главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Bik / 09.08.09 - 14:33 #2843232
полную компьютерную диагностику двс и установил сигнализацию у Димы +79186699099,
рекомендую, все четко, и цены не высокие.
так же занимается всеми электрическими делами.
цитата приват /
Morgalis / 10.08.09 - 16:00 #2845064
Подскажите, где могут поставить бесшумные замки на ваз 2106 и сколько это будет стоить(хотя бы примерно) Заранее спасибо :)
цитата приват /
agent007 / 11.08.09 - 21:13 #2847378
Народ,подскажите где есть нормальный магазин с хорошим выбором и нормальной ценой на резину?
цитата приват /
Tyro-V / 12.08.09 - 13:24 #2848404
Кто нибудь у нас в городе занимается еще разваркой штампованных колесных дисков (из двух дисков делается один широкий).
цитата приват /
Вольгочка / 14.08.09 - 12:24 #2852698
B)
цитата приват /
Morgalis / 14.08.09 - 16:45 #2853328
уважаемые знатоки, посоветуйте мастера, сделать диагностику моего Тазика. А то в собственность достался и хотелось бы знать, в каком состоянии и что нужно подшаманить :)
цитата приват /
-=Moro=- / 14.08.09 - 21:28 #2853719
QUOTE (Morgalis @ 14.08.09 - 17:45)
уважаемые знатоки, посоветуйте мастера, сделать диагностику моего Тазика. А то в собственность достался и хотелось бы знать, в каком состоянии и что нужно подшаманить :)

8-918-34-64-970-Денис ;)
цитата приват /
Morgalis / 15.08.09 - 09:33 #2854210
Спасибо :hshk:
цитата приват /
nika-kalinkina / 15.08.09 - 10:23 #2854271
подскажите куда обратиться по вопросу качественной рихтовки и хорошей покраски? хочу красить почти всю машину, одно крыло учень неудачно помяли (ребро жесткости выгнуло) мастер смотрел сказал рехтуется но цену за всю работу лупит не малую. встречал места где или рихтовка или покраска хромает (во сяком случае по отзывам) где могут качественно все сделать? красить все кроме капота крыши и 2х дверей, обьемчик не хилый
цитата приват /
Kend / 15.08.09 - 15:19 #2854626
QUOTE (nika-kalinkina @ 15.08.09 - 10:23)
подскажите куда обратиться по вопросу качественной рихтовки и хорошей покраски? хочу красить почти всю машину, одно крыло учень неудачно помяли (ребро жесткости выгнуло) мастер смотрел сказал рехтуется но цену за всю работу лупит не малую. встречал места где или рихтовка или покраска хромает (во сяком случае по отзывам) где могут качественно все сделать? красить все кроме капота крыши и 2х дверей, обьемчик не хилый

Сколько просили за одну деталь с покраской? Средняя цена где то 7т.р Это включая материал уже.
цитата приват /
nika-kalinkina / 15.08.09 - 17:17 #2854775
9 точек насчитали в 35000. рихтовка на 3х. остальное - освежить
цитата приват /
atreg / 15.08.09 - 18:39 #2854956
QUOTE (nika-kalinkina @ 15.08.09 - 18:17)
9 точек насчитали в 35000. рихтовка на 3х. остальное - освежить

И вы,пардон,считаете,что дорого??? :o
Кисть,ведёрко с краской,киянка,ведро шпакли...приступайте... :)
цитата приват /
nika-kalinkina / 15.08.09 - 19:00 #2855001
а я сказал это дорого??? я сказал ТУ цифру что мне выставили. я не шарю в ценниках. спрашивую мож кто дешевле сделать может и не веником.
зы. пересчитал. точек у меня 8 B)
цитата приват /
atreg / 15.08.09 - 19:52 #2855098
QUOTE (nika-kalinkina @ 15.08.09 - 20:00)
а я сказал это дорого??? я сказал ТУ цифру что мне выставили. я не шарю в ценниках. спрашивую мож кто дешевле сделать может и не веником.
зы. пересчитал. точек у меня 8 B)

за 35000???это не цена,-это подарок...если не в ущерб качеству... B)
цитата приват /
bp5 / 15.08.09 - 22:26 #2855289
+100
на сраной девятине телевизор, капот, крыло ,дверь(все замена ) - 17000 р(работа) под ключ... меня все устроило .. могу телефон дать..з.ч в 8000 вышли
цитата приват /
Vegas / 16.08.09 - 11:43 #2855950
>>>>>>>>>>>>>>вопрос мастерам
а скок бубет покрасить на 7-ке(таз) дверь водит+заднее правое крыло (т.е.2-е точки) но что б отличия были практически не заметные, т.е скорее всего переходом, править вроде не надо...
можно сразу адрес и телефон
цитата приват /
Zhenya / 17.08.09 - 11:54 #2857749
Посоветуйте, не работает прикуриватель у подруге на Mitsubishi EK-Wagon. Куда лучше обратится чтоб хорошо починили?
цитата приват /
Хитрец / 17.08.09 - 14:57 #2858153
QUOTE (Zhenya @ 17.08.09 - 11:54)
Посоветуйте, не работает прикуриватель у подруге на Mitsubishi EK-Wagon. Куда лучше обратится чтоб хорошо починили?

Та же фигня только на кольте.
Проверил предохранитель - нормальный. До этого всё работало... странно...

Нужен наверное чудо-электрик Геннадий из гаража за Кристиной.
Есть у кого-нибудь его контакты или как найти этот гараж описание?
цитата приват /
nika-kalinkina / 17.08.09 - 15:25 #2858222
а самому снять панель посмотреть слабо? мож контакт отвалился и делов
цитата приват /
vito753 / 17.08.09 - 16:25 #2858401
Ребят есть отзывы о СТО ( рихтовка покраска ) по дзержинке не доезжая до куникова метров 100 в частном доме. Сегодня посмо трели на мою проблему )))) назвали цену меня вполне устроило вот только на счет качества????????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос