главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Famous23 / 17.02.14 - 14:29 #5901204
да не суть, я про то что твой размер влиять на расход не будет ;))
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 14:40 #5901218
эээ, давайте лучше настроим мне парковочные линии я их рот, японский не знаю, а?
цитата приват /
On_Line / 17.02.14 - 14:53 #5901239
на расход влияет не только диаметр, но и ширина колеса. Ясен пень что на 175 будет меньше сопротивления чем на 225.
Вернулся из геленджика. от Лукойл заправки в 14 микрорайоне до центра геленджика и обратно расход 20.4 км на 1 литре.
дороги свободные. скоростной режим почти не нарушал. т.е 4 литра. ))
я доволен :)
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 15:05 #5901255
А где вы это смотрите?
цитата приват /
Serge Kh. / 17.02.14 - 15:11 #5901263
QUOTE (On_Line @ 17.02.14 - 15:53)
т.е 4 литра. ))
я доволен   :)
ты воду не мути и народ не путай, тут народ Приусы купил и сравнивает/изучает, а ты с инсайта данные пишешь.

to Ouka: на таблице расхода все данные показывает. + можешь обнулить пробег на полном баке, чтоб общий расход считался. точнее где/как не подскажу, у мну 10-ка.
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 15:17 #5901284
Ок. гляну сегодня, что у меня батарея моя пишет...
цитата приват /
On_Line / 17.02.14 - 15:20 #5901290
QUOTE (Serge Kh. @ 17.02.14 - 16:11)
ты воду не мути и народ не путай, тут народ Приусы купил и сравнивает/изучает, а ты с инсайта данные пишешь.

тема гибридных авто . а не гибридных авто "приусов".
Серега, не груби, я ранее писал что у меня инсайт, в этой теме
цитата приват /
Serge Kh. / 17.02.14 - 15:26 #5901305
QUOTE (On_Line @ 17.02.14 - 16:20)
тема гибридных авто . а не гибридных авто "приусов".
и что? вопросы про велосипед и самокат тоже одинаковые? ты влез между тем/вопросов 30-к и, если б не знал, что у тебя инсайт, то подумал бы на Приус.
QUOTE
я ранее писал что у меня инсайт, в этой теме
подпись сменить не вариант, чтоб не путать?

и где я нагрубил?
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 15:32 #5901321
On_Line, ты тут со своим инсайтом нам моск не парь! :huh:
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 15:38 #5901330
Да пусть парит :D , гибрит он и в Африке гибрит :D

Ouka, ты кнопачки на руле справа понажимай :D

Кстати, у тебя управление магнитолой с руля, то что слева, работает?

On_Line, а какая средняя скорость получилась?
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 15:47 #5901339
Пусть парит, я шуткую :D

Да управление магнитолой с руля слева, все работает, (громкость, переключение треков), а что?

У мну стеклоподъемники не работали, я уже начал думать что то навернулось, типа предохранителя, оказывается нужно было просто окна по опускать туда сюда каждое и все, шо это за тема так и не воткнул... :D
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 16:06 #5901381
Приколола подпись юзера на дроме

Toyota Prius 2010
Пыщ пыщ ололо, я водитель НЛО

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 16:08 #5901384
:D :D :D что то есть...
цитата приват /
Serge Kh. / 17.02.14 - 16:15 #5901401
QUOTE
Пыщ пыщ ололо, я водитель НЛО
я вообще кайфую, когда режим стэлс, едешь, народ пялится, как буд-то в реале нло видит.
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 16:21 #5901413
№506059, не думал как наши фары перенастроить? чтоб встречку не слепить?
цитата приват /
Ismail / 17.02.14 - 16:25 #5901418
QUOTE (Ouka @ 17.02.14 - 16:47)
У мну стеклоподъемники не работали, я уже начал думать что то навернулось, типа предохранителя, оказывается нужно было просто окна по опускать туда сюда каждое и все, шо это за тема так и не воткнул... :D

Это называется обучение ЭСП! ;)
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 16:34 #5901428
Ааааа, понятно, ну это тем кто на говноопели крутил не понять, опель конечно редкостное гавно, я продать не могу срань эту...
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 17:06 #5901475
У тебя ж свето-диоды, их не нужно перенастраивать, т. к. они светят ступенькой с чёткой границей свето-тени, максимум можно немного опустить с помощью регулировки с тыльной стороны фары
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 17:49 #5901509
Ну да светодиоды стоят на ближнем...
цитата приват /
On_Line / 17.02.14 - 21:58 #5901895
Ouka выложи фото твоей машины и фар. интересно
№506059 хз. я не смотрел на среднюю. ехал по трассе около сотни. геленджик 50. там 40 ограничение :(
а в городе есть такое НЛО лехус ??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос