главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2013, Все на лыжи & доски
URRY / 11.04.14 - 15:31 #5961802
Спускались вдоль новой канатки Альпики в прошлые выходные.
От верха канатки "Кабан" сразу максимально влево (на склон) траверсом через хребет по лесу. См. 2 наиболее левых трека., где почти к дороге.
(IMG:http://photoshare.ru/data/50/50628/3/6ka9bz-2xq.jpg)
Там мекка фрирайда. Уклон до 70%, каталка в лесу... Вполне можно выкатывать на Розу Хутор и обратно.

Ну что, завтра едем?
цитата приват /
Gruzin / 11.04.14 - 15:42 #5961821
супер!

что насчет Эльбруса? будет абобус?

p.s. завтра????
цитата приват /
URRY / 18.04.14 - 09:39 #5968572
Напоминаю, что на 01...03.05.2014 планируется поездка на Эльбрус для закрытия зимнего сезона.
Выезд 30.04.2014 в 19:00
Каталка 01,02,03 мая - 3 дня.
Зона катания: Приют11-Бочки/Гарабаши-Мир-Кругозор.
На выкате к Кругозору 50м возможны проталины.
Ежегодные поездки в эти дни дают полную уверенность в исключительно хорошей компании и отличном катании.
Проживание в традиционно хорошей гостинице.
Стоимость 4000 руб. с человека.
Прошу обязательно до 23.04.2014 всем подтвердить поездку.
+7(9I8)4I4-78-7O или на http://nosummer.ru/

P.S. 19.04.2014 в Поляну едем? После 21.05.2014 РХ будет закрыта с вероятностью 80%. Карусель будет работать до 11.05.2014
цитата приват /
Gruzin / 18.04.14 - 12:44 #5968805
QUOTE (URRY @ 18.04.14 - 09:39)
P.S. 19.04.2014 в Поляну едем? После 21.05.2014 РХ будет закрыта с вероятностью 80%. Карусель будет работать до 11.05.2014

Юра, в море рыбас побежал. Кто куда, а я за лобанями в погоню. (IMG:http://s16.rimg.info/bdd22ad68cbaec02c5fbc8e78559d5a1.gif)


А вот на майские, это да, едем катать обязательно. Мне пожалуйста 2 места в салоне. ;) (IMG:http://s.rimg.info/844eb476b95191b0dabfa1e29b301aa9.gif)
цитата приват /
Gruzin / 28.04.14 - 21:52 #5978233
Народ, ауууу! Шо там насчёт Эльбруса? Поехали!?
Снега не найдём, так шашлыка зажарим. Всё-таки лучче, чем на работе. ;)
цитата приват /
Verusya / 28.04.14 - 21:57 #5978236
Я поеду, сумка уже собрана!
цитата приват /
Gruzin / 28.04.14 - 22:05 #5978245
И это правильно! :)
цитата приват /
URRY / 29.04.14 - 11:50 #5978607
На Эльбрусе идет каждый день снег! Прогноз на 01...03.05.2014 вполне катальный. И даже попрыгать в пухляк с карнизов вполне удастся.
Где желающие? Если сегодня не будет кворума, поедем каждый на своем авто.
цитата приват /
URRY / 30.04.14 - 22:57 #5979725
Все, уехали на Эль на майские!!! :P :P :P
Закрываем сезон!
цитата приват /
URRY / 04.05.14 - 07:58 #5982189
Приехали с Эльбруса. Каталка супер! Свежий зимний снег хлопьями.
Прямо неожиданно настоящий "краснополянский" пухляк!
Народу мало, снега море. Каталка до Кругозора, не снимая снаряги. Ни одной царапины за 3 дня.
Мечта сноубордистов и широколыжников.
У некоторых даже было мнение, что это были самые снежные дни в сезоне.
Температура на склоне -1. В Азау до +8 днем и -2 ночью.
Никакого льда. Сухой свежий снег по-колено на трассах и по ... в других местах. Ратраки абсолютно не попортили склон после ночного снегопада и каталка даже по трассе - лайт фрирайд.
Абонемент - 1000/700 руб на новую и 600/400 на старую канатку.
400 - это пол-дня! Катальщиков мало - даже некому раскатать склоны! В основном альпинисты и ски-туристы. В эти дни традиционный забег на Эльбрус RedFox. Заявилось почти 500чел.
В Азау пусто, на склоне напротив канатки по вечерам пасутся туры большим стадом, прямо на поляне.
Выехали 01.05.2014 в 5:00 и уже после обеда катнул 3 раза с Мира.
Сегодня в 13:00 был на Мире, а в 23:30 уже дома!
Отличное закрытие сезона! B)
Очень обидно за тех, кто не поехал - реально, лошары.
Фото чуть позже.
цитата приват /
vito753 / 08.10.14 - 18:56 #6102215
Юрий добрый день. В этом сезоне планируются выезды за город? :D
цитата приват /
URRY / 08.10.14 - 19:39 #6102238
Всем привет в новом сезоне 2014-2015!
Некоторые особо нетерпеливые товарищи уже открыли сезон на Эльбрусе 29.09.2014
Видео здесь и здесь :P
Мы также готовимся. Не катался на лыжах уже 157 дней, на доске 9 дней. :'( :'(
В этом сезоне Поляна, Домбай, Эльбрус ждут.
В КП открытие сезона 12.12.2014
На Эльбрусе поработали с трассами. Теперь нет трубы с Мира :'( и трасса гладкая-гладкая...
Уже есть инфо по ценам на скипасы на КП.
К сезону закуплены новые лыжи Armada JJ, GoPro 3+BE и душ-топотун.

Тема ВРЕМЕННО перекочевала сюда.
Временно, т.к. модератор не спит...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 09.10.14 - 12:56 #6102772
А ну ка Юрррррий, выложи плиз цены скипасов на КП? Опять повышение? Или (а ВДРУГ:))))) в связи с санкциями понизят стоимость))))
цитата приват /
vito753 / 12.10.14 - 18:53 #6104606
QUOTE

Тема перекочевала сюда.


Юрий, а инфо по датам поездок, по стоимости теперь где? Там куда перекочевала тема?
цитата приват /
URRY / 23.11.14 - 12:40 #6132119
Всем привет!
Начинаем готовку к сезону.
Сегодня 23.11.2014 выпал первый настоящий зимний (который уже не растает) снег на Эльбрусе и в Домбае.
Далее прогноз следующий:
1. Эльбрус.
Кататься предположительно будет возможно со следующей недели.
Но...Снега пока мало и в зоне Кругозора будут камни-подснежники.
Также в перерыве до следующих выходных нет прогноза по снегу. При этом температура в минусе и по ветру все хорошо.
В пятницу-воскресенье 28...30.11.2014 может подсыпать.
Каталка до Азау крайне маловероятна даже с условием просто аккуратно спуститься.
Чтобы возникла устойчивая снежная подложка, прикрывающая камни, необходимо несколько снегопадов типа сегодняшнего.
Каталка в зоне "почти до Кругозора" несомненно будет.

2. Домбай
Первый настоящий снег сегодня выпал, но что будет дальше будет ясно на следующей неделе.

3. Красная поляна
Пока вообще никак. Нет снега. Вообще. И на неделе ничего серьезного не предвидится.
При такой тенденции открытия сезона на РХ 13.12.2014 может не быть... :'( :'(

Как только будет снег, будут еженедельные автобусы по стандарту "weekend travel" на Поляну, Эльбрус, Домбай.
Цены почти как в прошлом году, кроме того, что в Поляне халява закончилась.
На Эльбрусе ски-пассы были 1000руб., с 15.12.2014 -1300руб, НГ-1500руб. Новый прайс - Канатки Приэльбрусья. Сезон 2015
На Поляне до 25.12.2014 1000руб., потом 1850руб. max в высокий сезон. Прайс Ски-пассы Роза Хутор. Сезон 2015
На Домбае пока неизвестно.
Еще есть время купить сезонники со скидкой.

P.S. По разным местам:
1. Лагонаки - правительство 18.06.2014 приостановило какие-либо планы Курортов СК по развитию горнолыжки в Лагонаках. Остались планы только на продолжение развития Эльбруса, Архыза и Ведучи и ВСЕ! Домбай в число на входит.
2. В новом сезоне будет движуха в Грузии - новый 4-й(!!!) горнолыжный курорт Тетнулди.. Сейчас работают Бакуриани, Местия и Гудаури. Срочно нужны дешевые доллары.
цитата приват /
Gruzin / 23.11.14 - 13:36 #6132138
А если без долларов? Например, грвна с рублем конвертируется напрямую. Также и с грузинской лари скорее всего должно быть.

Вашпе, тема Грузии очень интересует. :D
цитата приват /
Forza / 23.11.14 - 19:17 #6132341
цитата приват /
URRY / 23.11.14 - 21:21 #6132433
В прошлом году катал в Домбае в последние выходные ноября 30.11.2013
Точно так навалило снега за 1 день. Приехал только один автобус наш.
Хватило ровно на 1 день. 01.12.2014 уже убил лыжи.
Ну в принципе можно и поехать на выхи на Эльбрус или Домбай.
Собираемся? Я готов.
цитата приват /
Gruzin / 23.11.14 - 21:35 #6132449
QUOTE (URRY @ 23.11.14 - 21:21)
Собираемся? Я готов.

Усегда готов!
цитата приват /
URRY / 24.11.14 - 22:28 #6133350
Вот такой коммент на elstream от Geni001 24.11.2014 в 20:57
... Катаем уже 4 дня. до сегодняшнего дня поднимались до Мира — за 400р с человека(в будни). потом на снегоходах довозили до скал Пастухова. Спуск до Гара -Баши (не знаю как пишется) хорош — потом очень, очень узкая ратраченная трасса. Сегодня: с Мира катались до Кругозора. Метров 300 в конце снимали лыжи- шли пешком. Но покатать нормально уже можно! Благо снежок вчера был!

Вот так 300м до Кругозора пешком и это "покатать нормально" :'( :'( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33  ответить | новая тема | опрос