главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Rusi / 11.09.09 - 18:26 #2903211
QUOTE (Sifon @ 11.09.09 - 16:27)
Тоже только у Гены ;)

это который недалеко от конечной рогатого "единицы" располагается?
цитата приват /
Sifon / 11.09.09 - 18:35 #2903220
QUOTE (Rusi @ 11.09.09 - 19:26)
QUOTE (Sifon @ 11.09.09 - 16:27)
Тоже только у Гены ;)

это который недалеко от конечной рогатого "единицы" располагается?

Это который на 5 бригаде...как ехать в мысхако =)
цитата приват /
Rusi / 11.09.09 - 19:23 #2903281
вот ты ептить, где эта 5 бригада находится - можно поточнее? или телефон геннадия? :(
цитата приват /
boister / 11.09.09 - 21:58 #2903528
QUOTE (Rusi @ 11.09.09 - 19:23)
вот ты ептить, где эта 5 бригада находится - можно поточнее? или телефон геннадия? :(

QUOTE
Не хотите платить лишние деньги, сьездите сначала до Гены.
телефон +79184159930 Генадий, осмотр с 9до 10утра

;)
цитата приват /
nika-kalinkina / 13.09.09 - 12:26 #2905200
напмните к какому электрику можно приехать на епонце? отказали 2 стеклоподьемника. на дверях работают а с пульта водителя нет
цитата приват /
boister / 13.09.09 - 19:41 #2905684
nika
вполне возможно, что надо их обучить. такое бывает если снимать клемму аккумулятора.
обучается так: на двери нажимаешь и удерживаешь клавишу стеклоподъёмника. после того как стекло опустится полностью удерживаешь ещё секунды 2-3. потом тоже самое на подъём стекла. должно заработать. если не заработает, то тогда нужно будет копать дальше. вполне возможно, что проблемы тогда в пульте на водительской двери.
цитата приват /
nika-kalinkina / 14.09.09 - 08:17 #2906383
в том то и дело что в пульте возможно. хотя с виду всю цело. еще оказывается отказал правый повторитель и правый габарит на передней фаре. может все висеть на предохранителе?
цитата приват /
NumberNot / 15.09.09 - 12:18 #2909337
Ребята, подскажите где можно сделать компьютерную диагностику двигателя и как с ценами, а-м Тойота Ист
цитата приват /
VIT@MIN / 15.09.09 - 15:22 #2909862
Удаление вмятин с автомобиля
Без покраски! 8-918-493-88-86 т. 8-918-495-33-32 на ул. Луначарского 28

Сегодня там побывал. Результатом очень доволен.С утра пригнал авто с помятой крышкой багажника-после обеда уже забрал,как будто ничего и не было!!! Вообщем ребята своё дело знают! Цена умеренная,тем более автофорумцам скидка,что тоже очень порадовало!

5+
цитата приват /
Shell / 15.09.09 - 20:07 #2910375
QUOTE (NumberNot @ 15.09.09 - 12:18)
Ребята, подскажите где можно сделать компьютерную диагностику двигателя и как с ценами, а-м Тойота Ист

позвони Славику 8-918-310-23-30,цены умеренные и для тебя плюс -его жена тоже катается на исте,т.е. твоя машинка ему хорошо знакома
цитата приват /
Американец / 16.09.09 - 07:05 #2910794
QUOTE (nika-kalinkina @ 13.09.09 - 13:26)
напмните к какому электрику можно приехать на епонце? отказали 2 стеклоподьемника. на дверях работают а с пульта водителя нет

89184444865 - Михаил, недавно сам был, все понравилось
цитата приват /
Evgen-fi / 16.09.09 - 13:15 #2911695
Где можно забронировать противотуманки и изменится ли их яркость после бронировки?
цитата приват /
Perro / 16.09.09 - 19:15 #2912248
где можно проверить настройку тормозов?

т.е. нужен такой стенд как на станции прохождения ТО
для измерения относительной разности тормозных сил на оси
цитата приват /
Пашка Америка / 16.09.09 - 20:33 #2912349
Такой стенд есть в фаворит авто в конце улицы Луначарского.
цитата приват /
Ромбик / 16.09.09 - 20:35 #2912355
Где у нас можно отполировать машину качественно и недорого с использованием машинки для полировки? и скока по деньгам примерно выходит?
цитата приват /
Vegas / 16.09.09 - 20:57 #2912400
знаю что полировали на мойке БОШ, что за Лукойлом на развилке по дороге в Абрау -эт если профессинальная полировка, цены- до 10 000 (несколько этапов- очистка покрытия, полировка, защита...) за авто, смотря какая полировка. на счет качества не знаю - не полировался.
обычное мазюканье воском есть на многих мойках...

машинками (обычные ) в основном делается восстановительная или абразивная полировка, эксцентриковыми машинками +руками - защитная полировка. применяются в основном проф. полироли Магвайерз, 3М, Фестул, Фарекла стоимость в районе 1000р за литр (зватает на 2-3,а может и более полировок) на комплексную полировку машины уходит день, а то и больше.
Абразивную или восстановительную делать можно ограниченное кол-во раз..2 мах 3, защитную сколько угодно.
Для новых авто - только защитная.
цитата приват /
Strateg / 16.09.09 - 22:25 #2912564
Посоветуйте где лучше сделать компьютерную диагностику инжектора для ВАЗ 2112
Пока нашел такие варианты:
QUOTE
Автосервис "Север"
Мастер вольт
Техцентр "МИГ"
и форумец -=Moro=- предложил такие услуги, но он куда-то пропал..

Может где то в другом месте лучше сделать? <_<
цитата приват /
898 / 17.09.09 - 11:25 #2913373
подскажите пожалуйста , где качественно и недорого почистить инжектор на Мицубисе! ну и форсунки итд.))
цитата приват /
ко.шка / 17.09.09 - 11:42 #2913405
QUOTE
Посоветуйте где лучше сделать компьютерную диагностику инжектора для ВАЗ 2112
Едь в МИГ, ещё ни одна машина не выезжала неисправной!
цитата приват /
Rusi / 19.09.09 - 19:49 #2917990
хорошо иметь грамотного, да ещё личного автомеханика-засранца B) который раз мистер Шизо исполнил на отлично все мои изощренные фантазии :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос