главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Jagor / 21.10.09 - 14:09 #2979151
Где можно недорого купить галогенки: Philips H7 X-treme Power H7.
у кого нибудь стоят такие? Как они вообще светят? Заранее Спасибо.
цитата приват /
KNV / 21.10.09 - 15:19 #2979320
QUOTE (Jagor @ 21.10.09 - 15:09)
Где можно недорого купить галогенки: Philips H7 X-treme Power H7.
у кого нибудь стоят такие? Как они вообще светят? Заранее Спасибо.

Что значит "недорого"? Я в Автосвете брал комплект X-treme Power - почти 1500 руб. У них были с разными цоколями, в том числе и Н7.
Светят лампы хорошо, но долго ночью еще не ездил, так что подробно рассказать не о чем.
цитата приват /
maxkolbasa / 22.10.09 - 14:57 #2981626
Народ, где хорошо ремонтируют движки на ниссан?
цитата приват /
Lion / 24.10.09 - 09:35 #2985378
QUOTE (maxkolbasa @ 22.10.09 - 15:57)
Народ, где хорошо ремонтируют движки на ниссан?

Смотря какой мотор перебрать... дизель или бензин....
цитата приват /
baltikaa / 24.10.09 - 17:56 #2986108
что нужно сделать с мотором?может чем поможем.
цитата приват /
Небесный / 25.10.09 - 21:25 #2987924
Чистка карбюратора на классике или ГАЗ рекомендую - Витя "Краб" - замечательно делает машина заработала как никогда еще! Спасибо!
цитата приват /
Zмей / 25.10.09 - 21:35 #2987942
Борису из МИГ-Сервис большое спасибо за ремонт,отличный мастер! :wub:
цитата приват /
GRE / 27.10.09 - 15:07 #2991850
подскажите, где вакуумом вмятины убрать? <_<
цитата приват /
Kend / 27.10.09 - 16:19 #2992009
QUOTE (GRE @ 27.10.09 - 15:07)
подскажите, где вакуумом вмятины убрать? <_<

Обращайтеся по телефону в подписи.
цитата приват /
SHAMAN. / 27.10.09 - 20:26 #2992637
наконец то в нашем городе появились грамотные мастера по японским авто знаю их лично и рекомендую всем грамотные механики переехали к нам с востока.
находится ТО на солнечной на против салона митсубиси . так вот мастерская про которую говорю в этом то только с обратной стороны .
там и машинка прикольная есть диски тормозные протачивает не снимая их с машины..
вобщем вот тел. 8 918 6266945 Андрей.
цитата приват /
boister / 27.10.09 - 21:04 #2992750
QUOTE (SHAMAN. @ 27.10.09 - 20:26)

там и машинка прикольная есть диски тормозные протачивает не снимая их с машины..
вобщем вот тел. 8 918 6266945 Андрей.

такой станок не в одном месте уже есть в Новоросе. сам сегодня протачивал в Ниппоне. Ценник оказался самый дешёвый, как ни странно..
цитата приват /
SHAMAN. / 27.10.09 - 21:12 #2992775
если не секрет какой ценниг????
цитата приват /
Shell / 27.10.09 - 22:10 #2992950
QUOTE (SHAMAN. @ 27.10.09 - 20:26)
наконец то в нашем городе появились грамотные мастера по японским авто знаю их лично и рекомендую всем грамотные механики переехали к нам с востока.
находится ТО на солнечной на против салона митсубиси . так вот мастерская про которую говорю в этом то только с обратной стороны .
там и машинка прикольная есть диски тормозные протачивает не снимая их с машины..
вобщем вот тел. 8 918 6266945 Андрей.

плюс к тому же ценник на запчасти душевный-несколько раз пользовался услугами Андрея,все всегда четко
цитата приват /
Ivan22 / 28.10.09 - 16:04 #2994345
в автоцентре Peugeot тоже есть :)
цитата приват /
Дестроер / 28.10.09 - 20:22 #2994902
QUOTE (Небесный @ 25.10.09 - 21:25)
Чистка карбюратора на классике или ГАЗ рекомендую - Витя "Краб" на ул. Вити Чаленко - замечательно делает машина заработала как никогда еще! Спасибо!

телефон в студию или как с ним связаться?
цитата приват /
boister / 28.10.09 - 21:31 #2995015
QUOTE (SHAMAN. @ 27.10.09 - 21:12)
если не секрет какой ценниг????

2000 передок
цитата приват /
Ruller / 30.10.09 - 13:19 #2998840
QUOTE (Дестроер @ 28.10.09 - 20:22)
QUOTE (Небесный @ 25.10.09 - 21:25)
Чистка карбюратора на классике или ГАЗ рекомендую - Витя "Краб" на ул. Вити Чаленко - замечательно делает машина заработала как никогда еще! Спасибо!

телефон в студию или как с ним связаться?

:D Делает действительно хорошо и недорого. Вот только его Толя зовут. :) А найти его просто - поворачиваешь с Куникова на Вити Чаленко и второй дом справа - его. Там всегда несколько машин стоит...


Раз уж я здесь пишу, то тоже спрошу у народа... Есть две машинки, обе нуждаются в сервисе...

Машинка первая имеет следующий набор траблов:
1. акпп дает толчок при переключении с первой на вторую.
2. Плавают обороты ХХ в пределах 500-750.
3. Неправильно набирает скорость - при нажатии педали до середины - еле едет, если жать далее - очень резко ускоряется.
4. Жрет. Расход топлива в 2 раза больший, дым и вонь несусветная. Впечатление такое, что половина топлива просто не сгорает.
5. Потек абсолютно новый гидравлический амортизатор(покупал пару, второй нормальный). Надо разобраться из за чего потек и по возможности восстановить сам амортизатор (дорогой, зараза, жалко денег на еще один новый).
6. Надо перетянуть кожу на заднем седле

Машинка вторая пока имеет всего один трабл (возможно по ходу пьесы всплывут и другие), но довольно неприятный - арки и пороги сгнили полностью. Надо переваривать. Да, и в крыше (!!!) дыра есть. Тоже надо устранить. А потом полностью перекрасить машинку.
Да, еще неплохо было бы поменять масло в ней - моторное, в АКПП, раздатке, редукторах мостов и гидраке.

Буду премного благодарен, если посоветуете, куда можно обратиться. По срокам выполнения работ не принципиально, главное чтобы был хорошим показатель цена/качество.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.10.09 - 15:40 #2999127
QUOTE (Ruller @ 30.10.09 - 14:19)
Машинка первая имеет следующий набор траблов:
1. акпп дает толчок при переключении с первой на вторую.
2. Плавают обороты ХХ в пределах 500-750.
3. Неправильно набирает скорость - при нажатии педали до середины - еле едет, если жать далее - очень резко ускоряется.
4. Жрет. Расход топлива в 2 раза больший, дым и вонь несусветная. Впечатление такое, что половина топлива просто не сгорает.
5. Потек абсолютно новый гидравлический амортизатор(покупал пару, второй нормальный). Надо разобраться из за чего потек и по возможности восстановить сам амортизатор (дорогой, зараза, жалко денег на еще один новый).
6. Надо перетянуть кожу на заднем седле

Машинка вторая пока имеет всего один трабл (возможно по ходу пьесы всплывут и другие), но довольно неприятный - арки и пороги сгнили полностью. Надо переваривать. Да, и в крыше (!!!) дыра есть. Тоже надо устранить. А потом полностью перекрасить машинку.
Да, еще неплохо было бы поменять масло в ней - моторное, в АКПП, раздатке, редукторах мостов и гидраке. 

Буду премного благодарен, если посоветуете, куда можно обратиться. По срокам выполнения работ не принципиально, главное чтобы был хорошим показатель цена/качество.

Саня, привет

А ты не думаешь, что проще просто продать эти 2 рухляди и взять одну машинку, но поновее и в хорошем тех. состоянии.. ну и попроще может все-таки.
Если не ошибаюсь, то у тебя БМВ 7 и Лэнд Ровер старенькие

А то мне кажется перечисленный перечень работ перекроет стоимость самих этих машин.
цитата приват /
acalamov / 31.10.09 - 09:21 #3000264
разбил в боковом зеркале стекло. подскажите мож где его можно прикупить, а то перспектива покупки новых зеркал не очень радует...
цитата приват /
Ruller / 31.10.09 - 09:22 #3000265
:D Нееее, Бэху то может и продам, а Ленд Ровер - ни в коем случае. :) В любом случае хочется сначала довести до ума, чтобы продавать аппарат в нормальном состоянии... Да и не так уж дорого ремонт обойдется. Вот по Дискавери уже определилось кое-что, сделается в два-три приема, вот только очереди на ремонт ждать 2 недели придется... А бэху скорее всего к Полковнику отвезу, посмотрю что мне там озвучат.
Брать поновее смысла не вижу, так как то что мне нравится 2000х годов зашкаливает за лям, а тратить лям на авто - это на мой взгляд перебор. Вот будет у меня свободных денег лямов десять хотя бы, тогда и о подобной машине подумать можно будет. Попроще тоже можно взять... Тазик, например пятерку. Но на мой взгляд, тогда уж лучше совсем без машины... У меня была Волга, у тестя тройка - и то и другое доставляло массу гемора.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос