главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
ПАРТНЕР. / 13.03.14 - 21:06 #5930155
А можно ли "прописать" парковочные линии на америкосе, изначально не предусмотрены. Кто у нас в городе может установить нави, желательно Е-16? Слетела после снятия клемм с аккума.
цитата приват /
MARADER / 14.03.14 - 12:44 #5930795
а как вы на этом унылом говне ездите?
цитата приват /
Serge Kh. / 14.03.14 - 12:54 #5930804
унылое говно - это таз-ы, еле плетущиеся со скоростью 30-40км/ч от 13-го до Озерейки.
цитата приват /
Ленивец / 14.03.14 - 12:57 #5930809
2 MARADER, - УГ говоришь.. приус со старта уделывает кучу машин.. да и комфорта на нем по больше чем во многих Vagах...
цитата приват /
MARADER / 14.03.14 - 13:00 #5930814
(IMG:http://cs616718.vk.me/v616718548/6aa3/hmF6wmhtO_g.jpg)
а после старта на тихоходке с таким лицом ехать?

и не только приус. че вы так сразу о себе подумали :D хондовский гибрид не менее уныл и скучен)
цитата приват /
empty1 / 14.03.14 - 13:07 #5930824
QUOTE (MARADER @ 14.03.14 - 12:44)
а как вы на этом унылом говне ездите?

Во, ещё унылое говно :D :
Lexus GS 450h
(IMG:http://i074.radikal.ru/1403/4b/46f75c4c9c25.jpg)

Хотя, конечно, в Новороссе таких штук 5 не больше :D
цитата приват /
№506059 / 14.03.14 - 13:09 #5930825
QUOTE (MARADER @ 14.03.14 - 12:44)
а как вы на этом унылом говне ездите?

Тебе действительно интересно и ты решил нас пожалеть? :D
цитата приват /
MARADER / 14.03.14 - 13:14 #5930831
мне интересна. по идее ездить в гибридах, рассчитаных на экономию (лехус и бмв не в счет), смертельно опасно, тк в них можно уснуть от монотонности и тишины. :unsure: а еще оно рулитца как троллейбус (если приус) и ваще нет вариантов на серпантине попидалить :unsure:
цитата приват /
№506059 / 14.03.14 - 13:22 #5930839
Да эта бида, а в остальном отличное авто
А йищо там батарейке в приуси, вот их минять :D
цитата приват /
Serge Kh. / 14.03.14 - 13:39 #5930862
QUOTE
А йищо там батарейке в приуси, вот их минять
не сложнее чем в фонарике :D
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 16.03.14 - 09:26 #5932716
QUOTE (MARADER @ 14.03.14 - 13:14)
а еще оно рулитца как троллейбус (если приус)

Дык надо тогда завести кондукторшу и на маршрут выходить.
цитата приват /
Ouka / 16.03.14 - 11:53 #5932853
Так хто ни будь поможет линии выставить? Я подъеду если что...

Магнитола NHDT-W60G
цитата приват /
Brain Fucker / 17.03.14 - 00:31 #5933609
QUOTE (MARADER @ 14.03.14 - 14:14)
мне интересна. по идее ездить в гибридах, рассчитаных на экономию (лехус и бмв не в счет), смертельно опасно, тк в них можно уснуть от монотонности и тишины. :unsure:

ага, а ездить на бояне - дорого :unsure:
цитата приват /
№506059 / 17.03.14 - 09:43 #5933805
Кстати вчера прокатился с нажатой кнопочкой power mode, субъективное мнение, что едет не хуже бояна. только если всё время так ездить расход вырастет до 7-7,5 л/100км
Всё остальное время езжу на eco mode как дет-пердет на троллейбуси :D
расход 6-6,5 л/100км
цитата приват /
Ouka / 17.03.14 - 10:12 #5933834
Serge Kh., я кстати проникся твоими ссылками, пробовал, щелкал, руль крутил, НО, у мну другие иероглифы, т.к. магнитола у меня свежая, а те что есть в инете они более давние, вот и есть расхождение в менюшках.......
цитата приват /
Serge Kh. / 17.03.14 - 10:14 #5933837
QUOTE (Ouka @ 16.03.14 - 12:53)
Магнитола NHDT-W60G
Меню
Видео
может это?
цитата приват /
Ouka / 17.03.14 - 10:17 #5933843
Serge Kh., ща через телефон гляну, на рабочем компе доступ к дрому забанен...)))
цитата приват /
MARADER / 17.03.14 - 10:20 #5933846
QUOTE (№506059 @ 17.03.14 - 10:43)
Кстати вчера прокатился с нажатой кнопочкой power mode, субъективное мнение, что едет не хуже бояна. только если всё время так ездить расход вырастет до 7-7,5 л/100км
Всё остальное время езжу на eco mode как дет-пердет на троллейбуси :D
расход 6-6,5 л/100км

ах%$ть! это жи разориться можно! спальный вагон с расходом целых 7 литров :'(
цитата приват /
Serge Kh. / 17.03.14 - 10:22 #5933850
QUOTE (Ouka @ 17.03.14 - 11:17)
на рабочем компе доступ к дрому забанен...)))
фу, напугал, полез проверять банил ли я дром... :D
а с чего дром забанили, совсем звери админы? /offtop
цитата приват /
Ouka / 17.03.14 - 10:32 #5933868
Serge Kh., я уже это находил, даже распечатывал перевод меню, но похоже я сделал ту же ошибку что и автор той темы на "микробе", дело в том что когда добираешься до меню, нужно удерживать эти кнопки, а я просто клацаю, а он майфун в предыдущее меню меня выкидывает ))) попробую в обед, подержать эти кнопки...

(IMG:http://i020.radikal.ru/1403/46/99e8d2939cfdt.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос