главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2013, Все на лыжи & доски
Gruzin / 25.11.14 - 16:09 #6133801
на Розе похолодало. Заработали снежные пушки. Сноу Фокаст с четверга обещает небольшой снег.
цитата приват /
URRY / 25.11.14 - 16:51 #6133837
цитата приват /
Gruzin / 25.11.14 - 17:15 #6133859
Пейзажик как на Марсе. Ёптить.
цитата приват /
URRY / 26.11.14 - 09:58 #6134332
Сегодня на Поляне ничего не изменилось :'( :'( :'(
В Азау солнце, ратраки колупаются снизу с утра. Из под пушек что-то сгребают.
До Кругозора ратрак не чистил - просто нечего.

На Домбае 1 см снега уже в поселке. Гора уже белая, в ямах по-пояс.
По прогнозу с пятницу-воскресенье чуток подсыпет в Приэле, Домбае.
Будет снежок и в Поляне от подсадки и выше точно.
Можно в выходные и катнуть...

Вид на Гору в Домбае 26.11.2014
Выкат внизу в Домбае 26.11.2014
цитата приват /
spiritcrusher / 26.11.14 - 18:08 #6134848
мало конечно пока. через пару недель надеюсь опробую новый борд!
цитата приват /
URRY / 27.11.14 - 18:32 #6135796
цитата приват /
URRY / 28.11.14 - 15:50 #6136700
Сегодня снег на Поляне, даже внизу!!!
Хотя даже на подсадке слишком тепло и тает.
Но шансы на открытие сезона 13.12.2014 увеличиваются :o :P B)
цитата приват /
Gruzin / 28.11.14 - 16:15 #6136731
не хочу сглазить....

но все предыдущие сезоны на Розе открывались в разные даты и всегда с хорошим снегом. При том, что даты открытия всегда назначались за несколько месяцев до.
Сложно понять по каким критериям, приметам или предсказаниям колдунов это делалось, но хочется верить, что все под контролем.


p.s. прогноз дает продолжительные осадки. авось таки насыпет снега, на радость детишкам. ;)
цитата приват /
URRY / 29.11.14 - 10:12 #6137234
На Карусели открытие 20.12.2014. Ски-пассы по 800руб.
На неделе можно и сезон открывать в больших горах.
Начинаем сборы на 1-ю поездку 05.12.2014.
Появился график поездок на декабрь и НГ и пока по прошлогодним ценам!
Звоните&Записывайтесь.
цитата приват /
gel-ski / 29.11.14 - 11:26 #6137253
Активней записываемся, Домбай на 5-е уже пол-автобуса есть:) Прогноз благоприятный. Цены пока без изменений (скипас для членов клуба на новую канатку 1100 на старую 900)
цитата приват /
Lionne / 01.12.14 - 13:27 #6138435
Уважаемый Юрий или любой другой организатор поездок, вроде Славика Артура или кто там будет в этом году под ником gel-ski, создайте пожалуйста новую тему в разделе "Спортивный" с соответствующим названием "о сезоне 14/15 года" и репостните туда ссылки на прошлогодние темы и на другие важные и ежегодно необходимые ссылки, чтобы мы могли там следить за всеми новостями, а так же поститься по теме предстоящего сезона, а то тема с заголовком 2013 года реально как-то не стимулирует на предстоящий сезон.
И большая просьба для бОльшенства, пожалуйста, обойдемся там без рекламы о продажах и всего касательно финансовой стороны плз (просьба особенно к Gruzin), если только это не касается цен на канатку, проживание, дат распродаж (типа ночных) в магазинах и т.п., дабы не провоцировать нашего старожилу модера ILYA M на очередной бан темы из-за меркантильности некоторых участников форума ;)
Как это уже ранее случилось с темами:
Горнолыжный сезон 2014, Все на лыжи & доски и Горные лыжи и сноуборд - сезон 14/15


За ранее спасибо! :ph34r:
цитата приват /
Gruzin / 01.12.14 - 14:01 #6138472
Lionne,

меркантильности? ну, прям не знаю... то ли я дурак, то ли лыжи не едут, а вообще как скажете...

что делать с автобусными поездками будем? это ж не пара б/ушных лыж, а серьезная коммерция. и смысл этой темы, большей частью, именно в организации таких поездок.

Модэры, с нормальным ощущением реальности, обычно дают бан провинившемуся и зачищают тему от мусора, но не режут её под корень, показывая тем самым, полное неуважение к остальным форумчанам.

И, кстати сказать, я не нашел в разделе ни правил, ни указаний, что здесь можно обсуждать, а чего нельзя.


p.s.

Только что с великим изумлением обнаружил в "Спортивном" развеселую тему под названием "Ремонт горнолыжного оборудования в Новороссийске", состоящую из одного сообщения с махровой рекламой. :) Понятное дело, что найдется добрый человек, который её прикроет. :) Но, ответьте мне на вопрос по существу: Разве вы не заинтересованы в информации по ремонту??? Или глаз выпадет, если она будет размещена в теме о Горных Лыжах?

Ведь после первой же поездки в Домбай будете здесь же спрашивать, где можно канты поточить и скользяк поправить. ;)
цитата приват /
Lionne / 01.12.14 - 16:07 #6138543
Gruzin, видать лыжи явно не едут.... ))) Ниче личного, просто я хотела сказать, что если что-то продаете по одноименной теме, то продавайте это в соответствующем разделе, типа: Спортивный > Продам и не надо это рекламировать в теме. Я тоже много что продаю, и если я и другие начнут рекламировать в горнолыжной теме свои продажи, то сабж реально превратиться в сральник, а не обсуждение поездок, погоды, цен и т.д.
И модер тут может и строгий, но ИМХО не самый худший, ибо как всегда соринку в чужом глазу видим, а бревно в своем нет ;)

А по информации о ремонте, тут модер конечно не прав, что удаляет отдельные и признавать это не хочет((( И да, ИМХО он не должен удалять отдельные темы об оказании услуг о ремонте спортивного инвентаря или хотя бы сделал специальный раздел в шапке(((
Лично я знаю где починить, а тем кто не знает, остается только искать в отдельных темах Спортивного, а если там не найдут, то на Авито или спрашивать АТ и прочих активистов в ЛС или по тлф.



В общем, ОТЦЫ горнолыжного спорта, давайте делать новую тему и обсуждать там ближайшие поездки!
Кстати, сегодня градусник уже упал ниже нуля и срывался первый снег, а это значит, что открытие КП состоится... Так вот интересно уже много желающих на поездку 13-14 на открытие РХ?
цитата приват /
Gruzin / 01.12.14 - 16:32 #6138574
Lionne,

Лыжную тему сослали в "разное" не только из-за меня, но и за обсуждение/предложение автобусных поездок, поскольку все это пошло под определение коммерции.

Кста, барахло лучше продавать на Авито. Здесь с клиентом тухляк.
цитата приват /
Lionne / 01.12.14 - 16:38 #6138583
QUOTE (Gruzin @ 01.12.14 - 16:32)
Lionne,

Лыжную тему сослали в "разное" не только из-за меня, но и из-за обсуждения автобусных поездок, поскольку все это пошло под определение коммерции.

Кста, барахло лучше продавать на Авито. Здесь с клиентом тухляк.

Ну и пусть это Разное, главное чтобы мы имели возможность говорить по теме.
А вообще, давно уже пора сделать отдельный форум Новороссийских любителей Горнолыжного спорта и там перетирать все темы, в том числе поездки, продажи, ремонт, а так же сходки для знакомств с коллегами и обсуждения накопившихся вопросов в реале.... Кто бы только этим занялся ;)


На счет Авито полностью с тобой согласна, в отношении продаж этот форум уже давно сдох (даже регу закрыли и многие люди не могут писать ЛС и видеть фотки :angry:), хотя все же случаются нонсенс и неожиданные звонки с форума.
цитата приват /
Gruzin / 01.12.14 - 16:48 #6138587
Lionne,

ну, как бы, тема-то есть, работает. Ну и что, что сезон 2013. )) А в КП ехать еще рано ИМХО. В Домбае с Элем повеселее будет.
цитата приват /
KOA / 01.12.14 - 18:06 #6138633
QUOTE (Lionne @ 01.12.14 - 16:38)
QUOTE (Gruzin @ 01.12.14 - 16:32)
Lionne,

Лыжную тему сослали в "разное" не только из-за меня, но и из-за обсуждения автобусных поездок, поскольку все это пошло под определение коммерции.

Кста, барахло лучше продавать на Авито. Здесь с клиентом тухляк.

Ну и пусть это Разное, главное чтобы мы имели возможность говорить по теме.
А вообще, давно уже пора сделать отдельный форум Новороссийских любителей Горнолыжного спорта и там перетирать все темы, в том числе поездки, продажи, ремонт, а так же сходки для знакомств с коллегами и обсуждения накопившихся вопросов в реале.... Кто бы только этим занялся ;)


На счет Авито полностью с тобой согласна, в отношении продаж этот форум уже давно сдох (даже регу закрыли и многие люди не могут писать ЛС и видеть фотки :angry:), хотя все же случаются нонсенс и неожиданные звонки с форума.

Есть сайт, Юра постарался, http://nosummer.ru ,как вариант
цитата приват /
URRY / 01.12.14 - 19:00 #6138689
QUOTE (Lionne @ 01.12.14 - 13:27)
Уважаемый Юрий или любой другой ... создайте пожалуйста новую тему в разделе "Спортивный" с соответствующим названием "о сезоне 14/15 года"...

По Вашей просьбе открыл тему.
В разделе "Спортивный" не по фэншую. Поэтому в разделе "Разное".

B) Горнолыжный сезон 2015
Прошу Всех туда...
цитата приват /
Lionne / 03.12.14 - 15:33 #6140488
QUOTE (URRY @ 01.12.14 - 19:00)
QUOTE (Lionne @ 01.12.14 - 13:27)
Уважаемый Юрий или любой другой ... создайте пожалуйста новую тему в разделе "Спортивный" с соответствующим названием "о сезоне 14/15 года"...

По Вашей просьбе открыл тему.
В разделе "Спортивный" не по фэншую. Поэтому в разделе "Разное".

B) Горнолыжный сезон 2015
Прошу Всех туда...

Thx)) А эту тему, как и сезон 2013, предполагаю, можно считать закрытой))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]  ответить | новая тема | опрос