главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Борис. / 07.10.09 - 22:20 #2953780
QUOTE
подскажите где сделать полную замену с промывкой? и сколько ст0ит? масло, фильтр, прокладка мои. коробка Chrysler 41ТЕ

у нас 1100р если есть масляный радиатор.
цитата приват /
bp5 / 07.10.09 - 22:35 #2953831
QUOTE (Shell @ 07.10.09 - 14:13)
QUOTE (sensor @ 07.10.09 - 13:36)
Раскажите что входит в эти 6000 рублей

замена масла с промывкой и замена фильтра,стоял войлочный одноразовый,поставили сетку

цена литра T4 известна количество мин 9 л. (у меня такая же машина и это при условии если масло не жженное).. стоимость фильтра по городу.. тоже известна + прокладка - ребята работали бесплатно ? или себе в убыток ?
не вводите людей в заблуждение ! а то они потом возмущаются : а что фильтр + прокладка тоже денег стоят?! да от 1500 р. да выакуели ... чел в инете за все 6 тр отдал))))
цитата приват /
Cadillac / 07.10.09 - 23:20 #2953926
Для полной замены (ПОЛНОЙ) надо снять акп и слить из гидротрансформатора, при этом внутри неразобранной коробки останется ещё примерно литр масла.
Что подразумевается под "полной заменой" ?
При прокачке масла без снятия акп надо пролить 40 литров для 95% замены.
Скока стоит поменять масло если туда попал тасол АGA-65 ?
цитата приват /
MARKEL / 08.10.09 - 11:27 #2954559
Ребят подскажите пожалуста,есть ли спецы которые смогли бы копейку подшаманить в плане движка,а то что то плохо заводиться стала(качественно и незадорого) ???
цитата приват /
ARTEM_L / 08.10.09 - 12:56 #2954671
Здравствуйте, вот какой вопрос, подскажите где в городе проводят нормальную диагностику автомобиля. У меня Ниссан Примера 2005 года. И сколько примерно это стоит. Заране спасибо
цитата приват /
NONE2K / 08.10.09 - 18:43 #2955279
"Свистит" вакуумный усилитель тормозов. Машина Toyota Vitz ? Кто поможет ?
цитата приват /
atreg / 08.10.09 - 19:14 #2955318
QUOTE (Борис. @ 07.10.09 - 13:45)
QUOTE
всего то за 4000 руб.....

к сожалению это фантастика :unsure:

Борис,я когда-нибудь подверг сомнению ваши слова...На этом форуме немало людей,кому я ремонтировал АКПП...и немало тех,кому просто менял масло(с расходниками и работой).Корпоративная этика не позволяет мне озвучивать по какой цене закупаю расходники ;)
Могу дать подсказку:беру напрямую из Америки,если сильно припекает по срокам,то в Москве,но уже раза в 2 дороже.Подчёркиваю:я занимаюсь ремонтом,а не втюхиванием втридорога расходных материалов... :)
цитата приват /
Борис. / 08.10.09 - 22:30 #2955727
QUOTE
не озвучивать по какой цене закупаю расходники wink.gif

слова про закупаю думаю что ключевые....
цитата приват /
Roman_SLON / 09.10.09 - 15:33 #2956932
Контора Mad Cars в очередной раз приятно порадовала - приобрел у них комплект ксенона, плюс там же и установил. Продавец-консультант там Селенжер и этим все сказано:)

Также прошил мозги своему жигулю у Бориса в МИГе. Тоже очень и очень доволен:)
цитата приват /
Гризли / 12.10.09 - 13:00 #2961948
Люди, нужно переварить площадку под крабом (телевизор) на девятке. Где можно сделать и сколько стоит?
цитата приват /
Rozmaryn / 12.10.09 - 14:14 #2962045
Машина (ниссан Марч) глохнет на ходу :unsure: Подозреваю,нужен электрик. Подскажите телефон мастера.
цитата приват /
Evil / 12.10.09 - 15:19 #2962245
Гризли
Первый гск с вержу по Волгоградской как в гск въехал на право едишь мимо не проедишь (много машин и видно гаражи под боксы для ремонта оборудованны) очень хороший мастр там есть. Адекватные цены свою девятку там делал остался доволен.
цитата приват /
Гризли / 12.10.09 - 15:24 #2962254
Evil
Это не тот ГСК, где одноногий карбюраторщик?
цитата приват /
sensor / 13.10.09 - 08:55 #2963739
QUOTE (Rozmaryn @ 12.10.09 - 14:14)
Машина (ниссан Марч) глохнет на ходу :unsure: Подозреваю,нужен электрик. Подскажите телефон мастера.

подробнее, в движении глохнет или при остановке, чек загорался?
цитата приват /
Evil / 13.10.09 - 09:40 #2963832
Гризли
ну не знаю у меня 9ка была инжектор. там в одном боксе мастер Сергей просто замечательный спец ходовка и тд вот на первой странице о нем кто то отзыв оставил
QUOTE
Карбюраторщик:

Сергей – +7918 4905634 – На Волгоградской внутри ГСК 23
За 300 рублей отлично помыл, очистил и продул, отремонтировал карб (замена сорванной шпильки, нарезал резьбу, закрутил новую ремонтного размера, нашел и устранил причину заедания привода второй камеры, смазал спреем внешние движущиеся детали карба) Отрегулировал ход заслонок, зачистил свечи, проверил зазор, угол зажигания, СО-СН. Заменил фильтры.
Я доволен- машина стала явно резвей, стала меньше кушать топлива , двигатель как часы.

Pashket: Отличный механик, 3 часа возился с моей девяткой, искал проблему дергания машины. Оказалось что карбюратор у меня был нахимиченый перехимиченый(что не заметно на глаз), поменял всё, взял с меня всего 400 рублей. Понравилось отношение к клиентам!


В соседнем боксе его друг Саша работает востанавливает красит а так же проварит тебе любую часть твоего авто дельно посоветует
цитата приват /
Гризли / 13.10.09 - 09:58 #2963880
Вчера был там. Сказали, что работы у них на много дней вперёд. Грубо говоря, морознули.
цитата приват /
Rozmaryn / 13.10.09 - 10:29 #2963969
QUOTE (sensor @ 13.10.09 - 08:55)
QUOTE (Rozmaryn @ 12.10.09 - 14:14)
Машина (ниссан Марч) глохнет на ходу  :unsure:  Подозреваю,нужен электрик. Подскажите телефон мастера.

подробнее, в движении глохнет или при остановке, чек загорался?

Глохнет на полном ходу, загораются все панельки. как обычно. Двигатель не дергается,не чихает,не стреляет. Просто глохнет. Сначала руль дергается(рейка электрическая),потом глохнет. С нажатием на газ-тормоз не связано.
Потом можно опять завести.
Иногда вообще не заводится. То есть,ключ проворачиваешь,темно и тихо. А вот на обратном повороте ключа ловит контакт, оживает и заводится.
Подозреваю реле зажигания,контакты. Еще подозреваю клеммы бензонасоса. На этом мысль останавливается. А, еще диагностику компьтерную делали,ничего не нашли. Живу в Геленджике,никто с машиной связываться не хочет, толкуют про плохой бензин и замену всего,от хвоста до ушей. Памажите,люди добрые! :unsure:
цитата приват /
sensor / 13.10.09 - 10:57 #2964047
[QUOTE]
Заедь на любое СТО пусть клеммы аккумулятора почистят подтянут. М.б. сама АКБ помирает, попробуй подзарядить. Замок зажигания тож стоит глянуть.
цитата приват /
Rozmaryn / 13.10.09 - 11:55 #2964173
sensor
Спасибо за совет.
цитата приват /
Evil / 13.10.09 - 12:53 #2964284
Гризли

Тогда запасной вариант Бокс в цемдолине за кафе "Дубы" он же "Аргос" по ту же сторону следующий сьезд улица вроде это пролитарская бысший Лада-Сервис заездаешь в варота едишь прямо к боксам мастер Владимир тоже довольно положительные оставил впечатления проваривал ланжерон и переваривал крабы .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос