главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
Serge Kh. / 20.08.13 - 06:09 #5703848
QUOTE (074 @ 19.08.13 - 21:40)
Бляяяяя, вот тоже  в растерянности, на форумах многие пишут, что после чистки инжектора наступают траблы в виде треугольников, повышенного расхода, и т.д. Пока ничего не беспокоит думаю не лезть, лью 92 на Лукойле.
хм, я вроде положительные отзывы читал.
Треугольник после чистки в 20-ке может быть из-за того, что заслонку надо переобучать.
Да, лучше не лезть и не мешать, если все впорядке.
В таких случаях, имхо, заливать очистители в бак.
цитата приват /
Brain Fucker / 20.08.13 - 12:15 #5704306
QUOTE
заливать очистители в бак.

ацетон? :ph34r: :D
на 99 до этого заливал пару раз - свечи чистые были
цитата приват /
074 / 21.08.13 - 23:48 #5705964
Лил ацетон пол года, пол литра на бак, пока доступ халявный был, никаких изменений не заметил.
цитата приват /
Serge Kh. / 22.08.13 - 06:40 #5706036
Ацетон, вроде как цилиндры выжигает (имхо). Его обычно продаваны льют, чтоб мощи добавить, типа крута ездит.
Читал, что на 20-ке можно 98-й залить - тапку в пол в горку и свечи почистятся.
Сам заливал пару раз спирт (в бак :D ) влагу чтоб собрать, динамика немного появлялась. От присадок разницы ваще не заметил.

По поводу батареи: Шнурок пришел, снял все ошибки, машина "летать" стала. Там где в горку 40 тащился и следил, чтоб черепаху не поймать, теперь до 70 разогнался в легкую.

По поводу чистки: Снял форсы и свечи. Форсы впорядке, не черные, как на фото выше. А вот свечи мне походу не сменили зимой, черные в гавно были.
цитата приват /
Palych71 / 22.08.13 - 07:08 #5706052
Кто такой Шнурок?
цитата приват /
074 / 22.08.13 - 08:46 #5706200
QUOTE (Palych71 @ 22.08.13 - 07:08)
Кто такой Шнурок?

Координаты Шнурка фстудию.
цитата приват /
Brain Fucker / 24.08.13 - 01:42 #5708707
если вдрух кому нужно лезвие для ключа, которое вставляется в электроключ, то занедорого могу продать. :huh:
цитата приват /
Serge Kh. / 24.08.13 - 05:37 #5708731
QUOTE (074 @ 22.08.13 - 08:46)
QUOTE (Palych71 @ 22.08.13 - 07:08)
Кто такой Шнурок?
Координаты Шнурка фстудию.
он к 20-м 30-м не ходит. Он только для 10, 11-х. :D
цитата приват /
Palych71 / 24.08.13 - 08:28 #5708822
А как такой шнурок для форда эскейпа найти?
цитата приват /
Serge Kh. / 25.08.13 - 08:48 #5709771
QUOTE (Palych71 @ 24.08.13 - 09:28)
А как такой шнурок для форда эскейпа найти?

Имхо по гибридным форумам, форумам по эскейпу, в обсуждениях диагностических шнуров и т.п. главное ведь, чтоб гибридную часть считывал.
цитата приват /
Serge Kh. / 03.09.13 - 17:47 #5721010
Вот такой еще Mongoose шнур пришел. Этот может 20-ки, 30-ки считывать.
Так, к сведению, если кому срочно диагностика понадобиться. Тока "я пока еще не волшебник, а только учусь".
цитата приват /
074 / 03.09.13 - 19:05 #5721081
QUOTE (Serge Kh. @ 03.09.13 - 17:47)
Вот такой еще Mongoose шнур пришел. Этот может 20-ки, 30-ки считывать.
Так, к сведению, если кому срочно диагностика понадобиться. Тока "я пока еще не волшебник, а только учусь".

Скидывал клемму и сбились настройки компа (слетела навигация, отказали правые кнопки на руле, пропали некоторые папки) в принципе ничего серьезного , приус 20 ездит дальше. Сможешь глянуть-восстановить?
цитата приват /
Serge Kh. / 04.09.13 - 08:53 #5721720
QUOTE (074 @ 03.09.13 - 20:05)
Скидывал клемму и сбились настройки компа (слетела навигация, отказали правые кнопки на руле, пропали некоторые папки) в принципе ничего серьезного , приус 20 ездит дальше. Сможешь глянуть-восстановить?

Если нагуглиш инструкций с форумов. Попробовать можно.

Слетела навигация
QUOTE
После длительной стоянки, сел аккумулятор. После того как прикурил авто пропала навигация, и все что связано с ней. При попытки вытащить диск, блок навигации никак не реагирует. Что можно сделать чтобы все вернулось в норму.
QUOTE
сними 4 снизу синий 15 А предохранитель на 1 минуту.

а кнопки справа зависят от шлейфа.

Это сообщение отредактировал Serge Kh. - 04.09.13 - 09:50
цитата приват /
Serge Kh. / 12.09.13 - 08:43 #5731656
Знакомый приусовод в компьютерах не силен, попросил разместить объяву.
Продаются оригинальные резиновые коврики на приус 20, комплект. Цена 2000 руб.
У него еще на продажу резина зимняя 15-го радиуса (хз какая). № тел напишу в личку.
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 20.09.13 - 13:58 #5741435
Нужен дворник задний (пластиковый) на приус 20 американец. Гребенная автомойка в 14-ом оторвала.
цитата приват /
Serge Kh. / 20.09.13 - 15:28 #5741549
Ну в Новоросе может б/у не быть...
Тут попробуй посмотри/спроси.
цитата приват /
Brain Fucker / 06.10.13 - 12:50 #5761309
кто-нить утеплял двигатели, что б быстрее прогревались? :huh:
цитата приват /
Ленивец / 06.10.13 - 13:09 #5761319
на трассе еще года два назад купил специальное одеяло, просто кладется под капотом и все! прошлой зимой очень помогало! в этом году тоже буду использовать!
цитата приват /
Brain Fucker / 09.10.13 - 15:01 #5765472
недавно установил себе салонных тюнинх. купил какие-то понтовые коврики с эффективной способностью собирать грязь и воду. типо они попадают в эту сетку и задерживаются.
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/1310/a5/29a7188f1914t.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1310/61/bc30b41962b2t.jpg)
цитата приват /
Ouka / 25.10.13 - 08:25 #5783535
Ребята, а кто и где обслуживает своих гибридов?
Допустим Приус 30, куда ехать?, (допустим масло в двигле сменить можно много где), а антифриз, свечи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос