главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
crool / 30.01.14 - 04:30 #5879545
...продам 2 двери, состояние отличное.


пс. мож маня дверь не закрыла?))
цитата приват /
Маня / 02.02.14 - 20:39 #5884849
QUOTE (crool @ 30.01.14 - 05:30)
...продам 2 двери, состояние отличное.


пс. мож маня дверь не закрыла?))

неее, когда дверьь открыта, тогда на экране высвечивается, что дверь открыта.... у меня аккумулятор маленький сел(((((
цитата приват /
Serge Kh. / 04.02.14 - 16:41 #5887319
QUOTE (Маня @ 02.02.14 - 21:39)
у меня аккумулятор маленький сел(((((
ну так про это сразу сказали по симптомам, нужно его зарядить )
зарядное есть, могу одолжить, с возвратом.
есть где заряжать? и кому помочь?
цитата приват /
Маня / 07.02.14 - 13:24 #5891109
QUOTE (Serge Kh. @ 04.02.14 - 17:41)
QUOTE (Маня @ 02.02.14 - 21:39)
у меня аккумулятор маленький сел(((((
ну так про это сразу сказали по симптомам, нужно его зарядить )
зарядное есть, могу одолжить, с возвратом.
есть где заряжать? и кому помочь?

зарядное для обычных аккумуляторов же подйдет? тогда оно есть у меня
цитата приват /
№506059 / 07.02.14 - 14:39 #5891271
Маня, расскажи про свой приус, какая комплектация, какой средний расход, довольна ли машинкой?
цитата приват /
Маня / 08.02.14 - 22:03 #5893163
QUOTE (№506059 @ 07.02.14 - 15:39)
Маня, расскажи про свой приус, какая комплектация, какой средний расход, довольна ли машинкой?

Американец, 8 года вроде, расход 6 л, довольна, комплектация полная
цитата приват /
Serge Kh. / 09.02.14 - 07:41 #5893425
QUOTE (Маня @ 07.02.14 - 14:24)
зарядное для обычных аккумуляторов же подйдет?
подойдет, малый аккумулятор - это обычный автомобильный аккумулятор.
цитата приват /
№506059 / 09.02.14 - 08:33 #5893448
Вот получил свою, теперь привыкаю, складывается ощущение что машина какая то не простая и пластик как на ЭЛТ телевизорах начала 90-ых :D
цитата приват /
Serge Kh. / 10.02.14 - 08:34 #5894617
поздравляю.
это совсем другая машина :)
цитата приват /
Ouka / 10.02.14 - 08:51 #5894640
QUOTE (№506059 @ 09.02.14 - 08:33)
Вот получил свою, теперь привыкаю, складывается ощущение что машина какая то не простая и пластик как на ЭЛТ телевизорах начала 90-ых :D

:angry: :unsure: :D
цитата приват /
Ouka / 16.02.14 - 09:06 #5899386
Забрал своего вайолета, уже на номерах...
Ну что сказать - приус очень удачная модель у тойоты, хорош падлец, очень хорош! Первые впечатления необыкновенные, как за шаттлом космическим )))
цитата приват /
№506059 / 16.02.14 - 20:06 #5899979
QUOTE (Ouka @ 16.02.14 - 09:06)
Забрал своего вайолета, уже на номерах...
Ну что сказать - приус очень удачная модель у тойоты, хорош падлец, очень хорош! Первые впечатления необыкновенные, как за шаттлом космическим )))

Поздравляю!
Расход засекай, у меня показывает 17 км/л.
У тебя на 15-х колёсах должно меньше быть, чем у меня на 17-х.
цитата приват /
On_Line / 16.02.14 - 23:37 #5900378
QUOTE (№506059 @ 16.02.14 - 21:06)

Поздравляю!
Расход засекай, у меня показывает 17 км/л.
У тебя на 15-х колёсах должно меньше быть, чем у меня на 17-х.

прошу прощения что вклиниваюсь в разговор - но по городу у меня примерно также, 16.5 км на 1 литре.
колеса на 15.
цитата приват /
Brain Fucker / 17.02.14 - 00:54 #5900467
QUOTE
Расход засекай, у меня показывает 17 км/л.

это на 30? :huh: :ph34r:
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 06:48 #5900535
Пожалуйста, вклинивайтесь :D
Да 30-ка, это на пробеге около 160 км. Вместе с японскими 5,5 тыс. по trip B - 18.4 км/л, но я так думаю, что там в основном были пробеги по трассе.
цитата приват /
Famous23 / 17.02.14 - 07:31 #5900563
размер колес не будет влиять на расход ,если правильно подобраны шины ( заменитель) . внешний диаметр колеса останется таким же.
цитата приват /
Ouka / 17.02.14 - 09:53 #5900795
№506059, привет! Я не особо шарю в этих trip А, trip B... расход и так смешной до боли, реально, что ещё надо? ))
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 11:41 #5900989
QUOTE (Famous23 @ 17.02.14 - 07:31)
размер колес не будет влиять на расход ,если правильно подобраны шины ( заменитель) . внешний диаметр колеса останется таким же.

Дима, посчитай на шинном калькуляторе разницу между 215/45/17 и 195/65/15
если не шибаюсь разница около 2 см, уж не знаю значительна ли.
цитата приват /
Famous23 / 17.02.14 - 13:24 #5901106
Паша,разница внешнего диаметра всего 1см в меньшую сторону. А вот если были бы 225/45/17 то это заменитель стандартного размера на 99.5% ))
цитата приват /
№506059 / 17.02.14 - 14:17 #5901184
Такой размер не влезет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос