главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ilya434 / 21.02.10 - 12:16 #3268868
уважаемые автофорумцы!!! подскажите пожалуйста адреса и по возможности телефон сварщиков!!!
цитата приват /
SHAMAN. / 21.02.10 - 12:25 #3268883
8918 240 25 28 валера..
цитата приват /
negativЪ / 21.02.10 - 19:59 #3269623
QUOTE (командарм @ 19.02.10 - 10:06)
Подскажите где и по чем могут нормально поменять роликовый подшипник первичного вала(если проблема в нем) и посмотреть клапана на движке ВАЗ 2109,ну и так,как говорится посмотреть??? а то цены прыгают,а про качество этих работ ни кто не чего сказать не может...

телефоны в подписи
цитата приват /
iRu2315 / 22.02.10 - 20:09 #3271505
народ, вопрос такой, где можно приобрести хорошие тормозные диски на лада Калину
диаметр 14 вроде

в общем где приобрести и колодки ATE

спасибо
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.02.10 - 20:41 #3271588
QUOTE (Shell @ 07.01.10 - 18:43)
QUOTE (Lagovass @ 07.01.10 - 16:54)
QUOTE (baltikaa @ 03.01.10 - 16:30)
Подъезжай завтра на Мысхакское шоссе 53 послушаем.денег за прослушку не берем.тел. в подписи.

Ребят а сколько у вас диагностика ходовки будет стоить??машина митсубиси лансер 2002 год

На нормальной СТО это бесплатно делают,автобас-красавы,пацаны болеют душой и за свое имя и за каждую машинку. Спасибо и Андрюхе и Димону, с Рождеством Вас,поцы.


В Автобаксе диагностика если не ошибаюсь 200 р..
Хотя делают все оперативно

А где инжектор можно помыть недорого?
цитата приват /
Хитрец / 23.02.10 - 13:13 #3272724
Товарищи, подскажите. Перегорела лампочка на фаре. Т.е. ближним светом теперь свечу как одноглазый. А дальним нормально.
Машина митсубиси кольт, пруль, 2004 года
Куда бежать и что делать?
цитата приват /
Fischlein / 23.02.10 - 13:17 #3272732
Макс, я делала в боксе напротив 29 школы. та ж самая фигня была.
цитата приват /
ventaje / 23.02.10 - 15:59 #3272943
у кого нить есть ненужные резинки уплотнители? между фарой и крылом посеял, теперь щели, где можно достать тонкие уплотнители если нет ни у кого ненужных?
цитата приват /
Save / 23.02.10 - 19:34 #3273166
QUOTE (Хитрец @ 23.02.10 - 13:13)
Товарищи, подскажите. Перегорела лампочка на фаре. Т.е. ближним светом теперь свечу как одноглазый. А дальним нормально.
Машина митсубиси кольт, пруль, 2004 года
Куда бежать и что делать?

Там ничего сложного нет, единственное бампер оттянуть нужно. Когда в первый раз поехал узнавать - в Мастер Вольте залупили за замену 800 рублей (2 года назад).
На кольт-клубе был фотоотчет даже.
цитата приват /
Хитрец / 23.02.10 - 21:49 #3273424
Странным образом лампочка заработала опять... Хотя вчера не работала 100% как там я ни щёлкал переключателями....
Подозреваю теперь, что дело не в лампочке... Может контакт какой-то отходит или предохранитель... Подскажете?
цитата приват /
Rassol / 23.02.10 - 22:07 #3273470
сам же написал что контакт, у меня так иногда раньше габарит один выкаблучивался, щас нормально светит.
цитата приват /
Просто я / 23.02.10 - 22:33 #3273547
Почитал, не понял толком - автоцентр Тoyota-Subaru на Хворостянского уже совсем не котируется? Испортились что-ли? А то думал поехать к ним масло поменять, жижу в АКПП проверить и поменять при надобности, ну и еще мелочевка ТО-шная всякая - там посмотреть, то проверить...
цитата приват /
Борис. / 24.02.10 - 00:32 #3273776
QUOTE
Почитал, не понял толком - автоцентр Тoyota-Subaru на Хворостянского уже совсем не котируется? Испортились что-ли? А то думал поехать к ним масло поменять, жижу в АКПП проверить и поменять при надобности, ну и еще мелочевка ТО-шная всякая - там посмотреть, то проверить..

приезжайте к нам все сделаем в лучшем виде.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Attach...=post&id=544731
цитата приват /
Данила / 24.02.10 - 13:31 #3274647
QUOTE (Хитрец @ 23.02.10 - 21:49)
Странным образом лампочка заработала опять... Хотя вчера не работала 100% как там я ни щёлкал переключателями....
Подозреваю теперь, что дело не в лампочке... Может контакт какой-то отходит или предохранитель... Подскажете?

Возможно что причина все таки в лампочке. Пружинка накаливания лопнула - и то поймает контакт то опять отвалится. У меня такое было. Тоже голову долго ломал пока лампочку не вытащил и не посмотрел.
цитата приват /
123 / 24.02.10 - 23:55 #3276424
--
цитата приват /
negativЪ / 25.02.10 - 00:18 #3276492
QUOTE (123 @ 25.02.10 - 00:55)
новый вопрос - где грамотно заменить катализатор на пламегаситель?

какое авто?
цитата приват /
Хитрец / 25.02.10 - 13:14 #3277580
Так дело в том что я не рублю в этом деле..
Так кому показать проблему? Куда подъехать? (касательно лампочки в фаре не горящей) ?
цитата приват /
123 / 25.02.10 - 13:58 #3277724
--
цитата приват /
svan / 25.02.10 - 17:53 #3278359
QUOTE (123 @ 25.02.10 - 13:58)
QUOTE (negativЪ @ 25.02.10 - 00:18)
QUOTE (123 @ 25.02.10 - 00:55)
новый вопрос - где грамотно заменить катализатор на пламегаситель?

какое авто?

Chrysler 2.4 с 2 зондами (до и после ката) надо ставить обманку.

какая причина что хочеш его убрать? просто так каталики уберать вроде некчему
цитата приват /
123 / 25.02.10 - 22:18 #3279000
--3/a0f069781c00.jpg[/IMG]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос