главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Lagovass / 07.01.10 - 16:54 #3161044
QUOTE (baltikaa @ 03.01.10 - 16:30)
[/QUOTE]
Подъезжай завтра на Мысхакское шоссе 53 послушаем.денег за прослушку не берем.тел. в подписи.

Ребят а сколько у вас диагностика ходовки будет стоить??машина митсубиси лансер 2002 год
цитата приват /
Shell / 07.01.10 - 17:43 #3161142
QUOTE (Lagovass @ 07.01.10 - 16:54)
[QUOTE=baltikaa,03.01.10 - 16:30] [/QUOTE]
Подъезжай завтра на Мысхакское шоссе 53 послушаем.денег за прослушку не берем.тел. в подписи. [/QUOTE]
Ребят а сколько у вас диагностика ходовки будет стоить??машина митсубиси лансер 2002 год

На нормальной СТО это бесплатно делают,автобас-красавы,пацаны болеют душой и за свое имя и за каждую машинку. Спасибо и Андрюхе и Димону, с Рождеством Вас,поцы.
цитата приват /
baltikaa / 07.01.10 - 17:44 #3161143
QUOTE (Lagovass @ 07.01.10 - 16:54)
[QUOTE=baltikaa,03.01.10 - 16:30] [/QUOTE]
Подъезжай завтра на Мысхакское шоссе 53 послушаем.денег за прослушку не берем.тел. в подписи. [/QUOTE]
Ребят а сколько у вас диагностика ходовки будет стоить??машина митсубиси лансер 2002 год

приезжайте посмотрим так
цитата приват /
Lagovass / 08.01.10 - 12:19 #3162702
QUOTE (baltikaa @ 07.01.10 - 18:44)
[QUOTE=Lagovass,07.01.10 - 16:54] [QUOTE=baltikaa,03.01.10 - 16:30] [/QUOTE]
Подъезжай завтра на Мысхакское шоссе 53 послушаем.денег за прослушку не берем.тел. в подписи. [/QUOTE]
Ребят а сколько у вас диагностика ходовки будет стоить??машина митсубиси лансер 2002 год [/QUOTE]
приезжайте посмотрим так

Ок,заеду в ближайшее время
цитата приват /
Барменчик / 08.01.10 - 19:08 #3163448
QUOTE (baltikaa @ 07.01.10 - 17:44)
приезжайте посмотрим так

Вы для всех такие добрые? ;)
У меня тут ситуевина такая... На Мефодиевке залетел в яму так что лопнуло колесо, пришлось на шиномонтаже делать боковой порез. Думаю что на ходовке такой удар тоже мог отразиться. Сейчас периодически появляется ощущение что руль стал тяжелее. Вот и думаю обратиться к спецам
цитата приват /
Rassol / 08.01.10 - 20:23 #3163553
посоветуйте сход развал где проверить, делал у руслана на солнечной, возникли сомнения глядя на резину
цитата приват /
Пашка Америка / 09.01.10 - 01:07 #3164286
Юра на Куникова делает развал хорошо, это где горздравовская азс, за ветеринаркой, где бывшая заправка НТС. Делаю только у него.


Кстати, хотел написать положительный отзыв о Мэд карзе на мысхакском, пусть там и работают знакомые нам лица ;) , но хочу отметить хороший сервис, оказанную помошь и грамотную консультацию по некоторым интересующим меня вопросам. В принципе техника представлена в достаточном ассортименте, есть качественная акустика, головные устройства и всякие хренатени, короче говоря при посещении в данного места я думаю вам гарантирован индивидуальный подход и право выбора.
цитата приват /
baltikaa / 09.01.10 - 09:20 #3164473
QUOTE (Барменчик @ 08.01.10 - 19:08)
QUOTE (baltikaa @ 07.01.10 - 17:44)
приезжайте посмотрим так

Вы для всех такие добрые? ;)
У меня тут ситуевина такая... На Мефодиевке залетел в яму так что лопнуло колесо, пришлось на шиномонтаже делать боковой порез. Думаю что на ходовке такой удар тоже мог отразиться. Сейчас периодически появляется ощущение что руль стал тяжелее. Вот и думаю обратиться к спецам

Приезжайте мы не кусаемся.
цитата приват /
Rassol / 09.01.10 - 10:17 #3164542
QUOTE (Пашка Америка @ 09.01.10 - 01:07)
Юра на Куникова делает развал хорошо, это где горздравовская азс, за ветеринаркой, где бывшая заправка НТС. Делаю только у него.

А номера нет случаем?
цитата приват /
Пашка Америка / 10.01.10 - 01:47 #3166426
QUOTE (Rassol @ 09.01.10 - 11:17)
QUOTE (Пашка Америка @ 09.01.10 - 01:07)
Юра на Куникова делает развал хорошо, это где горздравовская азс, за ветеринаркой, где бывшая заправка НТС. Делаю только у него.

А номера нет случаем?

Автосервис Мастер-юг, шиномонтаж, развал сх,электрик,короче все по мелочи
+79182616423
+79186543201
один номер Юра, один номер электрика.
цитата приват /
Kend / 10.01.10 - 02:03 #3166439
QUOTE (Rassol @ 08.01.10 - 20:23)
посоветуйте сход развал где проверить, делал у руслана на солнечной, возникли сомнения глядя на резину

Да не может быть. что бы Руслан не правильно отрегулировал сход
Развал. Не верю. Этот человек просто мастер своего дела. Вы с новой резиной делали регулировку? Или немного бу. Которая уже была под..бана.
цитата приват /
Rassol / 10.01.10 - 10:18 #3166638
была под...ебана

ближе к борту нехерова было подожрано, щас износ увеличился.


плюс руслан не заметил что в месте крепления рычагов есть перекос.
цитата приват /
Борис. / 10.01.10 - 11:58 #3166794
а почему он должен был это заметить? вы ведь приехали на регулировку а не на диагностику...... Человек делал свое дело и не лез туда куда ему по работе не нужно было....
цитата приват /
Kend / 10.01.10 - 16:26 #3167286
QUOTE (Rassol @ 10.01.10 - 10:18)
была под...ебана

ближе к борту нехерова было подожрано, щас износ увеличился.


плюс руслан не заметил что в месте крепления рычагов есть перекос.

Я вам скажу такую вещь, хотите верьте хотите нет. Резина на передних колесах, с идеально отрегулированным сход-развалом, имеет свойство ИЗНАШИВАТЬСЯ, но РАВНОМЕРНО
по краям.
Вы приехали на регулировку, по вашим словам с не ху@ева под@ебаной резиной возле бортов(краев). Естественно эта под..ебаность будет со временем увеличиваться, и опережать противоположный край, потому что тот был ранее более свежий. Идет
Правильный и естественный износ. Если вы думали что после регулировки начнется обратный процесс, и в местах под..банности наростится новый протектор,
ну на крайняк прекратится износ вообще. То тут к сожалению вы ошиблись.
цитата приват /
Rassol / 11.01.10 - 09:27 #3169074
Борис, ну я сказал проблему изначально и причины начавшегося износа озвучил Руслану. Как таковых претензий нет, хочется для сообственного успокоения проверить вот и все.

П.С. смешение кстати он заметил, а вот причины нет. Причину мне потом при снятии колеса Дима из автобакса показал.

Это сообщение отредактировал Rassol - 11.01.10 - 09:32
цитата приват /
fly75 / 12.01.10 - 20:33 #3173067
Люди добрые подскажите кто может перетянуть кожу на ручке коробки передач, B)
цитата приват /
Shell / 12.01.10 - 21:58 #3173253
QUOTE (fly75 @ 12.01.10 - 20:33)
Люди добрые подскажите кто может перетянуть кожу на ручке коробки передач, B)

Андрей8-918-467-57-42
цитата приват /
ventaje / 13.01.10 - 10:15 #3173943
есть какой мастер по ходовкам чтоб подьехал и посмотрел машину. трабла что колесо ушло к порогу и ездить сама машина с огромным трудом умеет. чтобы посчитал что по чем встанет
цитата приват /
baltikaa / 13.01.10 - 14:05 #3174528
QUOTE (ventaje @ 13.01.10 - 10:15)
есть какой мастер по ходовкам чтоб подьехал и посмотрел машину. трабла что колесо ушло к порогу и ездить сама машина с огромным трудом умеет. чтобы посчитал что по чем встанет

Позвоните Диме договоритесь он посмотрит тел.89186694790.
цитата приват /
Lagovass / 13.01.10 - 14:11 #3174541
Ребят где можно поменять тягу рулевую??желательно цену написать сразу озвучить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос