главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Ouka / 31.03.14 - 11:46 #5950981
Да, точно, пивко брал, где то в это время ))) Да я не пропал, я здесь! ))

За выходные видел белого и красного приуса 30-ку, оба л.руль, обсигналил их они тоже ответили, поняли что приветствую их ))
цитата приват /
Serge Kh. / 10.04.14 - 15:59 #5960612
Встречайте! Единственный в Новоросе PRIUS V (америкос). к сожалению не мой :huh:
(IMG:http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/10/268ec7c1c736bb55726b2cd974533a55-prev.jpg)(IMG:http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/10/737316293a5902a5e046ce212875f59e-prev.jpg)
По словам хозяина лучше 30-ки: "На 30-ку уже не сяду :D ". А у него были и 20-ка и 30-ка и 30-ка/рестайл.
Кстати, говорит, выставит на продажу. (тел в личку напишу ;) )
цитата приват /
Ouka / 10.04.14 - 16:04 #5960620
Что бы ни кого не обидеть, не буду говорить о красоте этого кузова ))))
цитата приват /
Serge Kh. / 10.04.14 - 16:16 #5960643
to Ouka: а чего не так?
кому интересно много "подробных" фоток, на дроме нашел продажу в Челябинске.
цитата приват /
№506059 / 10.04.14 - 16:25 #5960650
Всё-таки американские 30-ки и, как мы видим, 40-ки несколько отличаются от япошек/европейцев
Мне тоже больше нравится япо-евро.
А то что 40-ки гораздо приятнее 30-к я уже читал. Там и качество материалов в салоне и клиренс и места по более.
цитата приват /
Ouka / 11.04.14 - 14:28 #5961707
№506059 согласен, НО!

Пятый приус на любителя, то ли это универсал, то ли компактвэн, хер поймешь, по мне так недоминивэн какой то, опять же я сужу только по внешнему виду кузова! С 30-ой вооще и рядом не стоит, т.к. он не седан вовсе, что его вообще с 30-ой сравнивать?!
Глупость какая то. 30-ка более спортивнее что ли, агрессивнее по чертам кузова. Внешне отлична и та и другая, но на любителя этот пятый приус!
ЗЫ, за такие бабки, я бы взял Тойоту Краун (пруля) и реально смотрел бы с умилением на пятый приус ))) Опять же, имхо! На вкус и цвет...
цитата приват /
Famous23 / 12.04.14 - 12:36 #5962527
Забрал вчера Инсайта, покатаюсь посмотрим что за машина) Че там когда нормальный сбор ваш будет?)) У меня уже есть несколько вопросов))
цитата приват /
Serge Kh. / 12.04.14 - 12:44 #5962534
Сбор был, но многие не пришли. Если опять не придут, то получится снова ненормальный :D
цитата приват /
Famous23 / 12.04.14 - 13:38 #5962592
QUOTE (Serge Kh. @ 12.04.14 - 13:44)
Сбор был, но многие не пришли. Если опять не придут, то получится снова ненормальный :D

Вот поэтому и веду речь о нормальном сборе)) Может все вдруг скажут хотим сбор и все приедем))
цитата приват /
Ouka / 14.04.14 - 08:13 #5964077
№506059, Пашка - с днем рождения! :lol:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Serge Kh. / 14.04.14 - 08:59 #5964132
QUOTE (Ouka @ 14.04.14 - 09:13)
№506059, Пашка - с днем рождения!  :lol:
+1
цитата приват /
On_Line / 14.04.14 - 09:23 #5964162
С днюхой !!!
цитата приват /
№506059 / 14.04.14 - 18:14 #5964749
Спасибо за поздравления!
Но у Вочика-Ouka, тоже денюха сегодня.
Будь здоров!
цитата приват /
Famous23 / 14.04.14 - 19:36 #5964832
Всех с днюхами, ребят))
цитата приват /
Ouka / 15.04.14 - 08:43 #5965258
Да, спасибо за поздравления! Всё, уже отметили ... :D
цитата приват /
Ismail / 15.04.14 - 17:45 #5965825
Именинников с наступившим ДР! Всего самого наилучшего! ;)
Ouka получилось линии настроить? ;)
Ну что когда сходка? Когда будем ваши электрички разбирать? :D
цитата приват /
№506059 / 15.04.14 - 19:35 #5965938
Маю ужэ ниннада :D
Исмаил изверг :D, дрелью просверлил отверстие в двери багажника, фотать не стал, т.к стоял в сторонке и плакал :'(
цитата приват /
Ouka / 16.04.14 - 09:03 #5966431
Ismail, нет, линии не настраиваются, почему то даже после скидывания клемм ни хера не спрашивает, только менюху общие настройки выкидывает, конечно может там, но я на японском плохо понимаю :D

ААААААА сделал наx%&!

(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1404/5c/556bc0d42138t.jpg)

:D :D :D

Это сообщение отредактировал Ouka - 16.04.14 - 09:55
цитата приват /
Ismail / 16.04.14 - 17:28 #5967127
Паша ну что поделать, красота требует жертв... :D

Вова да ты вообще модный, получается у тебя линии динамические! :D
Вот те зеленькие линии меняют положение, когда руль крутишь? ;)
цитата приват /
№506059 / 16.04.14 - 18:58 #5967215
Вот только откуда динамические линии? Я думал они есть только на машинах с автопарковкой :blink:
Вовчик надо срочно встретиться, может и на моём настроишь :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос