главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Palych71 / 27.12.13 - 15:07 #5848846
Эскейп вообще песня!! Раньше я менял машины раз в полгода. На этом уже два езжю))) и менять не охота только на такой же! На одном баке 780 км можно проехать! 7,6 литров расход для джипа - как вам? И пуляет как ракета!
цитата приват /
№506059 / 27.12.13 - 15:22 #5848861
Я пока с гибридусами знаком только по рассказам владельцев из интернета
Лично смогу заценить в конце января-начале февраля
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 28.12.13 - 23:14 #5850111
QUOTE (On_Line @ 26.12.13 - 23:41)
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 26.12.13 - 20:02)
в которых 30 проигрывает в основном по inside.

Это как?. О_о

Сам я в 30 не ездил, но читал, что эргономика в 20 лучше, качество пластика у обоих полный отстой, панель приборов в 20 лучше, карманов больше, бардачек больше, мильти-экран лучше, вроде поширше 20. А во всем остальном конечно 30 впереди.
цитата приват /
crool / 28.12.13 - 23:28 #5850133
В приусяке пластик, конечно, печалька. Но вот и в камри предыдущего розлива сел, так там примерно на том же уровне кач-во. При том, что камри вроде бы. Причем хозяин согласился, что даже на жопеле зафире поприятнее салон сделан.
Интересно каким 4-й приус будет. Хотя 30 для меня по прежнему футуристична :wub:
цитата приват /
№506059 / 09.01.14 - 09:34 #5858007
ну что там батарейки в приуси
типа ап
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 09.01.14 - 09:48 #5858024
QUOTE (№506059 @ 09.01.14 - 09:34)
ну что там батарейки в приуси
типа ап

Что с батарейками то будет? Ездят и ездят.
цитата приват /
Ouka / 09.01.14 - 09:48 #5858025
QUOTE (№506059 @ 09.01.14 - 09:34)
ну что там батарейки в приуси
типа ап

...та видать подсели слегка, от длительной ниэксплуатации)))
цитата приват /
Serge Kh. / 10.01.14 - 16:33 #5859253
QUOTE (Ouka @ 09.01.14 - 10:48)
QUOTE (№506059 @ 09.01.14 - 09:34)
ну что там батарейки в приуси
типа ап
...та видать подсели слегка, от длительной ниэксплуатации)))

не - ездют и полно

085 часто утром вижу 20-ку
и чья-то белая 20-ка стоит на парковке кпп КТК-Р в глебовке ))

кто знает где на 30-ку неоригинал лобовое можно поставить/заказать - знакомый ищет, словил камня.
оригинал от 15тр и выше )
вити чаленко (на хворостянского они уже) - не советовать - нет у них ))
цитата приват /
№506059 / 10.01.14 - 16:52 #5859276
В емексе 3800, тайваньский заменитель, приморцы пишут что это стекло крепче родного
только нет зоны обогрева дворников
цитата приват /
Serge Kh. / 10.01.14 - 17:02 #5859294
спасиб, передам. парт номера нет случайно )
цитата приват /
№506059 / 10.01.14 - 20:58 #5859582
QUOTE (Serge Kh. @ 10.01.14 - 17:02)
спасиб, передам. парт номера нет случайно )

56101-47907 стекло XYG 3800р.
и
75533-47050 молдинг стекла 580р.
цитата приват /
Serge Kh. / 11.01.14 - 07:14 #5859899
QUOTE (№506059 @ 10.01.14 - 21:58)
56101-47907 стекло XYG 3800р.
и
75533-47050 молдинг стекла 580р.
emex мне только оригинал дает почему-то, нашел тут, направление понял, дальше, думаю сам нароет.
забыл уточнить - у него америкос.
благодарю еще раз. :hshk:
цитата приват /
Serge Kh. / 21.01.14 - 09:34 #5868482
Из присутствующих тут, кто-то Продает Приуса синего?
Одноклубник с Краснодыра заинтересован в покупке, просит помочь, в Новоросе есть нормальная диагностика посоветовать ему?
цитата приват /
№506059 / 21.01.14 - 14:20 #5868941
Походу он уже у перепуков
цитата приват /
Маня / 21.01.14 - 16:44 #5869146
бывает пытаюсь завести машину, появляется красный треугольник, а ready не высвечивается, может у кого так было и как с этим бороться?! (IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1401/cf/d869215c53ea.jpg)
цитата приват /
puh / 21.01.14 - 17:08 #5869182
Маня, это вам прямой путь к диагносту, если вы хотите "побороть" этот треугольник. Это "общая ошибка" высвечивается в вашем автомобиле, она может высвечиваться от чего угодно, от любой неисправности, например, слабый заряд у маленького аккумулятора, тот который в багажнике, справа.
цитата приват /
Маня / 21.01.14 - 17:29 #5869225
QUOTE (puh @ 21.01.14 - 18:08)
Маня, это вам прямой путь к диагносту, если вы хотите "побороть" этот треугольник. Это "общая ошибка" высвечивается в вашем автомобиле, она может высвечиваться от чего угодно, от любой неисправности, например, слабый заряд у маленького аккумулятора, тот который в багажнике, справа.

А кто у нас делает диагностику на приусы?
цитата приват /
Serge Kh. / 21.01.14 - 17:51 #5869253
походу мне учиться надо, а то шнур есть, а 20-ку не могу затестить )))

Маня, попробуйте зарядить малый АКБ, по симптомам он сел походу.
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 22.01.14 - 22:02 #5870754
QUOTE (Serge Kh. @ 21.01.14 - 17:51)


Маня, попробуйте зарядить малый АКБ, по симптомам он сел походу.

Я бы лучше подсоединил заведомо "здоровый" АКБ, чем париться с зарядкой.
цитата приват /
Brain Fucker / 30.01.14 - 00:40 #5879492
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос