главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
dodge / 31.01.10 - 13:32 #3223837
QUOTE (burbon @ 31.01.10 - 11:19)
QUOTE (burbon @ 22.01.10 - 17:41)
Подскажите, где в городе занимаются ремонтом грузовых ГАЗов: ходовая и двигатель?

никто не знает где ремонтируют грузовые ГАЗы?

Обратись в автобазу ОАО "Новоросцемент"....может пацаны помогут.

Кто знает хорошего моториста по дизелям?
цитата приват /
ventaje / 02.02.10 - 10:15 #3227317
балтика. вы со скольки работаете? если завтра. в среду приеду в 10 - 11 я разу встану на замену рычага? машинко сейчас с видом терминатора и крутить на ней туда сюда не варик просто так
цитата приват /
MANGOL / 02.02.10 - 13:14 #3227742
Прани подскажите хорошее СТО по ремонту АКПП..машина дайхатсу ЮРВ.. нет задней передачи..
цитата приват /
baltikaa / 02.02.10 - 19:12 #3228594
QUOTE (ventaje @ 02.02.10 - 10:15)
балтика. вы со скольки работаете? если завтра. в среду приеду в 10 - 11 я разу встану на замену рычага? машинко сейчас с видом терминатора и крутить на ней туда сюда не варик просто так

Работаем с 9-00,так что приезжайте ждем.
цитата приват /
ventaje / 02.02.10 - 19:57 #3228704
оке. в 11 утра ждите терминатора
цитата приват /
Beorn / 02.02.10 - 21:02 #3228848
А кто-нить пленку Инфинити у нас клеит? Это вроде которая на половину почти зеркалка (если я правильно понимаю). :blink:
цитата приват /
Shell / 02.02.10 - 22:01 #3228991
QUOTE (Beorn @ 02.02.10 - 21:02)
А кто-нить пленку Инфинити у нас клеит? Это вроде которая на половину почти зеркалка (если я правильно понимаю). :blink:

если на половину зеркалку имеешь в виду,то в гараже возле обэпа такую мне клеяли год назад
цитата приват /
baltikaa / 03.02.10 - 12:19 #3230343
QUOTE (Vilja @ 29.01.10 - 23:48)
QUOTE
cамое печальное что многие так и ведутся на низкие цены, забывая про качество))      Зачастую потом приходится платить по полному тарифу а то и по двойному если перед нормальным мастером изрядно накосячили..... итого нехрена не экономно получается....  Я не в коем случае не про автобакс так как я вообще не знаком с этими ребятами


Это явно и не про них. Не знаю как там в автоцентре "Миг", никогда не обращалась, а вот в AUTOBACS работают ответственные, отзывчивые, опытные и доброжелательные ребята. При этом еще и не дорого. Я уже и забыла когда ездила на Вологоградскую или в Цемдолину в поисках мастера или запчастей. И никаких проблем B).

P.S. запчасти заказываю у них же, exist короче отдыхает :)

Спасибо за отзыв.
цитата приват /
ventaje / 03.02.10 - 13:56 #3230646
как называется муйня на развал схождении которая выставляет переднюю балку если есть смещение? и где у нас в городе такое делают?
цитата приват /
GRE / 06.02.10 - 15:27 #3237520
куда податься? намучился с машиной уже как месяц не могу понять, что с ней помогите, кочевать по мастерам устал, то атм сломается, то там, нужен мастер, что бы просмотрел машину и сделал ее, была проблема в электрике, вроде сделали, теперь вроде работает, но глохнет иногда, начинает дергаться, или даешь газу, она притупливается, потом начинает нормально ехатьможет инжектор? или фарсунки, хз.
цитата приват /
Evil / 06.02.10 - 16:18 #3237587
GRE а еще может бензонасос, надо померить как он качает.
цитата приват /
Барменчик / 07.02.10 - 23:48 #3239925
Интересует нормальный мастер и цена на установку электростеклоподьемников на 2 передние двери Ниссан AD. Заодно надо решить проблему с фарами: в режиме габаритов горит только левая, на ближнем свете правая горит ближним, а левая-габаритом, на дальнем обе работают нормально.
цитата приват /
Boo / 08.02.10 - 01:34 #3240047
утром "коня" в таком виде обнаружила, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтобы восстановили
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1002/e3/8fed568b2bc5.jpg)
(IMG:http://i060.radikal.ru/1002/28/8279d72e28a8.jpg)
цитата приват /
ventaje / 08.02.10 - 09:42 #3240248
это не я!!!
цитата приват /
igvlagor / 08.02.10 - 13:17 #3240760
Кто может подсказать где сделать полную диагностику на Hyundai Verna?
цитата приват /
Olufsen / 09.02.10 - 14:29 #3242644
QUOTE (Beorn @ 02.02.10 - 21:02)
А кто-нить пленку Инфинити у нас клеит? Это вроде которая на половину почти зеркалка (если я правильно понимаю). :blink:

На ул. Вити Чаленко мне клеяли такую плёнку.
цитата приват /
ventaje / 09.02.10 - 14:57 #3242735
балтикаа за сколько на терминаторе моем на том колесе где меняли рычаг будет стоить поставить ремкомплект на рейку рулевую. и выровнять немного. приезде назад с выкрученым рулем руль чуть подклинивает при обатном движении. вперед все нормально
цитата приват /
gogl77 / 09.02.10 - 23:07 #3243672
QUOTE (GRE @ 06.02.10 - 15:27)
куда податься? намучился с машиной уже как месяц не могу понять, что с ней помогите, кочевать по мастерам устал, то атм сломается, то там, нужен мастер, что бы просмотрел машину и сделал ее, была проблема в электрике, вроде сделали, теперь вроде работает, но глохнет иногда, начинает дергаться, или даешь газу, она притупливается, потом начинает нормально ехатьможет инжектор? или фарсунки, хз.

РХХ или ДПДЗ может еще накрылось
(датчик ошибок двигателя не загорался? если да то на комп. диагностику надо)
цитата приват /
Lagovass / 10.02.10 - 08:34 #3244060
Тоже вопрос к балтике,только возьмете денег за замену 2 рулевых тяг с наконечниками и 2 передних стоек с пыльниками и отбойниками и стабилизаторы которые в передней подвеске да и по времени скажите сколько это займет
цитата приват /
Sky177v / 10.02.10 - 10:33 #3244261
QUOTE (GRE @ 06.02.10 - 15:27)
глохнет иногда, начинает дергаться, или даешь газу, она притупливается, потом начинает нормально ехатьможет инжектор? или фарсунки, хз.

Если ТНВД стоит, то скорее всего он.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос