главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Любителей Гибридов, Тойота\Лексус\Хонда\Форд и др.
puh / 04.07.13 - 22:48 #5643459
Была у меня аналогичная проблема, решил ее походом по волгоградке, сверху- вниз:под заказ, в основном, было во всех магазинах, в Мастер-вольте оказалось в наличии( не реклама). Ну, и цена лампочек совсем не есть гуд. :o
цитата приват /
BIMERR / 07.07.13 - 16:34 #5646665
у цивика гибрида 2009 гв загорелась IMA, ктонибудь реально сталкивался с решением проблемы ?
цитата приват /
On_Line / 08.07.13 - 15:57 #5648310
Есть ли тут владельцы инсайтов?
подскажите стоит ли брать?
и где можно его продиагностить в нврск?
цитата приват /
On_Line / 10.07.13 - 17:36 #5652062
спасибо за советы )))
в полку электричководов прибыло ))
цитата приват /
Brain Fucker / 10.07.13 - 22:13 #5652492
гратз! :hshk:
цитата приват /
Serge Kh. / 11.07.13 - 08:00 #5652810
QUOTE (BIMERR @ 07.07.13 - 16:34)
у цивика гибрида 2009 гв загорелась IMA, ктонибудь реально сталкивался с решением проблемы ?

наверно батарейка...
в поиске дофига инфы
Например
цитата приват /
Ленивец / 11.07.13 - 09:04 #5652926
BIMERR, а пробег какой у твоего цивика?? какие симптомы были до значка IMA?

On_Line. инсайт классная машина.. какнить надо встретиться...
цитата приват /
Bagum / 11.07.13 - 09:23 #5652978
люблю гибриды, но денег на них нет. :ph34r:
цитата приват /
On_Line / 11.07.13 - 12:48 #5653525
QUOTE (Ленивец @ 11.07.13 - 09:04)
On_Line. инсайт классная машина.. какнить надо встретиться...

О, Ленивец! спасибо!
освежи память, не ты ли ездил на матовой А6 ?
а встретится можно, с хорошим человеком пообщаться всегда есть гуд.
цитата приват /
Ленивец / 11.07.13 - 14:08 #5653734
ага я катался.. ..
кстати по инсайту... какой бенз в него льешь??
цитата приват /
On_Line / 11.07.13 - 14:56 #5653854
залил как и в авенсис 95 пульсар ТНК полный бак .
проехал км 100. стрелка расхода даже не шелохнулась.
цитата приват /
puh / 11.07.13 - 15:06 #5653860
QUOTE (On_Line @ 11.07.13 - 14:56)
залил как и в авенсис 95 пульсар ТНК полный бак .
проехал км 100. стрелка расхода даже не шелохнулась.

ТНК или Газпромовские заправки лучшие для гибридов, я так думаю. Тоже исключительно на них заправляюсь. Заметил,что и расход у машинки меньше становится на пройденную сотню км.
цитата приват /
On_Line / 11.07.13 - 15:10 #5653872
2 литра, авенсиса на автомате залил полный бак. 60 литров - комп показывал 450-480 км проеду
тут 50 литров. комп пишет проедем 900 км примерно)) (ну думаю брешет :D )

правда на авенсисе конечно прыти поболее было. эта подтупливает заметно.
или еще может сила привычки
цитата приват /
Serge Kh. / 11.07.13 - 16:15 #5653983
QUOTE (On_Line @ 11.07.13 - 15:10)
правда на авенсисе конечно прыти поболее было. эта подтупливает заметно.
или еще может сила привычки
а ты для начала подпись смени )))
цитата приват /
Palych71 / 11.07.13 - 17:57 #5654093
Здравствуйте! Случайно нарвался на эту ветку, хотя постоянно пользуюсь этим сайтом. Аж удивился, что тема такая большая, а я не при делах)))
Владею полтора года Фордом Эскейпом-гибрид. Насмотревшись на Приусы, решил взять гибрид, но чтобы джип был. Вот и купил Эскейпа!Ну что могу сказать: машинка очень резвая и удобная, не дорогая. Это вроде все из достоинств)) зато по честному. Никакой пресловутой экономичности я не наблюдаю. Первое время конечно следил за расходом по компьютеру. Через месяц-два забил на все это! Бензин не экономлю, просто езжю) как езжю - не задумываясь об этом. Все кто любит динамику, не должны быть привязаны к расходу. По датчику и километражу расход получается приблизительно 10-12л, а не 7 заявленные.
Одно успокаивает, что я передвигаюсь на продвинутом авто))) хотя эта позиция успокаивает только меня))
На одометре 210тыщ. Брал 80. В обслуживании недешев+некоторые фильтра надо ждать, что не характерно для нашего времени). Было ваще аказия - встали оба вентилятора в батерее. Ждал месяц с америки, стоимость 330$ каждого. Но зато ездил - просто без гибридной установки(тоже плюс форду).
Спецов по гибридам не знаю - слава Богу не приходилось обращаться. Все проблемки решались на обычном автосервисе и с помощью сайта maveric club. Там есть моя ветка.
Ну вот так.
Еще форд очень не любит грунтовку. Часто меняю стойки стабилизаторов и всякие резинки. Плохая обесшумка, вернее практически нет. Кондюк дует в жару ооооооочень хреново. Нужен спец кстати с некитайским фреоном!
цитата приват /
Serge Kh. / 12.07.13 - 08:41 #5654696
:hshk:
не в озерейке случайно? видел там прошлым летом эскейпа несколько раз, тока женщина за рулем была.
QUOTE (Palych71 @ 11.07.13 - 17:57)
По датчику и километражу расход получается приблизительно 10-12л, а не 7 заявленные.
это против 15-20<... от др джипов не гибридов то :D
цитата приват /
Palych71 / 12.07.13 - 09:26 #5654745
Да это мой. И моя жена иногда управляет. Ну по расходу может вы и правы))
цитата приват /
Ленивец / 15.07.13 - 13:04 #5658861
ну вот маленький отчет.. в день проезжаю минимум 100 км. причем 60 по трассе и 40 по городу ..заправил кондюк .. (холодит теперь хорошо) .. расход на сотню стал 5.6-6 литров.. бенз 95пульсар на ТНК.. на трассе скорость 100-110 км\ч .. я доволен..
цитата приват /
Palych71 / 15.07.13 - 13:31 #5658903
Где кондюк заправлял?
цитата приват /
On_Line / 15.07.13 - 13:50 #5658928
Ленивец, и чем. а то чтото писали что на гибридах нельзя просто так взять, и заправит кондей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос