главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
VOLTA / 10.06.09 - 00:01 #2741735
QUOTE (Kent_S @ 05.06.09 - 21:25)
ХОЧУ поблагодарить Макса Власенко ( гараж в ГСК за таможней на мысхакском шоссе ) Реанимировал почти умервщленную недалекими людьми Головку, отрегулировал клапана и еще кучу всего сделал, машина после ремонта - ПОЕХАЛА именно с большой буквы. Там же менял диски, колодки и чистил карбюратор - все быстро и качественно, понравилось отношение B)

А машинка какая?
цитата приват /
Gematoma / 10.06.09 - 18:38 #2743310
Посоветуйте хорошего мастера, способного приварить оторвавшуюся трубу глушителя к фланцу и толково поставить все это на место.
Заранее благодарен.
цитата приват /
svan / 10.06.09 - 18:46 #2743322
звони мне!
цитата приват /
Shell / 10.06.09 - 22:31 #2743692
QUOTE (Лакрисифи @ 09.06.09 - 23:53)
Други, подскажите, можно ли вообще чем-нибудь замазать микро царапинки у машины? Может какие-нибудь пасты. гели и т.д.?

заедь на полировку,все тебе там сделают,например ,к Ване (мойка на волгоградской напротив Перекрестка с Малоземельской) или еще куда-нибудь
цитата приват /
STV / 11.06.09 - 09:02 #2744098
QUOTE (Лакрисифи @ 09.06.09 - 23:53)
Други, подскажите, можно ли вообще чем-нибудь замазать микро царапинки у машины? Может какие-нибудь пасты. гели и т.д.?

Можно в автомагазине купить пасту для шлифовки кузова, мелкие царапинки по лаку она убирает, потом сверху еще полировкой пройтись можно. Хорошие шлифовки и полироли продавались в Формуле 1.
цитата приват /
Kent_S / 11.06.09 - 09:30 #2744136
QUOTE (VOLTA @ 10.06.09 - 00:01)
QUOTE (Kent_S @ 05.06.09 - 21:25)
ХОЧУ поблагодарить Макса Власенко ( гараж в ГСК за таможней на мысхакском    шоссе )    Реанимировал почти умервщленную недалекими людьми Головку, отрегулировал клапана и еще кучу всего сделал, машина после ремонта - ПОЕХАЛА именно с большой буквы. Там же менял диски, колодки и чистил карбюратор - все быстро и качественно, понравилось отношение B) 

А машинка какая?

Червонец бело-серый B)
цитата приват /
Лакрисифи / 12.06.09 - 10:36 #2745911
Shell, STV, спасиП за совет! :)
цитата приват /
stone / 13.06.09 - 09:57 #2747217
Парни подскажите пожалуйста где можно купить и поменять Гидронатяжитель цепи ГРМ на тойоту 1.5л и скока это стоит?неразу несталкивался..
цитата приват /
Algol / 16.06.09 - 01:08 #2751910
[EMAIL]algol-job@yandex.ru [/EMAIL]ПРОЧИТАЛ ВСЕ 55 СТРАНИЦ ФОРУМА И НИГДЕ НЕТ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ - КУДА И К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ДИАГНОСТИКИ И РЕМОНТА АКПП, ЧТО БЫ "БЕЗ ЗАЕЗДА ПО УШАМ" И БЕЗ "ЗАМЕНЫ ВСЕХ ПОДРЯД УЗЛОВ АКПП". КОРОБКА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕТВЕРТАЯ ПЕРЕДАЧА. ДОДЖ ИНТРЕПИД 1995 г. ЗАМЕНА БЛОКА СОЛЕНОИДОВ НЕ ПРИНЕСЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. ПРОШУ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ - МЕСТА СЧАСТЬЯ, ГДЕ ТОЛКОВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РЕМОНТИРУЮТ АКПП В НАШЕМ ГОРОДЕ, ЛИБО ПО КРАЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
цитата приват /
Shell / 16.06.09 - 10:16 #2752337
to:Algol 8-918-44-80-201 Женя
цитата приват /
it-expert / 16.06.09 - 12:59 #2752656
Уважаемые автофорумцы, подскажите: на Форд, кроме exist - где еще можно купить неоригинальные з/ч?
цитата приват /
R.I.O / 16.06.09 - 13:24 #2752714
autodoc.ru
цитата приват /
Shell / 16.06.09 - 22:48 #2753986
три пятерки на карамзина,у Руслана на мефод.рынке,5-уе колесо за лукойловской развилкой,посмотри в объявлениях по продаже запчастей объявление от Леона,он мне на купер везет б/у запчасти - ценник душевный
цитата приват /
SergF / 17.06.09 - 07:12 #2754256
Люди добрыя! Подскажите куда делся магазин в подвальчике был напротив парка Ленина? даже названия не запомнил, а там вся подвеска на мой Ниссан была, пока раздумывал магазин съехал...:(
цитата приват /
it-expert / 17.06.09 - 07:30 #2754270
QUOTE (R.I.O @ 16.06.09 - 13:24)
autodoc.ru

Спасибо!
У нас это Волгоградская, 9, автомагазин 35. А телефона не найдется?

Shell, спасибо!
цитата приват /
R.I.O / 17.06.09 - 08:36 #2754362
QUOTE (it-expert @ 17.06.09 - 08:30)
QUOTE (R.I.O @ 16.06.09 - 13:24)
autodoc.ru

Спасибо!
У нас это Волгоградская, 9, автомагазин 35. А телефона не найдется?

Shell, спасибо!

89615233957
цитата приват /
StaSy / 18.06.09 - 14:55 #2757557
По тонировке и установке сигнализации Master Line -супер! Очень качественно и аккуратно и цены нормальные! Долго искала,выбирала по городу-остановилась на них и осталась довольна! Всем советую!
цитата приват /
jonnyk / 18.06.09 - 16:09 #2757768
StaSy Присоединяюсь. Тонировка отменная. Правда пару инструментов в машине забыли, но я им назад их привез :)
цитата приват /
Sable / 18.06.09 - 19:37 #2758087
QUOTE
По тонировке и установке сигнализации Master Line -супер! Очень качественно и аккуратно и цены нормальные! Долго искала,выбирала по городу-остановилась на них и осталась довольна! Всем советую!
тонируют хорошо, но зачем мля стекла снимать...дверь разбирать...пистоны обшивки ломать...
че без разборки нельзя что ли <_<
цитата приват /
it-expert / 19.06.09 - 07:18 #2758640
QUOTE (R.I.O @ 17.06.09 - 08:36)
QUOTE (it-expert @ 17.06.09 - 08:30)
QUOTE (R.I.O @ 16.06.09 - 13:24)
autodoc.ru

У нас это Волгоградская, 9, автомагазин 35. А телефона не найдется?

89615233957

Спасибо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос