главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Ленивец / 12.01.13 - 21:52 #5378360
теперь и я гибридовод!! даволен как слон... цивик пуляет что надо... и места для детей предостаточно а главное выглядит хорошо!!!
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 15.01.13 - 09:44 #5382811
QUOTE (Ленивец @ 12.01.13 - 21:52)
теперь и я гибридовод!! даволен как слон... цивик пуляет что надо... и места для детей предостаточно а главное выглядит хорошо!!!

Расказуй, какой год, какой пробег, какой расход. Про цивиков инфы меньше чем про приус. Интересно. Тока цифры по чеснаку.
цитата приват /
Ленивец / 15.01.13 - 10:30 #5382935
2008 г.в. пробег 61 т. из Германии.. в РФ пробежал 70 км.
с расходом пока не понятно, так как проехал еще меньше сотни.. в смешанном цикле.
залил 92 пульсар на ТНК полный бак 50 литров..
ну пока все.. продолжу его тестить.
по ходовым качествам нравится очень.. крепко и надежно держится за дорогу. разгон с 0 тоже нравится.. да и на трассе показал себя хорошо.. на ускорение хорошо реагирует..
греется долго.. в следствии после прогрева уже езжу на 2-х моторах.

в поисках гибрида откатал по всему краю.. посмотрел много .. но по факту реального выбора нет.. большая часть того что посмотрел не очень хорошее по многим признакам.. ценник на некоторые гибриды просто зашкаливает.. относительно их состояния..
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 15.01.13 - 12:19 #5383118
Сколько по деньгам вышел? Расход будет, напиши.
цитата приват /
Ленивец / 15.01.13 - 15:31 #5383413
в личке, а про расход обязательно напишу..
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 15.01.13 - 16:05 #5383476
С холодами у меня расход подскочил до 6,5л. Печка, ДВС чаще стал работать.
цитата приват /
crool / 16.01.13 - 21:55 #5386082
тоже около 6,5
цитата приват /
Ленивец / 17.01.13 - 13:46 #5386918
цитата приват /
074 / 17.01.13 - 20:49 #5387457
Из видео только понял, что Тойота сделала Хонду на 402 метра на 1,5 с. О чем еще видео, кто понял?
цитата приват /
Ленивец / 24.01.13 - 21:06 #5395805
покатавшись с недельку и проехав 1т. могу сказать что расход на цивике гибриде не однозначный.. город 5.9...жо 90 км/ч трасса (порт кавказ - новорос) 8.3. - 90 - 160км/ч хотя обман компа чувствуется... при заправке до отсечки влазит меньше бензина чем я планировал заправить...
еще не разобрался с трипом... пишут что если не скидывыать трип А то можно видеть реальную экономию.. по трассе 4.7.
цитата приват /
Ветеран / 27.01.13 - 08:42 #5399234
Прошу совета. Сделал из копеийки кабриолет,как узаконить?
цитата приват /
Ленивец / 27.01.13 - 09:22 #5399263
а кабриолет с гибридной силовой установкой?
цитата приват /
Ветеран / 28.01.13 - 20:31 #5401880
QUOTE (Ленивец @ 27.01.13 - 09:22)
а кабриолет с гибридной силовой установкой?

Просто крыша срезана,ну немного тюнинга.
цитата приват /
Crazy Greek / 28.01.13 - 20:32 #5401885
"2008 г.в. пробег 61 т. из Германии.. в РФ пробежал 70 км." от границы РБ до Новороссийска он пробежал как минимум 2300 км :))))))))
а не 70 км. :)))
цитата приват /
Ленивец / 28.01.13 - 20:44 #5401910
Все может быть.. но меня уверили что машина приехала автовозом вместе с сельхозтехникой до краснодара там растаможена и ехала своим ходом до абинска.. показали сервисные документы из германии и таможенные документы... все вроде сходится.
.. но утверждать не буду .. если хочешь можешь посмотреть машину .. покажу и даже если забракуешь значит судьба такая.. и за одно вопросы всякие повыспрашиваю.....
в остальном очень все устраивает.
но все же не пойму как считают расход... я за день и 40 км не наезжаю последние дни.. расход увеличился до 8 литров..
и как определить что за комплектация...
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 20:52 #5401919
а на форумах хондовских чо пишут?
Сколько в среднем ест?
цитата приват /
Ленивец / 28.01.13 - 20:54 #5401924
да вроде так и ест...
ОТЗЫВЫ, СТАТИСТИКА по HONDA CIVIC HYBRID.
и кстати машина очень понравилась моему другу заядлому тойотаводу.. .. вот теперь еще одного цивика гибрида ищем...
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 21:35 #5402011
Вощемта, цивка чуть больше ест бензина, чем приус?
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 29.01.13 - 19:20 #5403470
В ВОСКРЕСЕНЬЕ сделал автопробег Новороссийск-Адлер-Новороссийск (640км), ну дорогу вы знаете, в авто 2 чела, расход по компу 5л.
цитата приват /
Ленивец / 30.01.13 - 16:49 #5404797
бенз 95? или ? где заправляешься?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос