главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Неужели это опять ложь?
Faraon / 19.11.12 - 21:48 #5303594
Весь Ютуб забит информацией о том , что информация о спиде и вич афёра .

цитата приват /
МихаилСт / 19.11.12 - 21:50 #5303597
1 нах!!!
(ну наконец-то) <_<
цитата приват /
kot_ / 19.11.12 - 21:53 #5303603
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 22:48)
Весь Ютуб забит информацией о том , что информация о спиде и вич афёра .

http://www.youtube.com/watch?v=xSdU-gp1f1I
http://www.youtube.com/watch?v=GZhx4wzUP_E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A&feature=related

уже давно не новость.
цитата приват /
Faraon / 19.11.12 - 21:57 #5303611
а почему вымирает Африка?
цитата приват /
Юрист008 / 19.11.12 - 21:59 #5303616
а может афера, что ВИЧ и СПИД афера? :blink:
чтоб расслабились и помирли
цитата приват /
Faraon / 19.11.12 - 22:10 #5303631
я тоже так подумал, а вроде убеждают очень уверенно. кому верить????
цитата приват /
kot_ / 19.11.12 - 22:10 #5303632
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 22:57)
а почему вымирает Африка?

потому что зажрались. Не доедают.
цитата приват /
bambak / 19.11.12 - 22:41 #5303670
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 22:48)
Весь Ютуб забит информацией о том , что информация о спиде и вич афёра .

Faraon, ты же изучал марксизм-ленинизм, исторический материализм, научный коммунизм.
Доизучался, что это оказалось фуфелом.

Вот так и со спидом. Он вроде как и есть, но на самом деле его нет.
цитата приват /
KNV / 19.11.12 - 22:48 #5303678
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 23:10)
кому верить????
цитата приват /
Kruso / 19.11.12 - 23:22 #5303723
бамбак, ты спёр мой аватар.
цитата приват /
kot_ / 19.11.12 - 23:25 #5303727
скандалы, интриги, расследования.. А может вы махнулись "баш на баш"?
цитата приват /
Kruso / 19.11.12 - 23:28 #5303732
мне пришлось евоный нацепить пока...
цитата приват /
kot_ / 19.11.12 - 23:29 #5303733
но сисичкам подтяжечку таки не повредило бы %) хотя так-то да, на вкус и цвет фломастеры разные %)
цитата приват /
bambak / 19.11.12 - 23:31 #5303736
QUOTE (Kruso @ 20.11.12 - 00:22)
бамбак, ты спёр мой аватар.

Я родился с таким аватаром!
Смотри личку.
цитата приват /
Kruso / 19.11.12 - 23:34 #5303741
Мля! Ты мой брат! Я твой сестра!

лана, носи. Я пока с сисьсками потусуюсь.
цитата приват /
bleff / 19.11.12 - 23:42 #5303749
пилотачники <_<
всё враньё !
цитата приват /
циник / 20.11.12 - 06:37 #5303835
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 21:57)
а почему вымирает Африка?

вот же у тебя проблема! :)
цитата приват /
МихаилСт / 20.11.12 - 07:03 #5303849
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 21:57)
а почему вымирает Африка?

а йуг ее знает....
ну а по большому счету и пох....
цитата приват /
bambak / 20.11.12 - 07:31 #5303872
QUOTE (Faraon @ 19.11.12 - 22:57)
а почему вымирает Африка?

Faraon, Африка - это континент. С чего это весь континент вымрет? Он же из песка,камней и земли состоит.

А вот мы вымирает после научного коммунизма.
Институты целые были, в которых изучали и разрабатывали ентот самый коммунизм.
Научные работы писались, диссертации защищались.
А оказался обыкновенной еврейской брехнёй ваш коммунизм.
цитата приват /
Ashy / 20.11.12 - 08:22 #5303952
Следи за собой, будь осторожен... (с) В.Цой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос