главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Неужели это опять ложь?
Mboro / 20.11.12 - 08:23 #5303956
Выходит, Фреди Меркури ниумир?
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 08:37 #5303987
и Ленин,такой молодой :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 20.11.12 - 09:24 #5304079
QUOTE (Mboro @ 20.11.12 - 09:23)
Выходит, Фреди Меркури ниумир?

умер, но от чего-то другого, видимо :(
цитата приват /
Alexer / 20.11.12 - 12:24 #5304312
QUOTE (Mboro @ 20.11.12 - 08:23)
Выходит, Фреди Меркури ниумир?

Не умер, он снова стал Фарух Булсара (ફારોખ બલ્સારા). Сейчас это модно.
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 12:32 #5304322
QUOTE (Мазафака @ 20.11.12 - 10:24)
QUOTE (Mboro @ 20.11.12 - 09:23)
Выходит, Фреди Меркури ниумир?

умер, но от чего-то другого, видимо :(

от передозировки МПХ?
цитата приват /
Cadillac / 20.11.12 - 14:58 #5304543
Ящщеры выяснили, что СПИД им безвреден,

Ипитесь теперь, скока хотите.
СПИДа нет.
Ленин жив.
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 15:02 #5304549
Кадди, а Фредди вернётся??? <_<
цитата приват /
mr1 / 20.11.12 - 15:29 #5304592
QUOTE (йцуке10 @ 22.08.12 - 16:08)
давайте ... устроим свальный грех у администрации ...

цитата приват /
Shpatelek / 20.11.12 - 18:52 #5304861
QUOTE (DESIRE @ 20.11.12 - 15:02)
Кадди, а Фредди вернётся??? <_<

Он как симит Карлсон, ушол но обещял вернутсо.
Иногда складываетсо впечатление, что эти "звёзды"(ну када фсё надоест) проплачивают какому то агенству, шоб те инсценировали их кончину...
цитата приват /
Саныч / 20.11.12 - 23:13 #5305239
QUOTE (Ashy @ 20.11.12 - 09:22)
Следи за собой, будь осторожен... (с) В.Цой
цитата приват /
Faraon / 20.11.12 - 23:37 #5305251
bambak чего ты мне всё время шьёшь коммунизм? я коммунистом не был.
Изучал его только в рамках программы в пединституте . Если что-то было нам не понятно
и мы задавали вопросы преподавателю ,он покрывался от испуга испариной ,бледнел и просил
не касаться тем не относящихся к изучаемому материалу.

А икарус - супер !!!
цитата приват /
propan / 21.11.12 - 00:02 #5305278
А я в первом классе сказал, что Ленин был из богатой семьи. Вздрючили родителей и со мной долго беседовали. Успокоились, решив, что я брякнул это не подумав.
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 00:14 #5305286
ну ты-то палюбасу в первом классе был образованнее, чем некоторые на первом курсе, да?
цитата приват /
propan / 21.11.12 - 00:23 #5305291
По крайней мере выгнали меня со школы только через 8 лет. А некоторые первокурсники и первый семестр пережить не могут.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.12 - 07:43 #5305430
Во евреи дают! Гениально!
http://news.liga.net/news/health/665783-iz...usom_spida.htm#
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 07:55 #5305439
давно уже предлагали лечить алкоголизм наркоманией, чо
цитата приват /
asur / 21.11.12 - 10:41 #5305686
QUOTE (onehalf3554 @ 21.11.12 - 08:43)
Во евреи дают! Гениально!
http://news.liga.net/news/health/665783-iz...usom_spida.htm#

Если евреи что и дают.., то
по принципу: - Дай вам боже, что нам негоже-.. :blink:
цитата приват /
bambak / 21.11.12 - 11:20 #5305725
QUOTE (Faraon @ 21.11.12 - 00:37)
bambak  чего ты мне всё время шьёшь  коммунизм? я коммунистом не был.

Все сейчас так говорят. Не признаются! Как и при заражении СПИДом фиг кто признается.
В нашей стране всё было пропитано коммунизмом.
Вот же ж интересно: коммунизм строили коммунисты и сейчас невозможно их найти.
Вымерли что ли ?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.12 - 11:32 #5305739
По теме можно сказат селдующее.
Хорошо, ладно, соглашусь СПИД- а например нет.
Что обнаруживают методом ПЦР???


http://kdllab.ru/patsientam/informatsiya-p...analiz-na-vich/
QUOTE

Помимо серологической диагностики (диагностики в сыворотке крови) в нашей лаборатории проводится ПЦР-диагностика ВИЧ-инфекции, в ходе которой проводится непосредственное определение ДНК вируса иммунодефицита человека.



Чьё ДНК выделяют?Немного_о_ПЦР
ПЦР это очень дорого. Врут??

Что ещё интересно, ВИЧ это целое семейство вирусов.
В частности очень сильно снижает иммунитет мононуклеоз, его можно отдетектить по наличию атипичных мононуклеаров
в крови.

Вирус сам по себе -не живой. Это просто набор аминокислот(нет собственного метаболизма).
Живым вирус становится только когда инфицирует какую то клетку, тогда вирус использует её метаболизм,
соответственно живёт вместе с клеткой , клетка становится заложником.

Да от самого СПИД-а умирают редко, однако вирус может привести к болезням таким как саркома Капоши
например. Или простое воспаление лёгких убьёт.
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.11.12 - 12:16 #5305775
QUOTE (Фараон)
а почему вымирает Африка?
Вымирает? :o Есть данные касающиеся уменьшения населения африки за последние лет десять?
Эти черножопые уёбки плодятся как кролики, а потом жалуются, что им есть нечего.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос