главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
MARKEL / 24.01.10 - 16:05 #3204979
Здраствуйте ребят! Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать погнутый диск,т.е. не совсем погнутый а внунтренней стороны в райне обода кусок см 8-10 по длине и 2-3 пр ширине вырвало ,не оторвало,все нормально держится его обратно вогнуть и заварить хорошо аргоновой или какой либо сваркой. Ведь в наше же время многое же возможно. Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО ,подскажите мастера !!!
цитата приват /
Garold / 24.01.10 - 17:17 #3205100
Хочу поблагодарить Автоцентр "Миг " и автофорумца Борис. за очень хорошее отношение к клиентам и их машинам.
В автоцентре "Миг" проводил очередную смену масла в двигателе.
Борис. - компетентный специалист и просто хороший человек. Рекомендую.

т.: +7 960 47-18-795
цитата приват /
Борис. / 24.01.10 - 17:41 #3205149
Тронут.... Спасибо за положительный отзыв.
QUOTE
Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО ,подскажите мастера !!!


как на рыбный двор ехать справа ангар там сильный аргонщик и есть человек который ремонтом и реставрацией дисков занимается.
цитата приват /
MARKEL / 24.01.10 - 18:25 #3205230
Объясни по подробней Рыбный двор -это который на перекрестке на Карла Маркса???
цитата приват /
svan / 24.01.10 - 20:58 #3205561
QUOTE (MARKEL @ 24.01.10 - 18:25)
Объясни по подробней Рыбный двор -это который на перекрестке на Карла Маркса???

позвони посмотрим.
цитата приват /
Борис. / 24.01.10 - 21:25 #3205629
QUOTE
Объясни по подробней Рыбный двор -это который на перекрестке на Карла Маркса???

Нет это в районе пятой поликлиники возле моря на территории рыб завода.
цитата приват /
Vegas / 24.01.10 - 22:34 #3205882
мож у кого есть не нужные неактивированные ключи АПС4/6? приму за парочку пива. свои где то прое..л.
цитата приват /
MARKEL / 25.01.10 - 11:15 #3206867
QUOTE (Борис. @ 24.01.10 - 21:25)
QUOTE
Объясни по подробней Рыбный двор -это который на перекрестке на Карла Маркса???

Нет это в районе пятой поликлиники возле моря на территории рыб завода.

Спасибо.
цитата приват /
STV / 25.01.10 - 12:14 #3207073
Борис, планирую к вам подъехать тоже масло поменять, масло как я понял у вас есть(Кастрол), а маслянный и воздушный фильтр на ММС Кольт будет в наличии? И цену них, если есть.
цитата приват /
Борис. / 25.01.10 - 14:50 #3207539
все есть по цене я не в курсе какой у вас мотор и иных тех данных на авто....
QUOTE
мож у кого есть не нужные неактивированные ключи АПС4/6? приму за парочку пива. свои где то прое..л.

Мой тебе совент порезать совсем иммо пока он не глюканул в самый неподходящий момент.....
цитата приват /
ventaje / 25.01.10 - 15:27 #3207659
паца. поменять нижний передний рычаг на пруле. передний привод. цивик. сколько стоит? и есть там хитрости если самому менять?
(IMG:http://cs9416.vkontakte.ru/u12868548/41249899/x_4b816569.jpg)
запилить нужно такай диск. возможно?
цитата приват /
Lagovass / 25.01.10 - 17:09 #3207961
Ребят подскажите к кому обратиться,машина митсубиси лансер,сегодня с утра все прекрасно завелось,хорошо работало,днем ехал на панели загорелась лампа абс а следом за ней срс,заглушил двигатель,открыл капот,акумулятор показал что необходимо его зарядить,двигатель не завелся,через некоторое время завелся,сейчас все работает,в чем может быть проблема??
цитата приват /
Ромбик / 26.01.10 - 03:39 #3209243
QUOTE (Lagovass @ 25.01.10 - 17:09)
Ребят подскажите к кому обратиться,машина митсубиси лансер,сегодня с утра все прекрасно завелось,хорошо работало,днем ехал на панели загорелась лампа абс а следом за ней срс,заглушил двигатель,открыл капот,акумулятор показал что необходимо его зарядить,двигатель не завелся,через некоторое время завелся,сейчас все работает,в чем может быть проблема??

в каком смысле незавелся стартер не крутил вообще или крутил еле еле и сдох?
Если не крутил вообще то посмотри минусовую клему, плохой контакт может
цитата приват /
Lagovass / 26.01.10 - 11:26 #3209835
Спс за совет,сейчас гляну
цитата приват /
Titan / 26.01.10 - 15:30 #3210768
Люди, столкнулся с проблемой: нужно покрасить батину Волгу 3110. Те, кто делает недорого в один голос от покраски баржи отказывается. Те, кто занимается профессионально берет по деньгам цену самой Волги. Может кто знает куда можно обратиться? Цвет белый в случае чего
цитата приват /
magnit / 27.01.10 - 09:28 #3212708
Парни посоветуйте. Проблема с мех.коробкой на стеренькой Вектре 93 года у бати. Куда можно обратиться. Новую покупать думаю не вариант...
цитата приват /
baltikaa / 27.01.10 - 15:18 #3213912
QUOTE (thomson53 @ 23.01.10 - 16:26)
baltikaa Это слуайно не на Дзержинского СТО?

нет, это на Мысхакском шоссе напротив новокара, а лучше позвонить
цитата приват /
ventaje / 27.01.10 - 16:01 #3214039
за сколько рычаг смените (см. выше) епт?
цитата приват /
baltikaa / 27.01.10 - 17:00 #3214234
QUOTE (ventaje @ 27.01.10 - 16:01)
за сколько рычаг смените (см. выше) епт?

300-500 взависмости от того как он загнут может придётся пилить
цитата приват /
ventaje / 27.01.10 - 17:24 #3214329
нее. тупо снял. шаровую в новый вставил и поставил. оке. потеплеет ждите в гости
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос