главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
navyman / 27.12.09 - 19:36 #3140400
После Нового Года когда шиномонтажки откроются?
а то с 4го числа уже снежок обещают ))
цитата приват /
Cadillac / 28.12.09 - 01:19 #3141126
QUOTE (Ромбик @ 27.12.09 - 17:09)

как я понял он занимаеться иномарками и комп. диагностикой

так и заплати как за иномарку и нет проблем
цитата приват /
baltikaa / 28.12.09 - 09:57 #3141493
QUOTE (navyman @ 27.12.09 - 19:36)
После Нового Года когда шиномонтажки откроются?
а то с 4го числа уже снежок обещают ))

У нас будет работать.
цитата приват /
sensor / 28.12.09 - 11:45 #3141793
QUOTE (Ромбик @ 26.12.09 - 22:19)
QUOTE (sensor @ 26.12.09 - 11:40)
QUOTE (Ромбик @ 25.12.09 - 20:46)
Народ, неуж то никто незнает толковых электриков по Тазикам??? НУ просто очень надо...

Что за ТАЗ, проблему обозначь хоть.... и на всякий случай загляни на первые страницы темы....

Аномалия какая то , садиться аккумулятор, причем зардка идёт, и вместо того чтобы просто тухнуть стартер. начинает жутко щелкать но не крутить... АКБ в норме, стартер ремонтировал, клемы поменял, минусы где можно проверил, вот такая вот аномалия:((
Если кто знает хорошего электрика посоветуйте пожалуйста.

А подкинь свежую АКБ, мож и аномалия пройдет. Или провода силовые замени вместе с клеммами... Че там париться :D
цитата приват /
baltikaa / 28.12.09 - 14:56 #3142270
QUOTE (Ромбик @ 26.12.09 - 22:19)
QUOTE (sensor @ 26.12.09 - 11:40)
QUOTE (Ромбик @ 25.12.09 - 20:46)
Народ, неуж то никто незнает толковых электриков по Тазикам??? НУ просто очень надо...

Что за ТАЗ, проблему обозначь хоть.... и на всякий случай загляни на первые страницы темы....

Аномалия какая то , садиться аккумулятор, причем зардка идёт, и вместо того чтобы просто тухнуть стартер. начинает жутко щелкать но не крутить... АКБ в норме, стартер ремонтировал, клемы поменял, минусы где можно проверил, вот такая вот аномалия:((
Если кто знает хорошего электрика посоветуйте пожалуйста.

К БАБКЕ НЕ ХОДИ , АКБ МЕРТВЫЙ.попробуй взять на время у кого нибудь батарейку.
цитата приват /
Kend / 28.12.09 - 23:45 #3143425
QUOTE (Lagovass @ 26.12.09 - 12:00)
Ребят где можно диск литой отремонтировать??на внешнем ободе диска вмятинка

На солнечной возле авто салона север. Рядом с магазином формула 1, и master line. Шиномонтажка. мастера зовут Валера. Больше толковых мастеров не знаю в городе. Ну и на волгоградской в городе колес Анатолий. Но там очередь всегда на всё.
цитата приват /
Ромбик / 28.12.09 - 23:51 #3143443
QUOTE (sensor @ 28.12.09 - 11:45)
QUOTE (Ромбик @ 26.12.09 - 22:19)
QUOTE (sensor @ 26.12.09 - 11:40)
QUOTE (Ромбик @ 25.12.09 - 20:46)
Народ, неуж то никто незнает толковых электриков по Тазикам??? НУ просто очень надо...

Что за ТАЗ, проблему обозначь хоть.... и на всякий случай загляни на первые страницы темы....

Аномалия какая то , садиться аккумулятор, причем зардка идёт, и вместо того чтобы просто тухнуть стартер. начинает жутко щелкать но не крутить... АКБ в норме, стартер ремонтировал, клемы поменял, минусы где можно проверил, вот такая вот аномалия:((
Если кто знает хорошего электрика посоветуйте пожалуйста.

А подкинь свежую АКБ, мож и аномалия пройдет. Или провода силовые замени вместе с клеммами... Че там париться :D

Если бы все так было просто, я бы вообще сюда не писал, все что можно было проверить и поменять своими силами уже сделано, плюс перебран стартер... Так что вопрос актуален
цитата приват /
ventaje / 29.12.09 - 12:27 #3144284
у меня както давно реле выделывалась. поменял и все ок. как вариант гдето или провод менял на тонкий или отошел контакт или клеммы засраные на акуме. у меня такое тож бывало. нагрузку хорошую не выдерживает. на япе тоже отказывалась заводится, тухла пока не зачистил клеммы B)
цитата приват /
baltikaa / 29.12.09 - 13:01 #3144360
QUOTE (Ромбик @ 28.12.09 - 23:51)
QUOTE (sensor @ 28.12.09 - 11:45)
QUOTE (Ромбик @ 26.12.09 - 22:19)
QUOTE (sensor @ 26.12.09 - 11:40)
QUOTE (Ромбик @ 25.12.09 - 20:46)
Народ, неуж то никто незнает толковых электриков по Тазикам??? НУ просто очень надо...

Что за ТАЗ, проблему обозначь хоть.... и на всякий случай загляни на первые страницы темы....

Аномалия какая то , садиться аккумулятор, причем зардка идёт, и вместо того чтобы просто тухнуть стартер. начинает жутко щелкать но не крутить... АКБ в норме, стартер ремонтировал, клемы поменял, минусы где можно проверил, вот такая вот аномалия:((
Если кто знает хорошего электрика посоветуйте пожалуйста.

А подкинь свежую АКБ, мож и аномалия пройдет. Или провода силовые замени вместе с клеммами... Че там париться :D

Если бы все так было просто, я бы вообще сюда не писал, все что можно было проверить и поменять своими силами уже сделано, плюс перебран стартер... Так что вопрос актуален

вы как проверяете АКБ? нагрузочной вилкой или тестером?когда стартер трещит и не крутит ,это не хватка напряжения.отсюда вывод БАТАРЕЙКА.если не было бы массы стартер просто сщёлкал ,но не трещал.
цитата приват /
Ромбик / 29.12.09 - 14:45 #3144503
QUOTE (baltikaa @ 29.12.09 - 13:01)
QUOTE (Ромбик @ 28.12.09 - 23:51)
QUOTE (sensor @ 28.12.09 - 11:45)
QUOTE (Ромбик @ 26.12.09 - 22:19)
QUOTE (sensor @ 26.12.09 - 11:40)
QUOTE (Ромбик @ 25.12.09 - 20:46)
Народ, неуж то никто незнает толковых электриков по Тазикам??? НУ просто очень надо...

Что за ТАЗ, проблему обозначь хоть.... и на всякий случай загляни на первые страницы темы....

Аномалия какая то , садиться аккумулятор, причем зардка идёт, и вместо того чтобы просто тухнуть стартер. начинает жутко щелкать но не крутить... АКБ в норме, стартер ремонтировал, клемы поменял, минусы где можно проверил, вот такая вот аномалия:((
Если кто знает хорошего электрика посоветуйте пожалуйста.

А подкинь свежую АКБ, мож и аномалия пройдет. Или провода силовые замени вместе с клеммами... Че там париться :D

Если бы все так было просто, я бы вообще сюда не писал, все что можно было проверить и поменять своими силами уже сделано, плюс перебран стартер... Так что вопрос актуален

вы как проверяете АКБ? нагрузочной вилкой или тестером?когда стартер трещит и не крутит ,это не хватка напряжения.отсюда вывод БАТАРЕЙКА.если не было бы массы стартер просто сщёлкал ,но не трещал.

ПОставид другой аккумулятор, поездил 20 минут, потом заглушил, работает мафон не громко, через 10 минут нажимаю тормоз, тухнет мафон, и машина уже не заводиться, вот так определил... Завелся с толчкача, проехал 5км, заглушил, завелась нормально... Через какаое то время то же самое регулярно повторяеться
цитата приват /
sensor / 29.12.09 - 15:15 #3144548
QUOTE (Ромбик @ 29.12.09 - 14:45)
ПОставид другой аккумулятор, поездил 20 минут, потом заглушил, работает мафон не громко, через 10 минут нажимаю тормоз, тухнет мафон, и машина уже не заводиться, вот так определил... Завелся с толчкача, проехал 5км, заглушил, завелась нормально... Через какаое то время то же самое регулярно повторяеться

Ну тогда может где то утечка, по очереди отключай все потребители тока (мафон, сигналка и т.д.) определяй что тянет ток и разряжает АКБ
цитата приват /
dodge / 29.12.09 - 19:43 #3145081
У меня была такая фигня, реле обогрева заднего стекла поломалось, поменял и все прошло!
цитата приват /
Sebastyan07 / 29.12.09 - 20:03 #3145120
кто посоветует, куда лучше стартер отдать, чтоб посмотрели, сделали?!....втягивающее реле скорее всего умерло...
цитата приват /
rew93 / 30.12.09 - 01:17 #3145728
Промывка инжектора, где и почем?
цитата приват /
STV / 30.12.09 - 09:56 #3145998
Sebastyan07, на Волгоградке наверху Стартер-сервис, как-то там делал. Быстро и качественно.
цитата приват /
bio / 30.12.09 - 19:54 #3147259
QUOTE (STV @ 30.12.09 - 09:56)
Sebastyan07, на Волгоградке наверху Стартер-сервис, как-то там делал. Быстро и качественно.

у товарища был поломан стартер, приехали туда.. там взяли бабло за диагностику, сказали стартер отличный... ваша проблемы вылечиться новым акумом.... купили новый акум.. нихера... в тритоне (кот закрылся) нашли проблему и починили стартер...
цитата приват /
cub / 31.12.09 - 00:05 #3147879
QUOTE (rew93 @ 30.12.09 - 01:17)
Промывка инжектора, где и почем?

мне помыли за 1200руб промывкой LIQUI MOLY на мысхакском шоссе в яме жёлтые боксы. Результат отличный.
цитата приват /
STV / 31.12.09 - 09:48 #3148266
2Bio, ну х.з. мне полностью перебрали стартер с заменой какой-то штуки внутри(не помню как называется) за 1700р., причем там его снимать не так просто с машины было.
цитата приват /
Pablo Escobaro / 31.12.09 - 15:49 #3148782
В какую мастарскую обратиться чтобы ГУР послушали, посмотрели и не говорили-музыку включи и не парься.Чтоб диагноз поствили и лекарства выписали.
цитата приват /
Sebastyan07 / 31.12.09 - 15:56 #3148792
ну мне седня стартер сняли - поставили - 400р.. и плюс 2600 сам стартер новый встал.. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос