главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Гелла / 07.07.09 - 10:44 #2788170
а где можно сделать диагностику абс на мазде?
цитата приват /
cash / 09.07.09 - 07:27 #2791744
Все любителям тайты витц!!! Хочу спросить вот супруге взяли выдового витца кузов scp90, как там масло в варике менятеся, а то в тайтоа субару не меняют, в нете противоречивые мнения, кто сам кто не меняет, так вот где мона поменять??? в ниппон ехать аль куда???
цитата приват /
qpstrd / 09.07.09 - 08:59 #2791892
Все собирался в нисановский магазин "от создателей тойота-субару", но уже второй или трейтий раз читая посты от манагера оного, окончательно раздумал:(
цитата приват /
Вадик Янчук / 09.07.09 - 09:16 #2791925
QUOTE (qpstrd @ 09.07.09 - 09:59)
Все собирался в нисановский магазин "от создателей тойота-субару", но уже второй или трейтий раз читая посты от манагера оного, окончательно раздумал:(

пиши в приват вин и что надо, дам цену
цитата приват /
Rusi / 09.07.09 - 11:23 #2792205
сгонял я в нипон-авто - полностью доволен обслуживанием, ценами и отношением к клиенту! чую стану я постоянным клиентом этого СТО :)
цитата приват /
KNV / 09.07.09 - 11:25 #2792212
Народ, примятый снизу пластиковый бампер можно выправить? Какой-то подонок оставил штырь в бордюре, при парковке бампер прошел над бордюром, но штырь сделал свое дело, скотина. <_<
цитата приват /
ко.шка / 09.07.09 - 16:28 #2792683
Пластиковые бампера паяются/восстанавливаются!
цитата приват /
boister / 09.07.09 - 18:17 #2792843
QUOTE (KNV @ 09.07.09 - 11:25)
Народ, примятый снизу пластиковый бампер можно выправить? Какой-то подонок оставил штырь в бордюре, при парковке бампер прошел над бордюром, но штырь сделал свое дело, скотина. <_<

Если пластик целый, то греть феном промышленным (либо опускать в очень горячую воду) и выправлять. Кстати при нагревании деталь сама может принять первоначальную форму.
Если пластик повреждён, то паять.
цитата приват /
Shell / 09.07.09 - 19:33 #2792918
только не затягивай с нагревом,а то он не примет обратной формы
цитата приват /
Lone / 10.07.09 - 07:39 #2793314
я тоже штырем пропорол. пластик паяется без проблем. сделают как новый будет
цитата приват /
Bytescout / 11.07.09 - 08:21 #2794933
ситуация следующая: Nissan Almera (N15). проблемы с кондеем. ежели не слишком жарко - работает без проблем. но по большой жаре через какое-то время отключается... куда лучше обратиться для диагностики/ремонта?
цитата приват /
atreg / 11.07.09 - 08:49 #2794954
QUOTE (Bytescout @ 11.07.09 - 09:21)
ситуация следующая: Nissan Almera (N15). проблемы с кондеем. ежели не слишком жарко - работает без проблем. но по большой жаре через какое-то время отключается... куда лучше обратиться для диагностики/ремонта?

К Сане на взлётке
8-918 2628781
цитата приват /
Bytescout / 11.07.09 - 10:28 #2795056
спасибо! завтра свяжусь.
цитата приват /
formoza / 12.07.09 - 14:40 #2796250
2Bytescout походу,просто фреона мало...

в автомаркете на луначарке, станцию открыли по обслуживанию? обещали вроде зимой еще...
цитата приват /
novotuner / 13.07.09 - 15:34 #2797926
подскажите жестянщеков которые возьмуться за нестандартную работу и сделют такой капот с нахлестом на фары

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0907/be/f501fe3dee0ct.jpg)
цитата приват /
Мишаня RUS / 13.07.09 - 16:46 #2798073
Подрезать пружины на пятерке, сколько будет стоить и кто сделает?
цитата приват /
Shell / 14.07.09 - 22:22 #2800148
QUOTE (novotuner @ 13.07.09 - 15:34)
подскажите жестянщеков которые возьмуться за нестандартную работу и сделют такой капот с нахлестом на фары

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0907/be/f501fe3dee0ct.jpg)

тебе,наверное,проще его из пластика будет сделать
цитата приват /
-=Moro=- / 14.07.09 - 23:09 #2800250
QUOTE (Мишаня RUS @ 13.07.09 - 17:46)
Подрезать пружины на пятерке, сколько будет стоить и кто сделает?

8-918-34-64-970-Денис..

звони..
цитата приват /
Lagovass / 15.07.09 - 08:22 #2800628
QUOTE (Lone @ 10.07.09 - 08:39)
я тоже штырем пропорол. пластик паяется без проблем. сделают как новый будет

А где сделать можно бампер??все говорите говорите что можно а ни одного мастера не назвали.плиз напишите номер человека который может сделать вмятый бампер
оставил машину возле магазина,через 15 минут выхожу,а на заднем бампере вмятина
цитата приват /
jonnyk / 15.07.09 - 13:23 #2801320
Мастер-лайн. Валера.
У девятины поменял тормозной шланг и задние колодки. При ремонте позвонил и сказал что нужно менять барабаны, т.к. старые ушатаны. По моей просьбе съездил за ними на Волгоградскую к МОЕМУ знакомому. В общем все опративно, без амбиций и за 2400 :)
Валере респект :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос