главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2013, Все на лыжи & доски
Trinitrotoluol / 14.01.13 - 09:14 #5380533
Главное, чтобы до выхов открыли
цитата приват /
gel-ski / 14.01.13 - 10:10 #5380662
Вернулись из Домбая, без происшествий:)
Откатали супер, снега навалило, в субботу было солнечно, делали фрирайд с гидами на русскую поляну.
В воскресенье шел снег, пухляк был везде. Спуск по лесу (расширили и разротрачили трассу) на отлично!
Записываемся на 18.01.2013 г. http://nosummer.ru/
цитата приват /
KOA / 14.01.13 - 15:57 #5381334
цитата приват /
URRY / 14.01.13 - 20:49 #5382055
На РХ пока нет ясности по обследованию заповедных деревьев. Экологи их будут делить на категории и метить, а мы будем ждать 27.03.2012.
В этот период - Домбай, Газпром, Карусель. Инфо по поездкам.
Завтра ждем инфо по работе РХ 19...20.01.2013. Вероятность 30/70

P.S.
Нужны ботинки г/л женские р-р 39...40 и кое-что накопилось для раздач.
цитата приват /
Vit1988 / 15.01.13 - 08:49 #5382688
Я слышал, что у нас в городе есть прокат снаряги, подскажите контакты или как их найти.

Спасибо
цитата приват /
bond / 15.01.13 - 10:30 #5382934
цитата приват /
KOA / 15.01.13 - 10:30 #5382936
QUOTE (Vit1988 @ 15.01.13 - 08:49)
Я слышал, что у нас в городе есть прокат снаряги, подскажите контакты или как их найти.

Спасибо

Нет у нас в городе официального проката снаряги
цитата приват /
overclocker666 / 15.01.13 - 10:30 #5382938
Аварийную канатную дорогу курорта «Роза Хутор» закрыли до четверга
http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...161/?frommail=1
цитата приват /
Freeride / 15.01.13 - 10:55 #5383025
QUOTE (KOA @ 15.01.13 - 10:30)
QUOTE (Vit1988 @ 15.01.13 - 08:49)
Я слышал, что у нас в городе есть прокат снаряги, подскажите контакты или как их найти.

Спасибо

Нет у нас в городе официального проката снаряги

у меня есть небольшой прокат, но на эти выхи уже все раздал
цитата приват /
Forza / 15.01.13 - 13:52 #5383279
Вопрос: подскажите пожалуйста ближайшую к месту отправления скибаса ("Пауку") охраняемую надежную автостоянку.
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 16:51 #5383572
КП и рынок недалеко
цитата приват /
Forza / 15.01.13 - 18:49 #5383763
QUOTE (cowbell @ 15.01.13 - 16:51)
КП и рынок недалеко

А на КП сколко сутки?
цитата приват /
URRY / 15.01.13 - 21:28 #5384059
На Домбай 18.01.2013 осталось всего несколько мест.
Будет поездка на Домбай на 3 дня 08...10.02.2013
Звоните или бронируйте.
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 21:50 #5384117
QUOTE (Forza @ 15.01.13 - 19:49)
QUOTE (cowbell @ 15.01.13 - 16:51)
КП и рынок недалеко

А на КП сколко сутки?

вотетава я не знаю. о цене в первом вопросе не было :(


упд. тут мне подсказали. поставь машину. и пешком закрой карту. потом вернешься - пешком открой карту и выезжай бесплатно.
сам не пробывал :huh:
цитата приват /
Forza / 16.01.13 - 07:08 #5384547
Завершение этапа "Уверенный задний кант" отметил небольшим видео:


http://www.youtube.com/watch?v=KSw0b25kreI
цитата приват /
Dypsy9 / 16.01.13 - 07:17 #5384550
Видео хорошее, но суровая рожа без намека на улыбку производит мрачное впечатление...
цитата приват /
Forza / 16.01.13 - 07:20 #5384552
QUOTE (Dypsy9 @ 16.01.13 - 07:17)
Видео хорошее, но суровая рожа без намека на улыбку производит мрачное впечатление...

Так страшно жеж! Учту.
цитата приват /
bond / 16.01.13 - 07:38 #5384559
А никто не знает чувака, который на Розе недельку назад решил по вертикальной стене пухляка спуститься, а под снегом оказалась армировочная сетка? Когда он откопался из сугроба и откопал gopro на шлеме, радостно закричал "я это снял!!!"

цитата приват /
LLTTYY / 16.01.13 - 12:27 #5385047
QUOTE (Forza @ 16.01.13 - 08:08)
Завершение этапа "Уверенный задний кант" отметил небольшим видео:


http://www.youtube.com/watch?v=KSw0b25kreI

хорошее видео) и трек подходящий)
копирнул себе в ВК :)
цитата приват /
toll / 16.01.13 - 17:03 #5385503
И у меня есть киношка маленькая..., так поржать ради ;)
киношка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос