главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
-Andrej- / 31.07.09 - 12:22 #2829082
QUOTE (-Andrej- @ 30.07.09 - 11:20)
Посоветуйте мастера по дверным замкам (девятка), клинит дверь, пытался сам ремонтировать и у некоторых мастеров....все равно клинит и смена замка не помогает.

Никто не знает?
цитата приват /
qpstrd / 31.07.09 - 13:01 #2829189
Что тут знать, тебе вероятно кузовщик нужен, а не мастер дверным замкам:(
цитата приват /
-Andrej- / 31.07.09 - 13:35 #2829277
Там все ровно, кузовные работы не требуются :)
Я менял только замок внутренний и внешний, а ручки и другие механизмы не менял, может в них дело, может новый замок бракованный...х.з.
Делал сам всегда, а сейчас когда не получается обратился за помощью....и мне все равно как он называется, мастер по замкам или кузовщик и т.п., нужно что бы дверь открывалась и все :)
цитата приват /
-=Moro=- / 01.08.09 - 12:22 #2830533
QUOTE (-Andrej- @ 31.07.09 - 13:22)
QUOTE (-Andrej- @ 30.07.09 - 11:20)
Посоветуйте мастера по дверным замкам (девятка), клинит дверь, пытался сам ремонтировать и у некоторых мастеров....все равно клинит и смена замка не помогает.


8-918-34-64-970-Денис...
цитата приват /
-Andrej- / 01.08.09 - 13:55 #2830648
-=Moro=- , спасибо большое, пытался позвонить, трубку не берет, потом еще позвоню.
цитата приват /
oRDoSS / 01.08.09 - 21:30 #2831096
Был у Бориса в тяпницу, спасибо за все, в том числе и за возвращение забытого :)
В следющий раз поеду опять к нему.
цитата приват /
-Andrej- / 03.08.09 - 10:04 #2832577
Сделал этот гребанный дверной замок, спасибо мастеру Игорю (на волгоградке рядом с Автосветом (чуть ниже Пилот)). Сделал очень хорошо, клинили все замки потому что в двери где прикручивается замок была вмятинка, а все мастера тупо прикручивали замки, которые начинали клинить через время, все все выравнял, сделал, дверь очень легко закрывается и открывается. Берут недорого, рекомендую.
цитата приват /
qpstrd / 03.08.09 - 13:00 #2832908
QUOTE
Сделал очень хорошо, клинили все замки потому что в двери где прикручивается замок была вмятинка

QUOTE
Что тут знать, тебе вероятно кузовщик нужен, а не мастер дверным замкам
цитата приват /
-Andrej- / 03.08.09 - 16:02 #2833319
qpstrd, на самом деле нужен был универсал, который и выравнять может если надо и замок будет ставить не в первый раз в своей жизни ;)
цитата приват /
Cadillac / 03.08.09 - 21:30 #2833722
Andrej-
тебе прОклятое место расколдовали....
теперь у них непруха начнётся
цитата приват /
p_walker23 / 04.08.09 - 16:01 #2835197
Сел аккумулятор полностью , 4 месяца в эксплуатации, как восстановить, кто подскажет?
цитата приват /
Данила / 04.08.09 - 16:45 #2835315
Зарядить не пробовал? :o
Он вообще обслуживаемый или нет?
цитата приват /
qpstrd / 05.08.09 - 16:00 #2836993
QUOTE
Зарядить не пробовал?
пробовал. Через 4 месяца та же фигня :'( :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.08.09 - 17:04 #2837241
померь напряжение на аккумукляторе на заведенном моторе,
если меньше 14в то зарядка плохая, любые аккумуляторы будут регулярно дохнуть, пора посетить электрика

p.s. на моей авте до сих пор трудицца аккумулятор Panasonic, 2004 года разлива :D
цитата приват /
Dimitrius / 06.08.09 - 12:11 #2838692
мастер Вячеслав - заправка кондиционеров, Цемдолина, ул. Ленина 23, тел. +7918-667-34-18

заправил климат фреоном+масло - обошлось в 2500руб. (месяц гарантии) система была полностью пустая теперь морозит просто отлично - рекомендую.
цитата приват /
БСА / 06.08.09 - 12:58 #2838844
Народ, подскажите плиз. В Новороссе кто-то есть, кто маслянные амортизаторы восстанавливает и какова цена вопроса?
цитата приват /
Dark / 08.08.09 - 11:31 #2841981
на золотой рыбке есть сто как из города ехать по правой стороны сразу за магазинами автозапчястей, завут толи гриша толи гена толи миша, заезжаеш на територию сто едеш до упора будут боксы в ряд стоять упираешся в автомойку и направо, предпоследний бокс помоему. по цене ничего сказать не могу, по работе скажу следующее. у знакомого маслянные амартизаторы на 15шке дубовые стали прям спортивные =)) после этого мастреа прям как на новых !!!
цитата приват /
Bytescout / 08.08.09 - 11:50 #2842004
нужно на Nissan-е пыльники на внешних ШРУСах махнуть. куда лучше обратиться?
цитата приват /
yandex / 08.08.09 - 23:43 #2842634
QUOTE (Dimitrius @ 06.08.09 - 13:11)
мастер Вячеслав - заправка кондиционеров, Цемдолина, ул. Ленина 23, тел. +7918-667-34-18

заправил климат фреоном+масло - обошлось в 2500руб. (месяц гарантии) система была полностью пустая теперь морозит просто отлично - рекомендую.

тож самое. в кирилловке 1200
цитата приват /
-=Moro=- / 09.08.09 - 00:09 #2842681
QUOTE (Bytescout @ 08.08.09 - 12:50)
нужно на Nissan-е пыльники на внешних ШРУСах махнуть. куда лучше обратиться?

8-918-34-64-970- Денис....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос