главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
vito753 / 07.09.09 - 11:47 #2894265
QUOTE
Красил там месяц назад дверь, ЗИЛок бампером продрал, после покраски под лаком увидел вздувшийся участок краски по линии царапины длиной сантиметра полтора, мастер сказал, что дверь ранее крашеная и видимо не досушили грунт, а сейчас растворитель потянул эту влагу и краска вздулась. Машина у меня девятка, я на ней таксую, поэтому разбираться не стал правду он говорит или зачухивает. Мои условия были чтобы быстро и за приемлемые деньги (5000 за дверь и часть крыла), поэтому советую оговорить с ним сразу все нюансы


спасибо. я почему то сразу сомневался.
цитата приват /
NONE2K / 08.09.09 - 08:32 #2895662
Mad Cars на Мысхакском шоссе
В поисках 2 диновой магнитолы с ДВД по нашему городу было потрачено около 4 часов (включая просмотр, приценивание). Ну что я могу сказать ? Могу сказать следующее : наш город наводнили откровенными дешёвымиы и некачественными магнитолами формата 2 ДИН в целовом сегменте от 15 до 22 тысяч рублей. А именно это Мистери и Пролоджи, Супра и прочая лабуда, не буду писать конкретно какие магазины, но реально продавать Пролоджи 2 Динку, причём монолитную ( не выезжает дисплей, кнопки сделано топорно) и он стоит 13000 рублей... , либо за 16000 рублей (!) 1 Диновая Мистери с ДВД... Были ещё варианты, но они не понравились...
Ну просто из покупателей делают идиотов, считая что человеку ничего не останется и он купит именно в этом месте.... Да спору нет рынок переориентирован, 2 ДИнки непопулярны, потому что в основном они на японских машинках...
Был последний магазин и мы уже не надеялись , что-то найти... пока не заехали в Mad Cars ! Только вот не надо мне говорить, что это тупая и откровенная реклама... Это факт ! Я зашёл в магазин и реально увидел, в наличии то, что и наверное захотят увидеть большинство покупателей, которые наверное как и устали от одного и того же наличия по большинству магазинов некачественного ширпотреба... Тут я увидел такие бренды магнитол Clarion , Alpine , Kenwood и т.п... большое количество парктроников в наличии, акустики, а также беглым взглядом, бортовые компьютеры... И я понял, что надо было ехать сюда сразу... потому как подошёл продавец Дмитрий, всё прекрасно рассказал, показал и включил 2 диновую магнитолу с ДВД, TV на стенде. Цены здесь очень даже хорошие. Меня магнитола всем устроила, я остался довлен покупкой. Спустя некоторое время помня что там есть бортовые компьютеры, я буквально вчера заехал и купил бортовой компьютер, который определился моей машинкой, и хорошо работает. Приятно, что в этом магазине есть всё, что оказалось нужным...

Большое спасибо директору магазина Mad Cars, за то, что есть такой магазин и скидку... и лично Косареву Дмитрию (SELENGER'у) за приятное обслуживание, грамотную консультацию в продаже

На заметку : Если Вы захотели приобрести магнитолу, акустику, бортовой компьютер, парктроники и хотите сэкономить время, деньги первым делом заедьте в Mad Cars там много интересного.
цитата приват /
STV / 08.09.09 - 09:37 #2895791
QUOTE (archibald @ 07.09.09 - 08:51)
Авто - центр "ТАЕТА-СУБАРУ"Замена ремня ГРМ и приводных ремней на Мицубиси Лансер-Цедия.
Все для замены заказал там же. Все оказалось в наличии (ремень ГРМ, два ролика, и навесные ремни). Записался на замену по телефону на 9:00 в субботу. Приехал оставил авто. Мастера посоветовали, что при замене ремня ГРМ обычно смотрят на состояние сальников распредвала и коленвала со стороны ГРМ и если сопливят, то лучше заменить, чтоб не платить дважды т.к. при замене нужно будет снимать ГРМ. Оставил машину и уехал. Через 20 минут позвонила девочка и сказала, что один из навесных ремней не подходит. Ответил, что все ремни покупал у Вас (прошла неделя между покупкой и постановкой сервис). На что мне ответили нет проблем подберем (да же не спросили чека). Радует.
В назаченное время позвонили и сказали, что приезжайте и забирайте все готово. Приехал. Цена как и договаривались + еще вернули деньги за разницу в стоимости ремней. Сальники оказались свежими и в замене не нуждались.
Единственный минус:
- при оплате не прошла карточка виза, хотя до этого нареканий не было всегда платил визой.
Но спасибо работникам, разрешили взять авто и съездить в банкомат.
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.

ВПРЕДЬ БУДУ ЕЗДИТЬ ВСЕГДА.

Читал в форуме негативные отзывы. Но мое мнение - это все индивидуально и такие моменты даже возникают всегда и везде, да же в проверенных сервисах.

А ценник на работу и ц/ч озвучить можно? Хотя бы в личку.
цитата приват /
Verbatim / 08.09.09 - 10:27 #2895938
Mad Cars на Мысхакском шоссе
- прямо рекламный ролик можно снимать по уже написанному сценарию.
цитата приват /
Shell / 08.09.09 - 21:20 #2897311
QUOTE (STV @ 08.09.09 - 09:37)
А ценник на работу и ц/ч озвучить можно? Хотя бы в личку.

Я искал колодки на ММС фусо 2005 г.в.- тойота-субару дал самую низкую цену:30т.р. за комплект,остальные магазы в городе давали цену от 32т.р до 39 т.р., в Иркутске предложили за 38т.р. я правда, в итоге ,заехал в яму к Сереге и купил за 1800,потому,что все пробивали по программе,а Серега посмотрел на колодки и сказал что на кантере колодки один в один,после примерки так и оказалось.Так,что цены в субаре на запчасти нормальные,а вот спецы-консультанты-?,ну короче сами видите. Сережке отдельное спасибо- в кормане осталось 56400руб.,не хило,да?
цитата приват /
bp5 / 08.09.09 - 21:52 #2897350
QUOTE (Shell @ 08.09.09 - 21:20)
QUOTE (STV @ 08.09.09 - 09:37)
А ценник на работу и ц/ч озвучить можно? Хотя бы в личку.

Я искал колодки на ММС фусо 2005 г.в.- тойота-субару дал самую низкую цену:30т.р. за комплект,остальные магазы в городе давали цену от 32т.р до 39 т.р., в Иркутске предложили за 38т.р. я правда, в итоге ,заехал в яму к Сереге и купил за 1800,потому,что все пробивали по программе,а Серега посмотрел на колодки и сказал что на кантере колодки один в один,после примерки так и оказалось.Так,что цены в субаре на запчасти нормальные,а вот спецы-консультанты-?,ну короче сами видите. Сережке отдельное спасибо- в кормане осталось 56400руб.,не хило,да?

да не гони про спецов .. и не только всубарецентре.. тебе просто повезло что конкретный человек визуально запомнил твои колодки только и всего поэтому и ценник за НЕОРИГИНАЛ очень вкусный , только и всего ! я рад что ты сэкономил такие деньги ! поделись с менегерами из субару центра инфой - и следущий счастливчик их купит за 1100 р.
Сереге респект ессно )))) конкуренции давно нет))) все за клиента борятся ,чтобы ему приятно было
цитата приват /
Пашка Америка / 09.09.09 - 00:31 #2897531
Ремонт вмятин без покраски
На мысхакском шоссе, возле 8 школы. Ребята не загибают цены, делают качественно. Рекомендуюдую.
цитата приват /
Shell / 09.09.09 - 09:24 #2897967
QUOTE (bp5 @ 08.09.09 - 21:52)
поделись с менегерами из субару центра инфой - и следущий счастливчик их купит за 1100 р.
Сереге респект ессно )))) конкуренции давно нет))) все за клиента борятся ,чтобы ему приятно было

без проблем: мицубиси фуссо файтер,2005г.в., vin fk64fl-775013 Колодки дисковые,одинаковые и спереди и сзади,по 8 штук на ось. Подходят передние от мицубиси кантер,год выпуска не знаю(спросите у Сереги :D )
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.09.09 - 09:59 #2898028
MadCars. Не реклама. Понравилось. Продавец такой общительный-общительный! :) И директор не жадный.
Буду у них в клиентах. Мне ещё много машин комплектовать предстоит.
Вот если у них еще радиостанции "сивил бэнд" заведутся - вообще будет замечательно.
цитата приват /
nika-kalinkina / 09.09.09 - 10:37 #2898115
а сколько примерно парктроник с установкой выйдет?
цитата приват /
volk1112 / 09.09.09 - 16:43 #2898796
Был пару раз в MadCars. Вналичии необходимого не было, как и везде по городу.На вопрос:"А на заказ?" был ответ:" Без проблем,
оставте телефон, перезвоним, скажем цену". До сих пор жду звонка. Больше не заезжаю. Обещали позвонить-отзвонитесь, хотяб
скажите что нет, не получится. А ассортимент там сильно хромает.
цитата приват /
vewars / 09.09.09 - 17:34 #2898859
QUOTE (volk1112 @ 09.09.09 - 16:43)
Был пару раз в MadCars. Вналичии необходимого не было, как и везде по городу.На вопрос:"А на заказ?" был ответ:" Без проблем,
оставте телефон, перезвоним, скажем цену". До сих пор жду звонка. Больше не заезжаю. Обещали позвонить-отзвонитесь, хотяб
скажите что нет, не получится. А ассортимент там сильно хромает.

Поддерживаю когда искал 2 дин магнитолу не нашёл ту что мне надо, а цены даже чуть завышенными были ;)
цитата приват /
SELENGER / 09.09.09 - 17:44 #2898872
QUOTE (volk1112 @ 09.09.09 - 16:43)
А ассортимент там сильно хромает.

Зря вы так .

В ассортименте MAD CARS приличный выбор аккустики, таких брендов как Morel , Focal , MB Quart , Polk Audio , Hertz , DLS , Alpine , Fusion , Art Sound , и т д ... Так же большой выбор усилителей , сабвуфероф , и головных устройств. Всегда можно подобрать качественные компоненты , а так же установить их в центре Master Line. Так же производится расчет и изготовление корпусов сабвуфероф , изготовление индивидуальных подиумов , полок, переходных рамок, полная аудио подготовка.

Добро пожаловать в MAD CARS.
Автофорумцам скидка ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 09.09.09 - 22:10 #2899288
Я в MAD CARS устанавливал двух диновую систему, только там я нашел нормальную по соотношению цена качество антену для тв приема, установили качественно, без вандализма, дали нормальную консультацию, есть индивидальный подход по изготовлению разных нестандартных рамочек, полочек и всякого тому подобного. При этом Валеру я тогда не знал. Насчет цен сказать ничего не могу, цены как цены, у всех такие, главное чтобы мастер был свободен.
цитата приват /
nika-kalinkina / 10.09.09 - 07:50 #2899681
а рамочку на майфун скдалют? B)
цитата приват /
CHST / 11.09.09 - 09:19 #2901932
где у нас в городе хороший выбор парктроников,или камер заднего вида + желательно установка?
цитата приват /
Пашка Америка / 11.09.09 - 11:48 #2902394
Хочу поделиться своей радостью и положительный отзыв от посещения Гены на 5й бригаде.
Последнее время на моей королле мучал стук в электрической рулевой рейке, я в отчаяньи уже заготовил энную сумму денег и опечаленный поехал узнавать где что почем, так как ремонтировать ЭР не берется никто, только замена. Цены на замену меня просто шокировали, от 20 до 50 тыс у ОД и в зависимости от важности сервисменов.
Заехал к Генадию, договорился на осмотр, приехал в назначенный день и после грамотной консультации принял решение всеже ремонтировать рейку у него. Через некоторое время он перезвонил и я забрал машину, даже не ожидал что так быстро, хотя мог держать целый день. Теперь все работает как в новой, все стуки пропали, слышно только двигатель. Так вот я вылетел от него такой счастливый, что на сэкономленные деньги купил а автосвете керхер и сделал развал. Так что выражаю ему мегареспектище за то что несмотря ни на что он остается хорошим человеком и отличным специалистом по японским авто. А рулевые электрорейки к нему едут ремонтировать даже из других городов.
Не хотите платить лишние деньги, сьездите сначала до Гены.
телефон +79184159930 Генадий, осмотр с 9до 10утра

Это не реклама, это реально сэкономленные средства и ожидаемый результат.
цитата приват /
Лакрисифи / 11.09.09 - 15:21 #2902887
Я тоже обслуживаю свою вторую машину только у Гены на 5-ой бригаде. Замечательный мастер своего дела, всегда подскажет, быстро сделает, а главное после посещения его мастерской, никаких нареканий! Спасибо Гене!
цитата приват /
Sifon / 11.09.09 - 16:27 #2903005
Тоже только у Гены ;)
цитата приват /
atreg / 11.09.09 - 17:49 #2903133
А я вам всем всегда о том жежЪ!!!
Денег лишних не нагрубит,за работу свою отвечает...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос