главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Serge Kh. / 27.11.14 - 11:44 #6135349
"Эти" не открываются, но приблизительно понятно, читал раньше.
Железо\краску\ходовку можно в любом сервисе проверить, но у приуса еще важна гибридная часть.
Поэтому зачем дважды кататься, когда можно у одного проф спеца проверить все.
И еще, "эти" часто сами к Обухову обращаются за советом.
Имхо, при покупке приуса на диагностике лучше не экономить.
цитата приват /
jazman / 27.11.14 - 13:43 #6135524
QUOTE
Синельников Владислав Михайлович - Директор моб. телефон: 89183680053
СТО "Japan Motors"; Склад запчастей; Стол заказов.
г. Новоросийск, пр. Дзержинского 211 (завод "Прибой"), корпус 2, бокс 13 (въезд через проходную ОАО "Прибой" с ул. Волгоградской)
j-motors@inbox.ru

эти...
или не але...
просто если брать примус тут, везти его в краснодар... он не подошел... везти обратно... накладно....
цитата приват /
074 / 27.11.14 - 20:38 #6135881
2джазмен, та обзвони ты несколько именитых фирм: Тойота-Субару, Ниппон, Тойота-Лексус (Гайдук)... И спроси диагностируют ли они гибридную часть Тойоты, и фперед с пестней. Дром, Авито, Автору и т.д. В чем проблема?
цитата приват /
Brain Fucker / 05.12.14 - 19:32 #6142025
недавно накрутил до красивой цифры
(IMG:https://pp.vk.me/c617621/v617621435/11e4a/X9_jrFBKoSE.jpg)
цитата приват /
074 / 02.09.15 - 16:49 #6324465
Друзья, навернулась помпа инвертора на приус 20. Кто нибудь сталкивался с заменой, где? по чем?
цитата приват /
Serge Kh. / 02.09.15 - 18:18 #6324517
Сервисная компания есть по замене помп и рулевых. (нахаляву)

и вот еще: http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-R...Evropeec-t23314

Это сообщение отредактировал Serge Kh. - 02.09.15 - 18:23
цитата приват /
074 / 02.09.15 - 19:19 #6324547
QUOTE (Serge Kh. @ 02.09.15 - 18:18)
Сервисная компания есть по замене помп и рулевых. (нахаляву)

и вот еще: http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-R...Evropeec-t23314

Звонил сегодня в ТОЙОту (Гайдук), отморозили, мотивируя что компания по замене помп закончилась в ноябре 2013. Как найти на них юридически грамотную управу?
цитата приват /
Serge Kh. / 03.09.15 - 07:42 #6324748
Звонить не надо, надо писать на Московскую Тойоту через сайт.
Тут обсуждение. (тыц)
цитата приват /
074 / 03.09.15 - 08:21 #6324766
Писать и ждать нет времени, поеду к нашим кулибиным. Пол часа работы и минус 8-10 кРуб.
цитата приват /
MARADER / 03.09.15 - 12:55 #6324980
приус херня!
цитата приват /
074 / 03.09.15 - 19:50 #6325251
QUOTE (074 @ 02.09.15 - 16:49)
Друзья, навернулась помпа инвертора на приус 20. Кто нибудь сталкивался с заменой, где? по чем?

Победили мне сегодня эту проблему за пол часа в Шаман-сервисе занедорого ,спасибо большое. Запчасть покупал в Тойота-Субару за 7 кРуб. Вышло дешевле всех, обзвонил около 5-7 контор, цена варьировала от 9 до 14 т.Руб. Дубликата не существует.
Переписку с Тойота Москва не стал вести, ибо долго.
цитата приват /
074 / 08.03.16 - 13:02 #6437704
Хочу поднять тему, заодно и спросить. Нужна хорошая диагностика Приуса 20, выскакивает ошибка P0AFA, к кому лучше обратиться?
цитата приват /
Famous23 / 08.03.16 - 18:12 #6437738
QUOTE (074 @ 08.03.16 - 12:02)
Хочу поднять тему, заодно и спросить. Нужна хорошая диагностика Приуса 20, выскакивает ошибка P0AFA, к кому лучше обратиться?

в чем проблема прозвонить официалам в Тойоту? У них должны быть все данные и процедуры диагностики на весь ряд авто. + за свою работу они хоть будут отвечать.

один из вариантов по паре бамбуков в батарее есть разница по напряжению или смотреть клеммы на самой батарее, есть косяк у них они окисляются.
цитата приват /
Brain Fucker / 08.03.16 - 22:32 #6437834
только с горки вниз появляется или на прямом участке тоже?
цитата приват /
074 / 08.03.16 - 23:43 #6437846
QUOTE (Brain Fucker @ 08.03.16 - 22:32)
только с горки вниз появляется или на прямом  участке тоже?

Первый раз треугольник выскочил на спуске, остановился подключил ELM, код никакой не показала, сбросил, все погасло поехал дальше, потом через пару км опять повтор. Потом код появился P0AFA, опять сбросил, появления стали прогрессировать.
В инете мнения разделяются; менять АКБ, сдох ВВБ, окислились контакты, ошибка ABS, завоздушивание тормозной системы. На диагностику то по-любому ехать, но хотелось бы заранее немного подготовиться, дабы огородиться от ненужных расходов.
Гирлянда из треугольника, чек, VSC, желтый круг с колодками.
цитата приват /
Brain Fucker / 10.03.16 - 13:37 #6438451
подобная хрень была тоже на спуске, на кочке появилась. думаю, что может датчик уровня тормозной жидкости где-то выдал ошибку. да и собственно больше не появлялось оно после этого.
цитата приват /
Serge Kh. / 10.03.16 - 14:11 #6438473
QUOTE (Famous23 @ 08.03.16 - 18:12)
один из вариантов по паре бамбуков в батарее
У 20-ки не бамбуки, а сухари!

Смотрю Грамазека накидал уже вопросов на форумах...
Уровень тормозной в норме?
ВВБ нужно нагрузить, проверить (на EV к примеру) нормальным сканером через TIS напряжения на парах.
Если что, шнур есть напрокат и ВВБ раскурочить не боюсь. Визуально проверить окислы на контактах, ну до кучи и поэлементно напругу.
Brain Fucker-а позвать для компании ;)
цитата приват /
074 / 14.03.16 - 12:35 #6440368
QUOTE (Serge Kh. @ 10.03.16 - 14:11)
QUOTE (Famous23 @ 08.03.16 - 18:12)
один из вариантов по паре бамбуков в батарее
У 20-ки не бамбуки, а сухари!

Смотрю Грамазека накидал уже вопросов на форумах...
Уровень тормозной в норме?
ВВБ нужно нагрузить, проверить (на EV к примеру) нормальным сканером через TIS напряжения на парах.
Если что, шнур есть напрокат и ВВБ раскурочить не боюсь. Визуально проверить окислы на контактах, ну до кучи и поэлементно напругу.
Brain Fucker-а позвать для компании ;)

Да Грамазека, это тоже я.

EV режима нет, америкос. Можно нагрузить задней передачей упершись в бордюр.
если поможете буду благодарен.
Ездил несколько дней по городу все ок. было. Вчера поехал в Абрау и на обратном пути опять гирлянда, на ходу снял ошибку, минута снова, минута снова. При этом зарядка на дисплее все время в зеленой зоне (заряд хороший идет).

Прозвонил в Ниппон, хочу к ним на диагностику съездить, стоит нет?

Тормозуха в норме.
цитата приват /
Serge Kh. / 14.03.16 - 16:13 #6440491
QUOTE (074 @ 14.03.16 - 12:35)
Прозвонил в Ниппон, хочу к ним на диагностику съездить, стоит нет?
Ну можно определится с ошибками через TIS, а потом уже смотреть что дальше - в ниппон или самому починить.
Если заменить 1-2 элемента, то это фигня.
Тел в личке.

зы: ипаный форум, че с ним, личка дошла?

Это сообщение отредактировал Serge Kh. - 14.03.16 - 16:18
цитата приват /
074 / 14.03.16 - 17:26 #6440519
QUOTE (Serge Kh. @ 14.03.16 - 16:13)
QUOTE (074 @ 14.03.16 - 12:35)
Прозвонил в Ниппон, хочу к ним на диагностику съездить, стоит нет?
Ну можно определится с ошибками через TIS, а потом уже смотреть что дальше - в ниппон или самому починить.
Если заменить 1-2 элемента, то это фигня.
Тел в личке.

зы: ипаный форум, че с ним, личка дошла?

Не могу в личку отправить.

Я сам сегодня на сутках, готов на завтра-послепослезавтра 15-17,03. Машина стоит на Московской, но готов сам подъехать куда нужно. Заранее благодарен.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ответить | новая тема | опрос