главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Хитрец / 17.08.09 - 16:27 #2858406
nika - слабо.
Я даже не знаю как и что снимать. Книжки тоже нету (машина б/у из Японии).

Всё на что меня хватило это снять бардачок, за ним была панель с предохранителями. Я проверил, не в предохранителе дело.

Вообще есть профессионалы своего дела - пусть они этим и займуться. А я займусь тем, в чём я силён и заработаю денег чтобы оплатить труд профессионалов.
цитата приват /
nika-kalinkina / 17.08.09 - 18:04 #2858585
в японцах все на болтах и клипсах. по идее кожух на рукоятке кпп болтами прикручивается если нет можеш смело оттягивать за края, там защелки. я разбирал у себя морду в хонде. только торпеду не снимал. реально болтов минимум все на клипсах
цитата приват /
wdim / 17.08.09 - 19:04 #2858663
QUOTE (nika-kalinkina @ 17.08.09 - 19:04)
в японцах все на болтах и клипсах. по идее кожух на рукоятке кпп болтами прикручивается если нет можеш смело оттягивать за края, там защелки

Вы случаем не работник "мастер-вольта"?
цитата приват /
bp5 / 17.08.09 - 21:37 #2858990
QUOTE (Хитрец @ 17.08.09 - 14:57)
QUOTE (Zhenya @ 17.08.09 - 11:54)
Посоветуйте, не работает прикуриватель у подруге на Mitsubishi EK-Wagon. Куда лучше обратится чтоб хорошо починили?

Та же фигня только на кольте.
Проверил предохранитель - нормальный. До этого всё работало... странно...

Нужен наверное чудо-электрик Геннадий из гаража за Кристиной.
Есть у кого-нибудь его контакты или как найти этот гараж описание?

в самом прикуривателе есть плавкий предохранитель .. определяется прозвонкой
цитата приват /
Kend / 17.08.09 - 22:54 #2859173
QUOTE (nika-kalinkina @ 17.08.09 - 18:04)
в японцах все на болтах и клипсах. по идее кожух на рукоятке кпп болтами прикручивается если нет можеш смело оттягивать за края, там защелки. я разбирал у себя морду в хонде. только торпеду не снимал. реально болтов минимум все на клипсах

Да да. Всё именно так. Если ещё немного включить фантазию, запастись каплей терпения, и отрастить руки откуда следует, можно и масло в двигателе поменять, прям из салона. А для чего ему снимать кожух кпП? Любопытства ради? Потом будем читать посты типо: ''Ёпть...ребят, и в правду, в япах можно снять всё. Главное тянуть посильнее, не стесняться. До характерного треска. Первый заход не увенчался успехом. В руке оказался кусок пластика. Подруга отнеслась с пониманием. Принесла клею. На завтра уже договорился оббежать знакомых, посмотрю что у них под обшивками. Один кореш после пары не хилых аргументов, разрешил даже заглянуть в каробку АКПП. Изнутри......!!!! Следите за постами.''
цитата приват /
ganzo / 18.08.09 - 01:00 #2859384
QUOTE (Kend @ 17.08.09 - 22:54)
...масло в двигателе поменять, прям из салона.

+1 :-)
цитата приват /
nika-kalinkina / 18.08.09 - 08:10 #2859564
неа я сам себе мастер ))))))))))) пока ничего не сломал )))))))))))))))))))))))))) ломали только мне :'( снять пластик в салоне всеже не масло поменять из него же. так что без петросятины давай а?

кстати если уж по делу. покажите профессионала который разберет мне всю приборную панель а потом соберет ничего не поцарапав и не оставива пару "лишних" болтов??? я таких не знаю. или тяпляп или ваша мащина для него первый опыт. самому хотелось бы увидеть такого профессионала...
цитата приват /
Kend / 18.08.09 - 10:26 #2859896
QUOTE (nika-kalinkina @ 18.08.09 - 08:10)
кстати если уж по делу. покажите профессионала который разберет мне всю приборную панель а потом соберет ничего не поцарапав и не оставива пару "лишних" болтов??? я таких не знаю. или тяпляп или ваша мащина для него первый опыт. самому хотелось бы увидеть такого профессионала...

Какая петросятина уважаемый? Я про вас даже не упомянул. А всего лишь представил картину, которая может произойти с тем, кто ниразу не снимая обшивку, по неопытности, плюс прочитав ваш пост, где вы популярно описываете, с какой лёгкостью извлекается кожух рукоядки кпП. Хотя сейчас сами соглашаетеся что подобная процедура не каждому спецу под силу. Да и Хитрец как бы ищет мастера по ремонту прикуривателей. Что бы он увидел под кожухом рукоядки кпП?
цитата приват /
vito753 / 18.08.09 - 11:09 #2859990
QUOTE
[Ребят есть отзывы о СТО ( рихтовка покраска ) по дзержинке не доезжая до куникова метров 100 в частном доме. Сегодня посмо трели на мою проблему )))) назвали цену меня вполне устроило вот только на счет качества?????



Неужели никто никогда не обращался? Бывает же такое просто ребята без прикрытия какого нибудь салона( бренда ) красят и рихтуют гораздо лучше.
цитата приват /
nika-kalinkina / 18.08.09 - 22:08 #2861349
кенд я просто говорю что когда сам делаеш то тщательность увелививается в разы. )) я снимал все и ничего. все делал аккуратно и без фанатизма
цитата приват /
Zhenya / 19.08.09 - 06:35 #2861678
QUOTE (bp5 @ 17.08.09 - 22:37)
QUOTE (Хитрец @ 17.08.09 - 14:57)
QUOTE (Zhenya @ 17.08.09 - 11:54)
Посоветуйте, не работает прикуриватель у подруге на Mitsubishi EK-Wagon. Куда лучше обратится чтоб хорошо починили?

Та же фигня только на кольте.
Проверил предохранитель - нормальный. До этого всё работало... странно...

Нужен наверное чудо-электрик Геннадий из гаража за Кристиной.
Есть у кого-нибудь его контакты или как найти этот гараж описание?

в самом прикуривателе есть плавкий предохранитель .. определяется прозвонкой

просмотрели предохранитель в норме, сказали с электрикой что-то не то....
цитата приват /
Хитрец / 19.08.09 - 12:20 #2862276
всё дело в том, что я не урю и мне эта зажигалка сама не нужна, мне нужно чтобы из разъёма прикуривателя шёл ток (для того чтобы насос подключать).

К слову, рукоятка КПП у меня на руле :)
цитата приват /
bp5 / 19.08.09 - 22:45 #2863438
QUOTE (Хитрец @ 19.08.09 - 12:20)
всё дело в том, что я не урю и мне эта зажигалка сама не нужна, мне нужно чтобы из разъёма прикуривателя шёл ток (для того чтобы насос подключать).

К слову, рукоятка КПП у меня на руле :)

как насос подключишь- так на сервис велкам
цитата приват /
nika-kalinkina / 20.08.09 - 11:35 #2864434
вобщем по покраске не армянского качества в гск у 6го отдела поставил (точнее поставлю в субботу) за... 33000 :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.08.09 - 11:42 #2864448
QUOTE (Kend @ 18.08.09 - 07:26)
под кожухом рукоядки кпП?

СЗОТ, но порвало! :D
Так живо себе представил: ты на неё руку, а она - хрясь! По локоть! И захрустела, и зачавкала. А что ей, она ж - рукоядная. :D
цитата приват /
Данила / 21.08.09 - 11:40 #2866394
Я больше ни ногой делать развал - сход в красном кирпичном здании что рядом с Севером на мысхакском шоссе. Неадекватный там тип сейчас работает. До этого там класный пацан работал не было нареканий. А этот барбоса не взялся делать - говорит что машина туда не поместится, хотя до этого отлично помещалась. Позавчера заехал на пятере развал-сход сделать и рулевые тяги подкрутить что-бы колеса в обе стороны одинаково поворачивали - опять отморозил. Мы говорит делаем все как надо, а с рулевыми тягами я ничего делать не буду, а то вы тут понапридумываете... :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 21.08.09 - 12:02 #2866456
Вот ахтунг, всю жизнь там делал - нарадоваться не мог:(
цитата приват /
Rassol / 21.08.09 - 12:14 #2866474
а где сход развал сейчас хорошо делают (может даже с компьютером)? на RAV4 надо сделать
цитата приват /
Kend / 21.08.09 - 12:37 #2866523
QUOTE (Rassol @ 21.08.09 - 12:14)
а где сход развал сейчас хорошо делают (может даже с компьютером)? на RAV4 надо сделать

На мысхакском шоссе возле севера делают отлично сход развал. И к работе относятся добросовестно. Только я говорю про тех ребят что работают под КРАСНОЙ ЧЕРЕПИЦЕЙ, возле магазина ФОРМУЛА. А
Не про тех что в КРАСНОМ КИРПИЧНОМ ЗДАНИИ по другую сторону Севера. Мастеров зовут Руслан и Пётр.
цитата приват /
Данила / 21.08.09 - 14:02 #2866724
QUOTE (Rassol @ 21.08.09 - 12:14)
а где сход развал сейчас хорошо делают (может даже с компьютером)? на RAV4 надо сделать

На видова перед свободой слева почти напротив МТС. Там сейчас делаю. Вроде пока все нормально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос