| Ген130 / 08.11.12 - 00:26
#5286332 |
да я видел только последствия. когда проезжал, там уже экипаж ДПС стоял. чуть дальше бежевая "копейка", но была ли она участником - Х.З., может просто остановился посмотреть... и мне показалось, что мопедист был далеко не парень. мужчина лет за 50. |
| цитата приват / |