - 13:15 #3293124
написал бы чуть раньше. Но буду знать, что еще есть к кому обраться если что :)
цитата приват /
p800oe / 04.03.10 - 15:48 #3293459
QUOTE (Ivanchu @ 03.03.10 - 11:51)
Народ, порвался ремень грм на тазе 2111 с двенашкиным движком объемом 1500...

Вопрос... Я так понимаю, там пипец клапанам и возможно поршням. Где подешевле купить запчасти и ремонт сделать?


Выражаю благодарность -=Моrо=- за оперативную информацию!
Еще варианты?

клапана гнет на 1300, а на вашей все должно быть нормально , в автобаксе на мысхакском шоссе 53 а, поменяют ремень за 800 рублей тел 89186694790 Дима
цитата приват /
ко.шка / 04.03.10 - 17:08 #3293648
QUOTE
клапана гнет на 1300, а на вашей все должно быть нормально , в автобаксе на мысхакском шоссе 53 а, поменяют ремень за 800 рублей тел 89186694790 Дима
1.5 16 кл клапана гнёт, не гнёт 1.6 16 кл.! ;) :)
цитата приват /
Ivanchu / 04.03.10 - 19:01 #3293837
Погнуло, уже башку сняли... Вот ....ство... :(

Замена ремня стоит 500
цитата приват /
samarodov / 04.03.10 - 20:16 #3293954
QUOTE (qpstrd @ 04.03.10 - 06:37)
QUOTE
Какая есть?
у меня нет никакой. за покупками - в автозвук, мастервольт.

а что посоветуешь взять 16" компонентное на перед в двери
цитата приват /
Baly / 05.03.10 - 09:10 #3294736
Есть специалисты по вариаторам ? Слышен шум из поддона коробки при повышенных оборотах - где возможно продиагностировать такое ?
цитата приват /
Roman_SLON / 05.03.10 - 10:28 #3294916
QUOTE (samarodov @ 04.03.10 - 20:16)
QUOTE (qpstrd @ 04.03.10 - 06:37)
QUOTE
Какая есть?
у меня нет никакой. за покупками - в автозвук, мастервольт.

а что посоветуешь взять 16" компонентное на перед в двери

Зезжай! Это непростой разговор
цитата приват /
Игорь170 / 05.03.10 - 11:04 #3295005
QUOTE (Ivanchu @ 03.03.10 - 11:51)
Народ, порвался ремень грм на тазе 2111 с двенашкиным движком объемом 1500...

Вопрос... Я так понимаю, там пипец клапанам и возможно поршням. Где подешевле купить запчасти и ремонт сделать?


Выражаю благодарность -=Моrо=- за оперативную информацию!
Еще варианты?

Ремонт легковых автомобилей (двигатель, коробка, ходовая, ультразвуковая чистка форсунок) - Тигран 8-918-216-52-58
делает хорошо и не дорого
цитата приват /
viktory / 05.03.10 - 11:43 #3295088
Народ, кто знает где можно качественно отремонтировать лобовое стекло? а то от камушков следы, чтоб дальше не расползались. Помоему как-то клей вливают в трецинку. И сколько это будет стоить на маленькую трещинку?
цитата приват /
Игорь170 / 05.03.10 - 16:27 #3295869
QUOTE (viktory @ 05.03.10 - 11:43)
Народ, кто знает где можно качественно отремонтировать лобовое стекло? а то от камушков следы, чтоб дальше не расползались. Помоему как-то клей вливают в трецинку. И сколько это будет стоить на маленькую трещинку?

8-918-48-73-648, 8-918-44-55-994
цитата приват /
baltikaa / 05.03.10 - 18:13 #3296124
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 09:10)
Есть специалисты по вариаторам ? Слышен шум из поддона коробки при повышенных оборотах - где возможно продиагностировать такое ?

Скорей всего у вас надо менять подшипники.внутри коробки.
цитата приват /
Baly / 05.03.10 - 20:09 #3296363
QUOTE (baltikaa @ 05.03.10 - 18:13)
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 09:10)
Есть специалисты  по вариаторам ? Слышен шум из поддона  коробки при повышенных оборотах - где возможно продиагностировать такое ?

Скорей всего у вас надо менять подшипники.внутри коробки.

Вероятнее всего , вопрос кто может этим заняться , с отвественностью за работу само собой .
цитата приват /
atreg / 06.03.10 - 07:42 #3297196
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 20:09)
QUOTE (baltikaa @ 05.03.10 - 18:13)
QUOTE (Baly @ 05.03.10 - 09:10)
Есть специалисты  по вариаторам ? Слышен шум из поддона  коробки при повышенных оборотах - где возможно продиагностировать такое ?

Скорей всего у вас надо менять подшипники.внутри коробки.

Вероятнее всего , вопрос кто может этим заняться , с отвественностью за работу само собой .

Машина какая?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос