главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
maxkolbasa / 02.09.09 - 10:40 #2885647
Подскажите плиз где перестроить фары?
цитата приват /
-=Moro=- / 02.09.09 - 10:41 #2885648
Революции 1905 года, напротив горбольницы..
цитата приват /
maxkolbasa / 02.09.09 - 12:50 #2885944
и сколько стоит данная услуга?
цитата приват /
BLIND / 02.09.09 - 19:20 #2886719
Подскажите знающие ! Где у нас хороший моторист (замена прокладки под головку ) , Nissan Almera
цитата приват /
Shell / 02.09.09 - 20:38 #2886823
QUOTE (wild stone @ 02.09.09 - 09:30)
устраивает.

8918-3736333Коля
цитата приват /
BLIND / 02.09.09 - 20:41 #2886831
А где Коля находится??
цитата приват /
-=Moro=- / 02.09.09 - 22:32 #2887059
QUOTE (BLIND @ 02.09.09 - 20:20)
Подскажите знающие ! Где у нас хороший моторист (замена прокладки под головку ) , Nissan Almera

8-918-34-64-970-Денис... возможен выезд на дом (гараж участок, и т.д.)....
цитата приват /
Armen_hay / 02.09.09 - 23:44 #2887146
Расскажите про сход-развальщиков напротив МТС на Видова. Нормально делают? На Лансера надо сделать.
цитата приват /
Dj svit / 03.09.09 - 09:17 #2887526
QUOTE (Armen_hay @ 02.09.09 - 23:44)
Расскажите про сход-развальщиков напротив МТС на Видова. Нормально делают? На Лансера надо сделать.

нормуль!???!??!
цитата приват /
Strateg / 03.09.09 - 16:53 #2888415
Посоветуйте плиз где сделать диагностику для ВАЗ 2112
цитата приват /
Shell / 03.09.09 - 18:49 #2888591
QUOTE (BLIND @ 02.09.09 - 20:41)
А где Коля находится??

Я ж писал-в Краснодаре
цитата приват /
boister / 03.09.09 - 21:14 #2888811
QUOTE (maxkolbasa @ 02.09.09 - 12:50)
и сколько стоит данная услуга?

А это только они тебе и скажут, от 400 и 3500, в зависимости от конструкции фар.
цитата приват /
-=Moro=- / 03.09.09 - 21:43 #2888860
QUOTE (Strateg @ 03.09.09 - 17:53)
Посоветуйте плиз где сделать диагностику для ВАЗ 2112

в личку... шо за проблема??? B)
цитата приват /
BLIND / 04.09.09 - 10:10 #2889770
Кто-нибудь ремонтировал авто в Мысхако у Романа на Молодёжной , какие отзывы ?
цитата приват /
boister / 04.09.09 - 11:45 #2889988
QUOTE (BLIND @ 04.09.09 - 10:10)
Кто-нибудь ремонтировал авто в Мысхако у Романа на Молодёжной , какие отзывы ?

Всё там нормально. Езжай не боись..
цитата приват /
vito753 / 04.09.09 - 19:01 #2890636
[Ребят есть отзывы о СТО ( рихтовка покраска ) по дзержинке не доезжая до куникова метров 100 в частном доме. Сегодня посмо трели на мою проблему )))) назвали цену меня вполне устроило вот только на счет качества?????
цитата приват /
igorn1 / 05.09.09 - 10:27 #2891357
QUOTE (Faraon @ 27.08.09 - 22:09)
Подскажите к кому обратиться с авто "фольксваген пассат  1998г " - перестали закрываться дверные замки с брелка, щелкают , а фиксации нет.  Был сегодня на сервисе " Ауди" в кирилловке, но они не захотели возиться, был на луначарке тоже не смогли, сделал диагностику- причина в сигнальной шине.
Жду совета....

Привет ,ко мне можешь обратится .т.8 918 2161829
цитата приват /
i_like_tuborg / 05.09.09 - 19:32 #2891949
QUOTE (vito753 @ 04.09.09 - 19:01)
[Ребят есть отзывы о СТО ( рихтовка покраска ) по дзержинке не доезжая до куникова метров 100 в частном доме. Сегодня посмо трели на мою проблему )))) назвали цену меня вполне устроило вот только на счет качества?????

Красил там месяц назад дверь, ЗИЛок бампером продрал, после покраски под лаком увидел вздувшийся участок краски по линии царапины длиной сантиметра полтора, мастер сказал, что дверь ранее крашеная и видимо не досушили грунт, а сейчас растворитель потянул эту влагу и краска вздулась. Машина у меня девятка, я на ней таксую, поэтому разбираться не стал правду он говорит или зачухивает. Мои условия были чтобы быстро и за приемлемые деньги (5000 за дверь и часть крыла), поэтому советую оговорить с ним сразу все нюансы
цитата приват /
nika-kalinkina / 05.09.09 - 19:48 #2891974
к этому мастеру точно не поеду значит. выше 6го отдела красят очень хорошо. за мной очередь занимаем :D
цитата приват /
archibald / 07.09.09 - 08:51 #2893848
Авто - центр "ТАЕТА-СУБАРУ"Замена ремня ГРМ и приводных ремней на Мицубиси Лансер-Цедия.
Все для замены заказал там же. Все оказалось в наличии (ремень ГРМ, два ролика, и навесные ремни). Записался на замену по телефону на 9:00 в субботу. Приехал оставил авто. Мастера посоветовали, что при замене ремня ГРМ обычно смотрят на состояние сальников распредвала и коленвала со стороны ГРМ и если сопливят, то лучше заменить, чтоб не платить дважды т.к. при замене нужно будет снимать ГРМ. Оставил машину и уехал. Через 20 минут позвонила девочка и сказала, что один из навесных ремней не подходит. Ответил, что все ремни покупал у Вас (прошла неделя между покупкой и постановкой сервис). На что мне ответили нет проблем подберем (да же не спросили чека). Радует.
В назаченное время позвонили и сказали, что приезжайте и забирайте все готово. Приехал. Цена как и договаривались + еще вернули деньги за разницу в стоимости ремней. Сальники оказались свежими и в замене не нуждались.
Единственный минус:
- при оплате не прошла карточка виза, хотя до этого нареканий не было всегда платил визой.
Но спасибо работникам, разрешили взять авто и съездить в банкомат.
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.

ВПРЕДЬ БУДУ ЕЗДИТЬ ВСЕГДА.

Читал в форуме негативные отзывы. Но мое мнение - это все индивидуально и такие моменты даже возникают всегда и везде, да же в проверенных сервисах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос